Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 275 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 11.08.2023, 06:37
вов вов вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Всем добрый день.
В наших краях похолодало, надо фейд "нагуливать", а то уважаемые судостроители вырвались вперёд)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230811_092716.jpg
Просмотров: 270
Размер:	484.5 Кб
ID:	3600111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230811_085421.jpg
Просмотров: 251
Размер:	456.6 Кб
ID:	3600112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230811_091234.jpg
Просмотров: 243
Размер:	324.8 Кб
ID:	3600113  
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! вов за это сообщение:
ahsapap (12.08.2023), alex58 (11.08.2023), AlexSouth (11.08.2023), Buron (11.08.2023), Cabani (11.08.2023), Denesis (11.08.2023), Dimitriy (11.08.2023), Hunker (11.08.2023), KostyaS (11.08.2023), NIKOLAY22 (11.08.2023), nkvasov (11.08.2023), Old Acquaintance (11.08.2023), Paolo44 (11.08.2023), Primorsk2008 (11.08.2023), Rommz (11.08.2023), sadok (11.08.2023), trolan (12.12.2023), VatNik86 (11.08.2023), vss830 (11.08.2023), wako (11.08.2023), YSergey (11.08.2023), YuriyI (11.08.2023)
  #2742  
Старый 11.08.2023, 10:51
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,043
Сказал(а) спасибо: 4,046
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от вов Посмотреть сообщение
надо фейд "нагуливать", а то уважаемые судостроители вырвались вперёд)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
вов (11.08.2023)
  #2743  
Старый 11.08.2023, 12:41
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,043
Сказал(а) спасибо: 4,046
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от вов Посмотреть сообщение
В наших краях похолодало, надо фейд "нагуливать"
Трушный фэйд не нагуляешь в кабинетах из кожи, где трушные джинсы на нетрушных похожи... Скованные одной цепью, связанные одной целью

̶К̶а̶к̶ ̶з̶а̶к̶а̶л̶я̶л̶а̶с̶ь̶ Как закладывались ханикомбы
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
ahsapap (12.08.2023), alex58 (11.08.2023), Denesis (11.08.2023), Dimitriy (11.08.2023), Greg70 (11.08.2023), Paolo44 (11.08.2023), sadok (11.08.2023), tonelesap (12.08.2023), vss830 (11.08.2023), Welogon (11.08.2023), YSergey (11.08.2023), вов (13.08.2023)
  #2744  
Старый 11.08.2023, 13:07
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,246
Поблагодарили 89,763 раз(а) в 24,492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Трушный фэйд не нагуляешь в кабинетах из кожи, где трушные джинсы на нетрушных похожи...
И куды ж податься офисному работнику?!))

Но, выход есть! Все на стройки страны! За фэйдом!))) (исключит. в качестве пятничного юмора))).

Эти 16 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Cabani (11.08.2023), Denesis (11.08.2023), Deny31 (11.08.2023), Dimitriy (11.08.2023), Greg70 (11.08.2023), nkm (12.08.2023), Old Acquaintance (11.08.2023), Paolo44 (11.08.2023), perro (11.08.2023), sadok (11.08.2023), VatNik86 (11.08.2023), Vladjmjr (11.08.2023), vss830 (11.08.2023), Welogon (11.08.2023), YSergey (12.08.2023), вов (11.08.2023)
  #2745  
Старый 11.08.2023, 13:35
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,071 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Трушный фэйд не нагуляешь в кабинетах из кожи, где трушные джинсы на нетрушных похожи...
За джинсы на стройке отсыплю "петрушки",
За фейд натуральный, "родной" потому что,
За вискеры трушные и ханикомбы,
За стиль и за роупинг, это - бомба!
__________________
Absit invidia verbo
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Greg70 за это сообщение:
alex58 (11.08.2023), avknig (11.08.2023), Denesis (11.08.2023), Old Acquaintance (11.08.2023), vss830 (11.08.2023), вов (11.08.2023)
  #2746  
Старый 11.08.2023, 18:47
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от вов Посмотреть сообщение
В наших краях похолодало, надо фейд "нагуливать", а то уважаемые судостроители вырвались вперёд)))
Это Оньки такие снежно-пушистые?
  #2747  
Старый 12.08.2023, 00:30
GerbertAlim GerbertAlim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Ю
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 228 сообщениях
Деним конечно не японский, но тоже достаточно ни..евый.
Пока в качестве тизера, позже, как освобожусь от рабочих моментов, постараюсь обозреть более подробно.

Эти 15 пользователей сказали Спасибо! GerbertAlim за это сообщение:
Cergey69 (12.08.2023), Comm15 (13.08.2023), Greg70 (12.08.2023), k vladimir (12.08.2023), NIKOLAY22 (12.08.2023), njnrnj (12.08.2023), nkvasov (12.08.2023), Paolo44 (12.08.2023), perro (12.08.2023), Primorsk2008 (13.08.2023), sadok (12.08.2023), VatNik86 (12.08.2023), vss830 (12.08.2023), Welogon (12.08.2023), YuriyI (12.08.2023)
  #2748  
Старый 12.08.2023, 01:12
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GerbertAlim Посмотреть сообщение
Деним конечно не японский, но тоже достаточно ни..евый.
Пока в качестве тизера, позже, как освобожусь от рабочих моментов, постараюсь обозреть более подробно.
Юбилейный СТФ? Интересно, жду обзор с нетерпением Еще интересно с какой мельницы 'тряпочка'?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
GerbertAlim (12.08.2023), VatNik86 (12.08.2023)
  #2749  
Старый 12.08.2023, 01:34
GerbertAlim GerbertAlim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Ю
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Юбилейный СТФ? Интересно, жду обзор с нетерпением Еще интересно с какой мельницы 'тряпочка'?
Да, юбилейные 501-е. Куплены на Хиное (операция "Успеть за 60 секунд"). Если вы о дениме, то он, судя по обсуждениям на западных форумах - китайский. Обзор постараюсь в этот уик-енд.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GerbertAlim за это сообщение:
Cergey69 (12.08.2023), vss830 (12.08.2023)
  #2750  
Старый 12.08.2023, 06:17
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,043
Сказал(а) спасибо: 4,046
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GerbertAlim Посмотреть сообщение
Деним конечно не японский, но тоже достаточно ни..евый.
Пока в качестве тизера, позже, как освобожусь от рабочих моментов, постараюсь обозреть более подробно.
Врядли это можно отнести в разряд нишевого денима
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Cergey69 (12.08.2023), dklenspb (12.08.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 16:05.