Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 13.09.2023, 21:47
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Динамики ведут 2:1 и в третьем за 7 мнут до конца у армейцев два подряд удаления))). Ужасть! Смотреть тошно.
Ну 3:1. Играть 4 мин. Короче, очередной слив.

Хаха! 4:1 по итогу. И снова теже грабли - сняли кипера-тут же получили шайбочку))). Федоров уперт.
:-)) Выключил после 1 периода… смотреть не смог!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
alex58 (14.09.2023), morslav (15.09.2023)
  #52  
Старый 15.09.2023, 20:37
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,752 раз(а) в 24,486 сообщениях
Как не переключу с футбола на СКА-Динамо - питерские все время в меньшинстве. И так уже раз 5!)))
  #53  
Старый 15.09.2023, 21:02
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Как не переключу с футбола на СКА-Динамо - питерские все время в меньшинстве. И так уже раз 5!)))
Ппц ! Наигрывают меньшинство !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
alex58 (16.09.2023), perpetual slacker (15.09.2023)
  #54  
Старый 15.09.2023, 21:43
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Ну и слив Динамикам по делу ! Игра где у СКА ? Нету !) Ромка тянет клуб в болото . С каждым годом состав слабее и слабее .
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
alex58 (16.09.2023)
  #55  
Старый 16.09.2023, 17:58
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,752 раз(а) в 24,486 сообщениях
Что ж за день то сегодня такой для кс-болел: сначала футболисты еле отскочили с 0:2 на ничейку с Крыльями. А теперь и "собратья" после первого просерают кб 0:2)))
  #56  
Старый 16.09.2023, 18:27
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,480
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
2:2 уже
  #57  
Старый 16.09.2023, 19:09
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,752 раз(а) в 24,486 сообщениях
Овертайм, смотрим "грабли" от Федорова)))) Есть, снял кипера)))
Смотрю и снова убеждаюсь насколько же прямолинейно и примитивно армейцы разыгрывают большинство, мрак)).
Чудом кб не попали в пустые!))

Плотников! Мастерски исполнил))
Армейцев с победой!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
perpetual slacker (16.09.2023), Victorius76 (17.09.2023)
  #58  
Старый 16.09.2023, 20:01
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение

Армейцев с победой!
:-)) наконец-то!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
alex58 (16.09.2023)
  #59  
Старый 17.09.2023, 19:18
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 2,810
Поблагодарили 4,542 раз(а) в 1,760 сообщениях
Тяжко Сибири матч дался со СКА,особенно в третьем периоде,но выстояли.
__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Этот пользователь сказал Спасибо! Andruha230683 за это сообщение:
alex58 (17.09.2023)
  #60  
Старый 17.09.2023, 20:23
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,752 раз(а) в 24,486 сообщениях
Питерские пятый матч подряд проигрывают. Не рекорд, но, как то заставляет многих морщить лоб. Но, нмв, для ГТ это ничего не значит, он "бессмертен" на этой позиции)))
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
morslav (17.09.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2 alex58 Офтопик 13362 17.10.2025 07:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки Hong Dien Офтопик 6188 17.06.2017 00:51
Белорусские часы к Чемпионаты Мира по хоккею vaxter Другие часы и микробренды 1 18.05.2014 02:48


Часовой пояс UTC +3, время: 23:26.