Проект "Глубина", коллективный заказ - Страница 139 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какой вариант глубины вы хотели бы купить?
Подводный шлем 29 10.94%
Рыба-удильщик 192 72.45%
Мне нравятся оба варианта 44 16.60%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 03.11.2023, 20:35
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
ага-ага...
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 03.11.2023, 20:38
Аватар для DIM150
DIM150 DIM150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия Протвино
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 6,411
Поблагодарили 3,082 раз(а) в 318 сообщениях
Вот прям сейчас на руке новый небесно-голубой нептун с глянцевым безегем.(фото летнее)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230429_140520.jpg
Просмотров: 124
Размер:	341.1 Кб
ID:	3631173  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DIM150 за это сообщение:
chilloveck (03.11.2023), Sasha85 (03.11.2023)
  #1383  
Старый 03.11.2023, 20:42
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIM150 Посмотреть сообщение
Вот прям сейчас на руке новый небесно-голубой нептун с глянцевым безегем.(фото летнее)
Насколько я вижу у нас обод цифера около безеля почти черный.
Вы хотели безель в цвет Пантона сделать то есть бирюзовым.
И это смотрелось бы примерно также как утопленник который из тьмы падает к свету.
Безель это продолжение глубины. А в вашем варианте было бы глубина глубина фигак всплыли.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 03.11.2023, 20:43
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Да, сек стрелка не то что хотелось бы видеть в данном проекте. Но мы же видели на что записывались. Поэтому сейчас разводить подобные разговоры не стоит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! artur63 за это сообщение:
BanderosF1 (04.11.2023), DIM150 (03.11.2023), Latip62 (03.11.2023)
  #1385  
Старый 03.11.2023, 20:45
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artur63 Посмотреть сообщение
Да, сек стрелка не то что хотелось бы видеть в данном проекте. Но мы же видели на что записывались. Поэтому сейчас разводить подобные разговоры не стоит.
Мне кажется, что если взять секунду с люмом она не встанет на фонарь.
Евгений попробует интересно, что получится

Цитата:
Сообщение от ivan280879 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо создать список жидких парней и при наборе участников в новые проекты отправлять их в список ждунов или вообще не записывать.
Вот это кстати хорошее предложение.
Может отдельную тему замутить где писать ники сбежавших
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
GRU666 (03.11.2023), Topoley (03.11.2023)
  #1386  
Старый 03.11.2023, 20:48
Аватар для DIM150
DIM150 DIM150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия Протвино
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 6,411
Поблагодарили 3,082 раз(а) в 318 сообщениях
Окай окай , уточню , почти черный , но - глянцевый ,блестящий как вода ! А не припорошенный черным вулканическим песком донный ил .

Глубина , но не похоронная лента (извините за сравнение).
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 03.11.2023, 20:49
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIM150 Посмотреть сообщение
Окай окай , уточню , почти черный , но - глянцевый ,блестящий как вода ! А не припорошенный черным вулканическим песком донный ил .

Глубина , но не похоронная лента (извините за сравнение).
А вы много глянца встречали на глубине?
А вот как правильно заметили донный ил он там есть)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
DIM150 (03.11.2023), GRU666 (03.11.2023)
  #1388  
Старый 03.11.2023, 20:50
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 643 сообщениях
Все прекрасно получилось, это будет понятно, когда часы вживую увидите, и секунда норм и безель!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Topoley за это сообщение:
Dikobras (04.11.2023), screapp (03.11.2023)
  #1389  
Старый 03.11.2023, 20:56
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Зачем какие то ассоциации безеля с дном, глубиной… Всетаки лучше исходить из того, как смотрятся в целом часы, гармонично ли вписывается безель в общий вид. А это уже каждый для себя сделает вывод.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! artur63 за это сообщение:
screapp (03.11.2023)
  #1390  
Старый 03.11.2023, 20:56
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Все прекрасно получилось, это будет понятно, когда часы вживую увидите, и секунда норм и безель!
Я согласен. В цвет попали, градиент сделали. Печатная рыбка супер.
Люм печатный супер.
Самое главное цена по нынешними лимиткам стала прям очень неплохая)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
artur63 (03.11.2023), zmicier (03.11.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Волна", коллективный заказ! max888 Восток 527 08.06.2026 18:55
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.