Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 243 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 04.07.2023, 11:54
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Кстати, касательно фасонов Oni с прямым кроем, я был не совсем прав. По ширине это имеет следующую градацию

288 - умеренный регулар, 266 - пошире, 200 - самый просторный

Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (04.07.2023), avknig (04.07.2023), Cabani (04.07.2023), Cergey69 (05.07.2023), Denesis (04.07.2023), Drewon (05.07.2023), maxim502 (04.07.2023), NIKOLAY22 (04.07.2023), oikos (04.07.2023), Paolo44 (04.07.2023), PatrickRus (06.07.2023), Povyshev Aleksei (06.07.2023), poweramper (04.07.2023), Primorsk2008 (04.07.2023), rbbtncd (06.07.2023), sadok (04.07.2023), VatNik86 (05.07.2023), vss830 (04.07.2023), wako (04.07.2023)
  #2422  
Старый 04.07.2023, 19:02
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Сегодня в солнечный день наименее денимхедовские джинсы. Никаких raw selvedge, мягкий светлый деним. Ну должна жа быть хотя бы одна такая пара

Orslow 01-1050W-99 90S STANDARD DENIM 105 SKY BLUE




Подробно уже излагал про них ранее
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
abdul pol (06.07.2023), alex58 (04.07.2023), AlexSouth (05.07.2023), Armenn (04.07.2023), avknig (05.07.2023), Cabani (04.07.2023), Cergey69 (05.07.2023), Denesis (04.07.2023), Dmitry 1980 (04.07.2023), Drewon (05.07.2023), Hunker (04.07.2023), NIKOLAY22 (05.07.2023), Paolo44 (05.07.2023), PatrickRus (06.07.2023), Povyshev Aleksei (06.07.2023), poweramper (04.07.2023), Primorsk2008 (04.07.2023), rbbtncd (06.07.2023), sadok (04.07.2023), tonelesap (04.07.2023), VatNik86 (05.07.2023), vss830 (04.07.2023), wako (04.07.2023), Welogon (06.07.2023)
  #2423  
Старый 05.07.2023, 17:56
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
у СДА есть черный сашико деним.
вопрос: как шустро и красиво (или безобразно) он выцветает?
гугл не порадовал сравнительными картинками. совсем.
  #2424  
Старый 05.07.2023, 18:27
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
вопрос: как шустро и красиво (или безобразно) он выцветает?
Всё так или иначе зависит от обладателя. Штаны ведь отдельно от обладателя себя не носят. Возможно у кого-то будет на чей-то взгляд краиво, а укого-то (опять же на чей-то взгляд), безобразно.
Как и с любой вещью, если нравится безотносительно фейда, то брать надо, если нет, то не надо. Это же просто сопутствующее свойство вещи, которое не факт, что будет проявляться именно увас и не факт, что именно таким образом, что понравится именно вам.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
oikos (05.07.2023), Old Acquaintance (06.07.2023)
  #2425  
Старый 05.07.2023, 19:15
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
смотрю, такой тип денима:
https://www.blueowl.us/products/d185...39807979225146
не популярен среди местных.
  #2426  
Старый 05.07.2023, 20:14
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
смотрю, такой тип денима:
https://www.blueowl.us/products/d185...39807979225146
не популярен среди местных.
поэтому и улетел в сейл. Вообще вещь своеобразная и совсем не универсальная - если очень хочется Сашику, я бы лучше куртки/жакеты смотрел- там на мой взгляд он выглядит более органично нежели внизу
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Cabani (05.07.2023), Dimitriy (05.07.2023), oikos (05.07.2023), Walked (05.07.2023)
  #2427  
Старый 05.07.2023, 20:35
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,095
Поблагодарили 13,070 раз(а) в 1,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
поэтому и улетел в сейл. Вообще вещь своеобразная и совсем не универсальная - если очень хочется Сашику, я бы лучше куртки/жакеты смотрел- там на мой взгляд он выглядит более органично нежели внизу
Сашико, как и канвас, вещь в себе. На любителя.
__________________
Absit invidia verbo
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Cabani (05.07.2023), Dimitriy (05.07.2023), njnrnj (07.07.2023), VatNik86 (06.07.2023), Walked (05.07.2023)
  #2428  
Старый 05.07.2023, 21:34
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..у меня одни единственные sashico от Дартизанов - как раз на жару очень приятные, даже при том , что фит облипонистый 102
..материал очень комфортный, разве только непривычно, что совсем не держит форму подворот ..и цвет и фейд тоже не совсем то на что я расчитывал, покупая их. ..тем не менее штаны супер - этож Дартизан !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220625_135939.jpg
Просмотров: 144
Размер:	462.8 Кб
ID:	3586162  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
abdul pol (06.07.2023), AlexSouth (06.07.2023), Dimitriy (06.07.2023), Maxim787 (05.07.2023), oikos (05.07.2023), Paolo44 (06.07.2023), Povyshev Aleksei (06.07.2023), qwpman (08.07.2023), sadok (06.07.2023), ShA (07.10.2023), VatNik86 (06.07.2023), vss830 (06.07.2023)
  #2429  
Старый 05.07.2023, 22:00
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Сашико, как и канвас, вещь в себе. На любителя.
можно ли считать, что ткань - более уместна для барышень?
https://jamesdant.com/products/d1854...43929525158107
с длинными волосами фотки понравились... а у меня - короткие. сильно.

пс.
мдам. таки дамкий вариант.
факт или самовнушение - уже не важно.
будем продолжать искать СДА-фокс за вменяемую цену.
  #2430  
Старый 05.07.2023, 22:06
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
смотрю, такой тип денима:
https://www.blueowl.us/products/d185...39807979225146
не популярен среди местных.
А мы не гонимся за популярностью. Мне нравится.
Вот вам сразу два вида Sashiko:



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220605_131624.jpg
Просмотров: 392
Размер:	388.7 Кб
ID:	3586171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220601_205955.jpg
Просмотров: 393
Размер:	441.0 Кб
ID:	3586172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220521_134926.jpg
Просмотров: 391
Размер:	385.7 Кб
ID:	3586173  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Maxim787 за это сообщение:
AlexSouth (06.07.2023), Cabani (05.07.2023), Cergey69 (06.07.2023), Denesis (05.07.2023), Dimitriy (05.07.2023), dklenspb (06.07.2023), NIKOLAY22 (06.07.2023), oikos (05.07.2023), Paolo44 (06.07.2023), PatrickRus (06.07.2023), Povyshev Aleksei (06.07.2023), poweramper (06.07.2023), rbbtncd (06.07.2023), sadok (06.07.2023), ShA (07.10.2023), Tol'an (06.07.2023), VatNik86 (06.07.2023), vss830 (06.07.2023), wako (05.07.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 09:02.