Опять про ножи - 5 - Страница 636 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6351  
Старый 21.12.2023, 10:59
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dark welder Посмотреть сообщение
На мой похож, но, вроде, поинтересней будет
Иметь «микротык» и не знать что это такое...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CABDEFF8-0C13-4A9E-9CF9-E54E7353CE6A.jpg
Просмотров: 215
Размер:	347.7 Кб
ID:	3651750  
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
  #6352  
Старый 21.12.2023, 18:36
Аватар для dark welder
dark welder dark welder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 268 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okkupiert Посмотреть сообщение
Иметь «микротык» и не знать что это такое...
Ну, что это... нож. Или я еще чего-то не знаю?
Ответить с цитированием
  #6353  
Старый 21.12.2023, 18:37
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dark welder Посмотреть сообщение
Ну, что это... нож. Или я еще чего-то не знаю?
Это был один из самых дорогих серийных ножей, на всякий случай!
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
  #6354  
Старый 21.12.2023, 23:12
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4671.jpeg
Просмотров: 544
Размер:	664.3 Кб
ID:	3652043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4672.jpeg
Просмотров: 542
Размер:	687.6 Кб
ID:	3652060  
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
AGEMO25 (24.12.2023), Alex298 (28.12.2023), Doctor Vlad (24.12.2023), Franko (22.12.2023), Nonamer (22.12.2023), PaulB87 (21.12.2023), seals (25.12.2023)
  #6355  
Старый 22.12.2023, 00:46
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 990 сообщениях
Асимметричные почему-то не пришлись совсем. Но это- субъективное
Ответить с цитированием
  #6356  
Старый 22.12.2023, 10:10
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
В сравнении с ножом Коныгина, нож Лайтфута выглядит каким-то «старикашкой»!
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
  #6357  
Старый 24.12.2023, 11:29
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Друзья, я наткнулся на нож, о существовании которого давно забыл.

Вот такой, только кастомизированный (карбоновая накладка, еще кое-что)



Совершенно не понимаю его предназначения, это фэшн какой-то?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Alex298 (28.12.2023), PaulB87 (28.12.2023)
  #6358  
Старый 24.12.2023, 11:44
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Друзья, я наткнулся на нож, о существовании которого давно забыл.

Вот такой, только кастомизированный (карбоновая накладка, еще кое-что)



Совершенно не понимаю его предназначения, это фэшн какой-то?
Просто маленький аккуратный ножик. У меня в роли подобного ПараМиля.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Rolko (24.12.2023)
  #6359  
Старый 25.12.2023, 19:05
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,054
Поблагодарили 6,367 раз(а) в 2,791 сообщениях
Заказал "дженнтльменский", не совсем джентльменский, немного чудной, но решил - под костюмы, тренчи, .....самое то))
Привезут наверно уже в Новом! Кстати следующий год Дракона, как и сам нож ассоциативно схож!
Фото выложу....
Ответить с цитированием
  #6360  
Старый 26.12.2023, 10:12
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Хотел было точить им карандаши, но, узнав сколько стоит, решил спрятать в сейф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1341.jpg
Просмотров: 128
Размер:	323.5 Кб
ID:	3653945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1340.jpg
Просмотров: 105
Размер:	357.6 Кб
ID:	3653946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1342.jpg
Просмотров: 106
Размер:	386.5 Кб
ID:	3653947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1343.jpg
Просмотров: 99
Размер:	335.5 Кб
ID:	3653948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1344.jpg
Просмотров: 89
Размер:	262.4 Кб
ID:	3653949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1345.jpg
Просмотров: 90
Размер:	454.1 Кб
ID:	3653950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1346.jpg
Просмотров: 99
Размер:	355.8 Кб
ID:	3653951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1347.jpg
Просмотров: 91
Размер:	344.5 Кб
ID:	3653952  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Alex298 (28.12.2023), Blake (26.12.2023), Oldem (16.01.2025), PaulB87 (28.12.2023), sacred (12.01.2024), seals (28.12.2023), Vlad71 (28.12.2023)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 17:19.