Проект "Глубина", коллективный заказ - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какой вариант глубины вы хотели бы купить?
Подводный шлем 29 10.94%
Рыба-удильщик 192 72.45%
Мне нравятся оба варианта 44 16.60%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.09.2023, 22:12
Аватар для Latip62
Latip62 Latip62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2020
Адрес: Рязань
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 161 раз(а) в 69 сообщениях
Не надо больше ничего трогать!!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Latip62 за это сообщение:
AlexGr (17.09.2023), foxflame8488 (16.09.2023), HooliganSpb (16.09.2023), matr1x (17.09.2023), screapp (16.09.2023)
  #342  
Старый 16.09.2023, 22:13
foxflame8488 foxflame8488 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 213 раз(а) в 69 сообщениях
А по моему вообще лучше не дышать)))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! foxflame8488 за это сообщение:
AlexGr (16.09.2023), HooliganSpb (16.09.2023), Paris (16.09.2023), screapp (16.09.2023)
  #343  
Старый 16.09.2023, 22:15
Аватар для AlexGr
AlexGr AlexGr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 829 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Итак вашему вниманию обновленный макет глубины!
Учтены пожелания многих форумчан(то есть проект народный), а также при непосредственном участии egreen72(за что ему отдельное спасибо!).
По мне это атомная бомба!!!!
Огонь! Срочно в работу, хрен с этой задней крышкой, когда часы на руке её всё равно никто не видит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlexGr за это сообщение:
HooliganSpb (16.09.2023), screapp (16.09.2023), VolkArt (16.09.2023)
  #344  
Старый 16.09.2023, 22:15
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Берём этот эскиз как рабочий.
По поводу синхронизации люма на секунде и на рыбе
Завод если гарантирует, что будет именно так то можем взять, а если не гарантирует(например будет отклонение 1мм) то лучше не брать получится криво
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
EvgenyMan (16.09.2023), foxflame8488 (16.09.2023), GRU666 (16.09.2023), HooliganSpb (16.09.2023), Latip62 (16.09.2023), max888 (17.09.2023), Mikhail1999 (17.09.2023), Paris (16.09.2023)
  #345  
Старый 16.09.2023, 22:18
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 2,536 раз(а) в 643 сообщениях
Лучше секундная без люма.
Силуэт рыбы сильно дербанить будете?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Topoley за это сообщение:
AlexGr (17.09.2023), HooliganSpb (16.09.2023), screapp (16.09.2023)
  #346  
Старый 16.09.2023, 22:19
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Берём этот эскиз как рабочий.
По поводу синхронизации люма на секунде и на рыбе
Завод если гарантирует, что будет именно так то можем взять, а если не гарантирует(например будет отклонение 1мм) то лучше не брать получится криво
да не нужно там синхронизировать ничего, ИМХО. Пусть будет простая секунда без люма, как на картинке.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
AlexGr (17.09.2023), Latip62 (16.09.2023), matr1x (17.09.2023), screapp (16.09.2023)
  #347  
Старый 16.09.2023, 22:21
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
А когда запись начнётся?
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paris за это сообщение:
screapp (16.09.2023)
  #348  
Старый 16.09.2023, 22:21
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Лучше секундная без люма.
Силуэт рыбы сильно дербанить будете?
По идее тот что я выложил это уже упростили
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Topoley (16.09.2023)
  #349  
Старый 16.09.2023, 22:22
foxflame8488 foxflame8488 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 213 раз(а) в 69 сообщениях
Ну и хватит, начнём напильничать, слетит что-нибудь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! foxflame8488 за это сообщение:
screapp (16.09.2023)
  #350  
Старый 16.09.2023, 22:25
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
А когда запись начнётся?
Очень надеюсь что на след неделе.
Запись будет в этой теме.

Сообщение для всех.
Я ЗАРАНЕЕ напишу как минимум за день о записи.
Поэтому не переживаем, что не успеем записаться.

Цитата:
Сообщение от AlexGr Посмотреть сообщение
Огонь! Срочно в работу, хрен с этой задней крышкой, когда часы на руке её всё равно никто не видит.
Самое эмоциональное сообщение)))
Крышка нужна, тем более там тоже сейчас прорабатывается одна интересная идея.
Дизайнеры стараются чтобы это был самый крутой проект у востока.
Поэтому по задней тоже будет завтра выложена идея
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Das Boot (17.09.2023), foxflame8488 (16.09.2023), GRU666 (16.09.2023), HooliganSpb (16.09.2023), Luna 20 (16.09.2023), max888 (17.09.2023), SergioF (16.09.2023), VolkArt (16.09.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Волна", коллективный заказ! max888 Восток 527 08.06.2026 18:55
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:07.