Проект "Волна", коллективный заказ! - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 09.10.2023, 12:30
Аватар для Aioi
Aioi Aioi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2023
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 280 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
... фирменная шагрень на синем присутствует, что говорит об оригинальности данного экземпляра ... Часы - праздник! ...
Да, симпатичные часики получились )) Шагрень - фигня, ее видно только в оптику.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aioi за это сообщение:
HooliganSpb (09.10.2023), Sasha85 (09.10.2023)
  #322  
Старый 09.10.2023, 12:34
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
фирменная шагрень на синем присутствует, что говорит об оригинальности данного экземпляра


"Фирменная шагрень" это красиво
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paris за это сообщение:
kell78 (10.10.2023)
  #323  
Старый 09.10.2023, 12:58
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Как блин до Авито доехали быстрее, чем до меня?))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BBDD1B35-A5C5-4530-BAA1-123D6FF3F225.jpg
Просмотров: 202
Размер:	183.0 Кб
ID:	3621315  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
Aioi (09.10.2023), BanderosF1 (09.10.2023), kell78 (10.10.2023), Keytujd (09.10.2023)
  #324  
Старый 09.10.2023, 13:18
Аватар для LAPW
LAPW LAPW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 833 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Как блин до Авито доехали быстрее, чем до меня?))))
Так на предыдущей странице ковролин на фото
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LAPW за это сообщение:
A1exandro (09.10.2023), Paris (09.10.2023)
  #325  
Старый 09.10.2023, 13:25
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Как блин до Авито доехали быстрее, чем до меня?))))
Не зря у Вячеслава 5 звезд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
kell78 (10.10.2023)
  #326  
Старый 09.10.2023, 13:31
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aioi Посмотреть сообщение
Да, симпатичные часики получились )) Шагрень - фигня, ее видно только в оптику.
без макры не видно ни под какими углами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Sasha85 (09.10.2023)
  #327  
Старый 09.10.2023, 13:35
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,341 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
без макры не видно ни под какими углами
Ну это от зрения зависит) Мои -5.5 диоптрий без линз - это считай макро, у Левши должно было быть от -8 до -10 примерно)
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 09.10.2023, 13:47
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Ну это от зрения зависит) Мои -5.5 диоптрий без линз - это считай макро, у Левши должно было быть от -8 до -10 примерно)
ну мне не видно, а Вам страдать

пожалуй ограничусь только ремешком и точкой люма в моддинге))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-10-09_13-46-26.jpg
Просмотров: 295
Размер:	74.9 Кб
ID:	3621324  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
AlfaCentavra (10.10.2023), egreen72 (09.10.2023), foxflame8488 (09.10.2023), GRU666 (09.10.2023), Keytujd (10.10.2023), max888 (09.10.2023), Ray365 (10.10.2023), Sasha85 (09.10.2023)
  #329  
Старый 09.10.2023, 14:46
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,341 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
мне не видно, а Вам страдать
Обычно я в линзах хожу, так что тоже не вижу. Плюс ещё и дальнозоркость старческая начинается)
Но после ваших фоток я линзы снял, чтобы свои все часы проверить и выбрать самые немануфактурные)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
HooliganSpb (09.10.2023)
  #330  
Старый 09.10.2023, 15:55
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,214 раз(а) в 1,168 сообщениях


Моя волна тоже наконец-то приехала.
Часики получились замечательные. По настоящему летние.
Жаль только лето закончилось.
max888 - за организацию проекта преогромное спасибо,
egreen72 - за отличный дизайн и чувство прекрасного большое при большое спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2983.jpg
Просмотров: 60
Размер:	426.1 Кб
ID:	3621398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2984.jpg
Просмотров: 66
Размер:	263.6 Кб
ID:	3621399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2985.jpg
Просмотров: 48
Размер:	270.6 Кб
ID:	3621400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2986.jpg
Просмотров: 60
Размер:	282.0 Кб
ID:	3621401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2987.jpg
Просмотров: 88
Размер:	460.4 Кб
ID:	3621402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2988.jpg
Просмотров: 92
Размер:	375.2 Кб
ID:	3621403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2991.jpg
Просмотров: 1086
Размер:	392.8 Кб
ID:	3621404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2992.jpg
Просмотров: 81
Размер:	433.4 Кб
ID:	3621405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2994.jpg
Просмотров: 534
Размер:	355.4 Кб
ID:	3621406  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
akadama (09.10.2023), AlexGr (09.10.2023), AlfaCentavra (10.10.2023), andrey3988 (14.10.2023), Clocky (09.10.2023), Dontwatchmenow (09.10.2023), Drinkins92 (09.10.2023), E1TH (09.10.2023), egreen72 (09.10.2023), Gekto (16.10.2023), HooliganSpb (09.10.2023), ingaliptum (09.10.2023), Ivanovka (10.10.2023), Kaifolog (09.10.2023), kell78 (10.10.2023), max888 (09.10.2023), Mope (09.10.2023), Ray365 (10.10.2023), Ryuggy (09.10.2023), sanudal65 (09.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32
"Волна цунами у острова Хонсю" завораживает (макро фото "SUMO") S_KV Seiko 4 26.06.2012 13:46


Часовой пояс UTC +3, время: 02:45.