GMT и день недели - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2023, 15:42
wwg1 wwg1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 491 раз(а) в 131 сообщениях
GMT и день недели

Всем доброго времени суток.

Существует ли в природе трёхстрелочник с GMT и днём недели?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2023, 16:32
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
aleks1111 (04.08.2023), Mishazilla (31.07.2023), wwg1 (30.07.2023)
  #3  
Старый 30.07.2023, 16:56
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,823
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
это четырехстрелочник)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
MiSV (04.08.2023), wwg1 (30.07.2023)
  #4  
Старый 30.07.2023, 17:58
USER 1 USER 1 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,479
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
это четырехстрелочник)))
Путаться будет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
wwg1 (30.07.2023)
  #5  
Старый 30.07.2023, 18:42
wwg1 wwg1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 491 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
это четырехстрелочник)))
Ну собственно говоря это и имелось ввиду. Выразился немного некорректно. Три стрелки основные и ещё одна стрелка для GMT, не хронограф.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2023, 18:55
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 198
Размер:	194.1 Кб
ID:	3595911
Тут дня недели нет, есть только дата. Но тут день недели по-моему, лишний
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Varrek за это сообщение:
wwg1 (30.07.2023)
  #7  
Старый 30.07.2023, 19:04
wwg1 wwg1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 491 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Varrek Посмотреть сообщение
Вложение 3595911
Тут дня недели нет, есть только дата. Но тут день недели по-моему, лишний
Часы конечно замечательные, но вопрос именно в наличии дня недели.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2023, 20:12
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
2ой пояс за счет безеля

https://www.sinn.de/en/Modell/105_St_Sa.htm
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krisz за это сообщение:
Comrad Suhov (30.07.2023), wwg1 (30.07.2023)
  #9  
Старый 03.08.2023, 15:49
Goran1 Goran1 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.08.2023
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень красивые на вид
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2023, 16:20
Аватар для MiSV
MiSV MiSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 5,755
Поблагодарили 884 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Varrek Посмотреть сообщение
Вложение 3595911
Тут дня недели нет, есть только дата. Но тут день недели по-моему, лишний
А это уже пятистрелочник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MiSV за это сообщение:
HooliganSpb (03.08.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на каждый день, кэжуал или костюмник, дата, месяц и день недели до 1000$ AndreyMOCKBA Советы по выбору часов 11 30.08.2019 10:46
Кварц, день недели, мгновенная смена даты/дня недели agoor Советы по выбору часов 2 29.07.2019 16:35
День недели - иероглиф wwg1 Seiko 5 13.05.2018 17:34
Seiko день недели Виктор75 Seiko 10 08.04.2013 20:46


Часовой пояс UTC +3, время: 11:21.