Seiko Sumo или Citizen Promaster - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что порекомендуете в бюджете 50тр?
SPB181 14 32.56%
NB6004-08E 26 60.47%
Предложите свой 3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.06.2023, 19:36
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
ТС, а может экозилу? Харизматично, узнаваемо, ярко)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
Comrad Suhov (11.06.2023), HooliganSpb (11.06.2023)
  #22  
Старый 11.06.2023, 19:40
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Тогда купил бы простой чёрный Тритон,а не Сумо-Пади.
И касаемо "зашквара" всё не так однозначно
Этот "зашквар" пришёл от дайвера.
А почему не Ситизен? Про мерседес была шутка) у меня есть ориент с такой стрелкой, не комплексую)

Цитата:
Сообщение от MakeMyDay Посмотреть сообщение
ТС, а может экозилу? Харизматично, узнаваемо, ярко)
Хочется механику, а так тоже засматривался.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.06.2023, 19:43
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Тот Ситизен который выбрали вы очень специфичен
А вот Тритон теоретически может надеваться и как кэжуал,
Не только на пляже.
Иными словами,Тритон-спортивный вариант,а не только пляжный.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
HooliganSpb (11.06.2023)
  #24  
Старый 11.06.2023, 19:50
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Как вариант
https://www.certina.com/en/watch/ds-...c0364071605000
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
arzt (11.06.2023), HooliganSpb (11.06.2023)
  #25  
Старый 11.06.2023, 21:36
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
господа, всяких других костюмников-пилотов-универсалов-дайверов-джишоков-хронографов у меня есть

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
спасибо, но нет)

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Тот Ситизен, который выбрали Вы, очень специфичен.
за это и выбрал))
стало тянуть на такое вот экстравагантное))) возраст наверное

ну и титана не было еще
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2023, 23:58
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
посмотрел еще раз обзорчик от Юры ТТМ, заказал Ситизен. Спасибо всем неравнодушным.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Gladiator firm (12.06.2023), Kelevratony (12.06.2023), MakeMyDay (12.06.2023), Maksim Bogdanov (12.06.2023), topfin (12.06.2023), Михаил Конст. (13.06.2023)
  #27  
Старый 12.06.2023, 22:26
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Ждём впечатления, но моделях правда специфическая. Летняя и скорее под гидрокостюм. В
Думаю немного грубовата и толстая
Фишка Ситизен это титан и экодрайв с плюшками.

Я думаю, что среди японцев лучшие дайверы делает Сейко.
Причем они чем-то уникальны, что даже рядом с более дорогими швейцарскими не теряются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
HooliganSpb (13.06.2023)
  #28  
Старый 12.06.2023, 22:45
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Я думаю, что среди японцев лучшие дайверы делает Сейко.
Причем они чем-то уникальны, что даже рядом с более дорогими швейцарскими не теряются.
именно поэтому есть тема о качестве Сейко аж на 22 страницы
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.06.2023, 08:00
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
именно поэтому есть тема о качестве Сейко аж на 22 страницы
Это на 5 серии?
И тогда можно ведь сказать похожее о качестве Ролекс, Омеге.

Вот по Ситизен экодрайв с вечником секунды попадают точно в метки - это есть, а вот минутная раз через раз. То есть условно должно быть ровно 24 минуты, а показывает 23 с 3/4, хотя секунды уже отщелкивают на 24минуте +15 сек.
Можно сказать, что это тоже недостаток качества и подгонки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
HooliganSpb (13.06.2023)
  #30  
Старый 13.06.2023, 10:53
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,107
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
за это и выбрал))
стало тянуть на такое вот экстравагантное)))
Поддерживаю и удваиваю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
HooliganSpb (13.06.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Promaster Diver vs Seiko Turtle SRP777 или что-нибудь ещё? inhate Советы по выбору часов 25 24.02.2017 20:40
Выбор между: Seiko Sumo sbdc003 и Citizen BL1258-53L fernandes86 Советы по выбору часов 58 21.07.2014 16:59
Выбор: Seiko FlightMaster SNA411P или CITIZEN Promaster AS4020-44B Михаил HORNET Seiko 7 10.09.2012 10:20


Часовой пояс UTC +3, время: 00:36.