Что за часы? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2023, 01:57
sasha 77 sasha 77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Lida Belarus
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 403 раз(а) в 142 сообщениях
Что за часы?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20231215_204849_VK.jpg
Просмотров: 240
Размер:	155.0 Кб
ID:	3650007
Добрый вечер. Не подскажите что за часы?
Уж очень сильно крупным планом в фильме показывали
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2023, 05:27
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Что-то уровня алиэкспресса на мийоте с календарём вместо хронографа.
__________________
CASIO! W38 57 59 84 86 87 92 93 96(2) 211 212 217 725 727(2) 728 729 733 735 740 751 752 753 755 756 800 W-E10 11 WL-S21 WS-100 210 220 WV-58 59 WVA104 106 B612 816 F84 85 91(13) 105 200 201A F-V1 A151 158 159(2) 162 163 168(3) 178 200(2) 210 220 680 AQ140 160(2) 180 450 AB30 ABX68 AW22 24 44 60 80(3) 81 82 AQ-E10 AW-E10 AW-S90 AE220 1000 1100 1500 3000 AL180 DB34 35 36 DBC32 610 DB-E30 CA53 503 EF317 321 500(2) EFA107 115 118 120 131 WEF116 EFD102 MDV501 BEM501 MSY500 OC502 M22 MDA-S11 MTD1014 MTF108 LA670(2) LW22 FT200 600 SGT100 HDD600 CPW500(2) CPA100 SPS300 STR500 TRI20 DW260 295 650 5600 6600 6900 G1700 2900 3110 3200 7700 GA100(2) 110 400 SPF70 CHR100 RFT100 STB1000 TIC10 BG3002 SFX10 JP200
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2023, 07:32
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,216 раз(а) в 4,356 сообщениях
Китайский закос на Omega Speedmaster Racing panda
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2023, 11:10
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edisson1966 Посмотреть сообщение
Китайский закос на Omega Speedmaster Racing panda
не совсем. СК2998
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Edisson1966 (17.12.2023)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.