Часы на лето, на браслете с нескучным внешним видом, до 600$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.06.2023, 11:45
CredoBy CredoBy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
В самурае как раз сапфир и безель керамический.
в королевском самурае)
Кстати, насколько совпадают по габаритам и посадке на руке обычный самурй и кинг самурай?
Не факт, что найду кинг на примерку
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2023, 11:53
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CredoBy Посмотреть сообщение
Кстати, насколько совпадают по габаритам и посадке на руке обычный самурй и кинг самурай?
один в один
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2023, 12:22
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Из примеренного — первый вариант понравился и дизайн универсальный, под каучук, кожу зайдёт..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2023, 13:39
Joe133 Joe133 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: msk
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Tissot le locle на браслете?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28686993-wdd4clbo7y3xu0fz5ck3l5e3-ExtraLarge.jpg
Просмотров: 143
Размер:	89.7 Кб
ID:	3577868
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2023, 13:50
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
попробуйте достать seiko street (куча вариантов и цветов),
каучук на лето ловчее стали
и там хоть и всё те же диванные дайверы, но непресные дизайны.
из минусов - хардлекс, но за дизайн можно простить (я простил)

если сталь прям несдвигаема то на металле можно взять proxima px1683 на али (имитирующая seiko mm300)
или недавний буялов севморпуть, правда там браслет надо будет чуть по фаске довести )
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.06.2023, 14:04
CredoBy CredoBy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Из примеренного — первый вариант понравился и дизайн универсальный, под каучук, кожу зайдёт..
вживую ИМХО грубовато сделан. Чувствуется, что ниже классом того же систара
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.06.2023, 14:21
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Из Tissot можно PRX рассмотреть ,большой выбор размеров и цветов.У сейко монстры с пингвинами- SRPG57 симпатичные,но 42,5 мм размер и хардлекс.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.06.2023, 14:35
CredoBy CredoBy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
заехал посмотреть японцев








Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Из Tissot можно PRX рассмотреть ,большой выбор размеров и цветов.У сейко монстры с пингвинами- SRPG57 симпатичные,но 42,5 мм размер и хардлекс.
prx смотрел. Очень симпатично, но не бьет по стилю с желаемым. PRX более строгий, его не под футболку
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.06.2023, 14:44
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,825
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CredoBy Посмотреть сообщение

prx смотрел. Очень симпатично, но не бьет по стилю с желаемым. PRX более строгий, его не под футболку
Да ладно? А с бирюзовым цифером?)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2023, 14:46
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Тисо Seastar? Вроде в бюджете.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230613_143736_Chrome.jpg
Просмотров: 210
Размер:	136.7 Кб
ID:	3577930
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
браслет, дайверы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом ArtemX Советы по выбору часов 129 10.08.2016 23:29
Механизм с внешним управлением Stvolin Интерьерные часы 1 02.01.2014 16:46


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.