Выбираю женские/мужские часы 100 Кр +/- - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2023, 13:09
Jennny Jennny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Выбираю женские/мужские часы 100 Кр +/-

Хочу купить приличные часы под кэжуал, бюджет 100 000 рублей (+/-). Смотрю и женские и мужские, меряла Сертину дайверскую (хорошо) Фредерик Констант хрон (хорошо), хамильтоны (не понравились, большие и грубоваты), Булова рубайат красиво, но не моё
Поняла что мелкие часы не хочу, размер от 36 мм до, наверное 41 (если не толстые), женских мало такого диаметра, поэтому смотрю мужские, кварц или автомат, предпочтительно хронограф
Подскажите что то еще
покупать буду в Питере/Мск, обязательно чтобы померять перед покупкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9119.jpg
Просмотров: 341
Размер:	341.8 Кб
ID:	3610779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9117.jpg
Просмотров: 287
Размер:	393.4 Кб
ID:	3610780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9015.jpg
Просмотров: 305
Размер:	341.2 Кб
ID:	3610781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8908.jpg
Просмотров: 255
Размер:	357.6 Кб
ID:	3610782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9115.jpg
Просмотров: 260
Размер:	402.1 Кб
ID:	3610783  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jennny за это сообщение:
rolex rolex (11.09.2023)
  #2  
Старый 11.09.2023, 15:12
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Первая Сертина понравилась. В Alltime можно померять Maurice Lacroix AI1106-SS000-350-2, диаметр правда 35мм и цена 129300, но 15% скорее всего скинут. Если понравятся, можно и на форумном маркете посмотреть Айкон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AI1106-SS000-350-2__1.jpg
Просмотров: 498
Размер:	120.0 Кб
ID:	3610847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230911_150214.jpg
Просмотров: 45
Размер:	120.0 Кб
ID:	3610848  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
Jennny (11.09.2023), Stavr1976 (11.09.2023)
  #3  
Старый 11.09.2023, 16:09
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Суда по фото, Вы смотрире какой-то эффектный оверсайз (поскольку и Сертина и ФК явно Вам велики).
Предложенный Айкон - вполне неплохой вариант. Также у них есть специальные издания типа: Aikon Tide FIBA 3x3 AI2008-00YZ1-000-0 или AIKON TIDE 40MM FIBA 3X3 AI2008-68YZ8-800-0 или AIKON Quartz #TIDE Benzilla Special Edition в общем посмотрите все поиском. В принципе все эти модели время от времени в РФ привозят.
Строго ИМХО.
П.С. извиняюсь за полный офтоп на часовом форуме, но в эти деньги прекрасно вписывается Apple Watch Ultra. Если у Вас айфон - будет неплохой выбор. Да и размер вполне эффектный...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Jennny (11.09.2023)
  #4  
Старый 11.09.2023, 17:10
Jennny Jennny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Mishazilla, а как можно получить такую скидку? Просто договариваясь в салоне?

АлексМ, Apple Watch совсем не хотелось бы)
Хочется все таки что то более похожее на часы)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2023, 17:25
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Тогда остаются в основном Айконы. Как вариант - посмотрите здесь в разделе Маркет. Новые часы до 1000 долл. Спишитесь с продавцом. Полагаю, вполне сможете договориться чтобы встретиться и примерить.
Строго ИМХО. Удачи!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Jennny (11.09.2023)
  #6  
Старый 11.09.2023, 17:28
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
не ищите мужские. серьезно. на форумном маркете автомат Tissot prx 80 в 35 кузове, как вариант, если aikon понравились.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2023, 17:48
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
1) Мне понравились Сертина дайвер из первого сообщения - круто выглядят, хороший не токсичный бренд, высокие стандарты и качество Свотч Груп, напоминают Бланпа Фифти Фатомс. Классная полировка, сборка. Какой-нибудь Ролекс за такое попросил бы миллион+ рублей.
2) Морис Лакруа
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
Jennny (11.09.2023), Mishazilla (11.09.2023), Динь-Динь (12.09.2023)
  #8  
Старый 11.09.2023, 18:00
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
1) Мне понравились Сертина дайвер из первого сообщения - круто выглядят, хороший не токсичный бренд, высокие стандарты и качество Свотч Груп, напоминают Бланпа Фифти Фатомс. Классная полировка, сборка. Какой-нибудь Ролекс за такое попросил бы миллион+ рублей.
спасибо за юмор, хоть и понедельник
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2023, 18:51
Jennny Jennny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
не ищите мужские. серьезно. на форумном маркете автомат Tissot prx 80 в 35 кузове, как вариант, если aikon понравились.
Почему?)
Иногда мужские скорее унисекс чем исключительно мужские
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2023, 19:17
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Часы с изюминками







Цитата:
Сообщение от Jennny Посмотреть сообщение
предпочтительно хронограф
Вот такая кривулинка есть

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю часы до 200$ Taratuh Советы по выбору часов 25 27.11.2015 15:12
Выбираю часы Evgen2905 Советы по выбору часов 18 08.09.2013 18:33
Выбираю женские часы в подарок за 1000 евро _stas_ Советы по выбору часов 8 21.08.2013 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.