Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #391  
Старый 21.10.2023, 13:25
Аватар для Dontwatchmenow
Dontwatchmenow Dontwatchmenow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 209 раз(а) в 47 сообщениях
Так бывает. Видимо интерес не такой был, как например у меня)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dontwatchmenow за это сообщение:
max888 (21.10.2023)
  #392  
Старый 21.10.2023, 18:04
Аватар для veduschij
veduschij veduschij вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Добрый день!
Жаль, поздно увидел проект. Отказавшихся нет? Готов купить!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 21.10.2023, 23:25
wtrixcod wtrixcod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 165 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от veduschij Посмотреть сообщение
Добрый день!
Жаль, поздно увидел проект. Отказавшихся нет? Готов купить!
На Авито "отказники" уже выложили свои экземпляры
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 22.10.2023, 19:00
scorpinyaka scorpinyaka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2023
Адрес: Краснодар Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Здравствуйте.
Только что зарегистрировалась тут.
Из-за Волны.
Случайно увидела и... хочу.
Как записаться?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 22.10.2023, 19:11
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scorpinyaka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Только что зарегистрировалась тут.
Из-за Волны.
Случайно увидела и... хочу.
Как записаться?
Видать, никак. Заказ уже заводом исполнен, остаётся только ждать форумчан, которые по каким-либо причинам захотят продать свои экземпляры или же ловить удачу за хвост у перекупов.
Тоже вот себе не купил эти часы, думал, сомневался в их надобности, но, увы, прогадал. И винить тут некого, кроме самого себя.))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 22.10.2023, 19:15
scorpinyaka scorpinyaka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2023
Адрес: Краснодар Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
А как ждать тех, кто передумает выкупать свои часы? В очередь становиться? Кто крайний? Я участвую! В смысле, занимаю очередь.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 22.10.2023, 19:19
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,438
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
ищите на авитах, партия распродана
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 22.10.2023, 19:20
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 7,072 раз(а) в 620 сообщениях
Лист желающих купить у существующих владельцев:

1. Salatron
2. Maxim777
3. Ryuggy
4. veduschij
5. scorpinyaka
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! matr1x за это сообщение:
max888 (22.10.2023), scorpinyaka (22.10.2023)
  #399  
Старый 22.10.2023, 19:21
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scorpinyaka Посмотреть сообщение
А как ждать тех, кто передумает выкупать свои часы? В очередь становиться? Кто крайний? Я участвую! В смысле, занимаю очередь.
Все получили уже))
Зайдите на Авито и купите, правда слегка подороже, но не критично.
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 22.10.2023, 21:01
Kazak1983 Kazak1983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2023
Адрес: Республика Татарстан город Альметьевск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 446 раз(а) в 53 сообщениях
Всем Здравствуйте! Наконец получил свою желанную Волну) Хочу выразить в буквах свою благодарность всем кто был причастен к этому от рождения и до родов проекту ) Крепко жму руку !!! Счастлив как ребенок !))

По поводу косяков я ни чего такого не обнаружил , видимо не зря так долго ОТК проходили )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0280.jpeg
Просмотров: 197
Размер:	209.6 Кб
ID:	3626284  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Kazak1983 за это сообщение:
BanderosF1 (24.10.2023), Clarence Boddicker (22.10.2023), egreen72 (22.10.2023), matr1x (22.10.2023), max888 (22.10.2023), Sasha85 (22.10.2023), seredja85 (22.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.