Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 261 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 22.07.2023, 11:20
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Warehouse 1001OR - удивительно удобные джинсы оказались
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230722_111413.jpg
Просмотров: 145
Размер:	625.8 Кб
ID:	3592626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230722_111339.jpg
Просмотров: 144
Размер:	610.8 Кб
ID:	3592627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230722_111059.jpg
Просмотров: 128
Размер:	487.2 Кб
ID:	3592628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230722_111045.jpg
Просмотров: 120
Размер:	488.2 Кб
ID:	3592629  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
AlexSouth (24.07.2023), avknig (22.07.2023), Cabani (22.07.2023), Denesis (22.07.2023), Mitich (25.02.2025), Paolo44 (24.07.2023), perro (22.07.2023), Povyshev Aleksei (23.07.2023), poweramper (23.07.2023), Vladjmjr (24.07.2023), vss830 (23.07.2023), wako (23.07.2023)
  #2602  
Старый 22.07.2023, 11:48
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
точно.
каждые новые джинсы - все удобнее и краше.
  #2603  
Старый 22.07.2023, 17:50
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,274 раз(а) в 12,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 694 Посмотреть сообщение
Новые санфор в натуральном индиго, стоит ли немного замачивать или можно так одеть и носить?
А что за джинсы -то?
  #2604  
Старый 22.07.2023, 18:17
694 694 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 223 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
А что за джинсы -то?
https://www.weargustin.com/store/jea...tural-indigo-2
Этот пользователь сказал Спасибо! 694 за это сообщение:
vss830 (23.07.2023)
  #2605  
Старый 22.07.2023, 19:36
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,274 раз(а) в 12,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 694 Посмотреть сообщение
Да стираните разок, страшного ничего не случится . Санфор тоже может немного подсаживаться (всё зависит от конкретного вида денима).
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
694 (22.07.2023)
  #2606  
Старый 22.07.2023, 20:31
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Чем дольше я смотрю на эволюцию моих SC Okinawa, тем больше понимаю, что они не про контрастный фэйд. И походу, не про износостойкость
А про что они тогда? В чём их фишка?
__________________
Absit invidia verbo
  #2607  
Старый 22.07.2023, 20:39
GerbertAlim GerbertAlim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Ю
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Чем дольше я смотрю на эволюцию моих SC Okinawa, тем больше понимаю, что они не про контрастный фэйд. И походу, не про износостойкость
Ну уже видно что ваша "ракета" сбросила пару ступеней раскрытия и находится примерно в третьей стадии полета. До какого состояния сами хотите ее носить? Совсем добела, или хотите оставить в ней немного аквамарина?
  #2608  
Старый 22.07.2023, 21:05
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,144 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
А про что они тогда? В чём их фишка?
Затрудняюсь с ответом
Цитата:
Сообщение от GerbertAlim Посмотреть сообщение
До какого состояния сами хотите ее носить? Совсем добела, или хотите оставить в ней немного аквамарина?
Занашивание не конечая цель и не самоцель вовсе. Интересно наблюдать эволюцию на разных этапах.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Dimitriy (23.07.2023), GerbertAlim (22.07.2023)
  #2609  
Старый 23.07.2023, 13:52
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,274 раз(а) в 12,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
А про что они тогда? В чём их фишка?
Так в этом и фишка - фейдт без контрастных запилов, как у более ньюскульных японских брендов. Более плавная винтажная стилистика, собственно, SC же репро.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Cabani (23.07.2023), dklenspb (23.07.2023), Greg70 (24.07.2023), Povyshev Aleksei (23.07.2023)
  #2610  
Старый 23.07.2023, 16:20
ValerySl ValerySl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,003
Поблагодарили 3,328 раз(а) в 216 сообщениях
К недавнему обсуждению хартовского 14oz денима...
Сделал сегодня на смартфон несколько фото фрагментов своих 777-142 Таскаю их с начала осени прошлого года, суммарно месяцев девять каждодневной носки пять раз в неделю. На мой взгляд, джинсы фейдят не быстро, но очень контрастно - возможно потому, что стирал их всего раза два или три.









Ну, и дополню хартовскую тему фрагментом с вполне выраженной "железной дорогой" на их 18 oz "сыром" дениме:

Эти 27 пользователей сказали Спасибо! ValerySl за это сообщение:
AlexSouth (24.07.2023), avknig (23.07.2023), Cabani (23.07.2023), Dimitriy (23.07.2023), dklenspb (23.07.2023), Greg70 (24.07.2023), john silver (24.07.2023), kadet1986 (23.07.2023), koff (24.07.2023), Kurgulio (24.07.2023), maxim502 (24.07.2023), NIKOLAY22 (23.07.2023), njnrnj (23.07.2023), Old Acquaintance (23.07.2023), Paolo44 (24.07.2023), poweramper (25.07.2023), Primorsk2008 (23.07.2023), qwpman (06.08.2023), sadok (25.07.2023), ShA (07.10.2023), ss200 (23.07.2023), ujeans (23.07.2023), vss830 (24.07.2023), wako (23.07.2023), Welogon (23.07.2023), YSergey (24.07.2023), вов (24.07.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 13:17.