Мои первые часы в сегменте g-shock - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 30.06.2023, 11:25
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
А браслет лучше в упор или немного место должно быть?
а это вам решать. кто-то носит внатяг так что в обморок падают, а кто-то свободно что часы до локтя катаются. экспериментируйте как вам удобно (мне удобно чтобы до локтя. как минимум чтобы при обратном сгибе запястья часы легко откатывались и не мешали сгибу)
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
А между стеклом и безелем Я так понимаю будет скапливаться пыль....
да. периодически придётся там промывать как наживую так и снимая резину
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
jcdeque (30.06.2023)
  #52  
Старый 30.06.2023, 12:29
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,814 раз(а) в 1,601 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stepbl4 Посмотреть сообщение
На этой модели заводской номер не выбивается, ни серийный, ни номер партии.
Прошу пардону)) Порылся на японском аукционе, оказалось, на некоторых DW-5750E всё-таки ставят серийный 6-значный номер. Так что эта лазерная гравировка явно предназначена для сокрытия серийника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 103
Размер:	118.2 Кб
ID:	3584160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 101
Размер:	189.9 Кб
ID:	3584161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 78
Размер:	210.4 Кб
ID:	3584162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 106
Размер:	197.8 Кб
ID:	3584163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 75
Размер:	79.8 Кб
ID:	3584164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 71
Размер:	86.4 Кб
ID:	3584165  
__________________
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.06.2023, 13:27
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,978
Сказал(а) спасибо: 3,863
Поблагодарили 5,113 раз(а) в 2,004 сообщениях
Задняя крышка моих DW-B5600 буквально усеяна серийниками по периметру. Ничего не заштриховано, но надпись UK CA согласно гарантийнику, обозначает британскую сертификацию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230630_132410.jpg
Просмотров: 103
Размер:	359.3 Кб
ID:	3584194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230630_132410-uni-31973-1009365436.jpg
Просмотров: 87
Размер:	359.3 Кб
ID:	3584195  
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.06.2023, 13:36
pitonl pitonl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 223 раз(а) в 42 сообщениях
Наверно скрывают, что бы не палить как в Россию часы попали. Официально сейчас никак же
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.06.2023, 13:50
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,814 раз(а) в 1,601 сообщениях
А что, где-то в в каких-то документах (таможенных декларациях?) указываются серийные номера ввозимых часов. Сильно сомневаюсь. И потом, кому это вообще интересно может быть, как часы в в страну попали, параллельно и перпендикулярно? Машины с VIN-номерами ввозят, ничего не перебивают, не скрывают, телефоны с IMEI так же. А тут часы... Не, эта хрень с левой гравировкой или штриховкой явно из другой оперы.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Kelevratony (30.06.2023)
  #56  
Старый 30.06.2023, 14:50
pitonl pitonl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 223 раз(а) в 42 сообщениях
133GS54 везде одинаковая
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.06.2023, 18:21
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
ultarior
В смысле снимать? Она снимается?))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230630182033.jpg
Просмотров: 88
Размер:	262.0 Кб
ID:	3584378
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.06.2023, 18:30
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
да и судя по всему они взаимозаменяемые с 5600
(слышал что есть реф где оба безеля в наличии, один на часах а второй в коробке комплектом)
https://www.youtube.com/watch?v=Duc_4RO4Jlw
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.06.2023, 19:15
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
ultarior
Кто то тут уже, в самом начале об этом говорил,только сейчас дошло, что это значит), получается я приобрёл 5600 и в теории могу сделать квадратные 5600?
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.06.2023, 20:09
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,105
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitonl Посмотреть сообщение
Официально сейчас никак же
А Джистор как торгует, не офицмально?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские часы в доступном сегменте IngaSOL Советы по выбору часов 20 07.07.2021 22:25
Хочу купить первые часы Casio G-Shock Mudman ZanudaGSM Casio 27 03.02.2017 14:20
Мои первые G-Shock (G-9200) Riseman или история знакомства и покупки G-Shock! wivern23 Casio 21 24.03.2013 11:43
Первые часы и первые проблемы: Raymond Weil serden Ремонт часов и обслуживание 2 23.04.2011 19:15


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.