Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 586 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5851  
Старый 03.06.2023, 14:32
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 227 сообщениях
«При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9BCA15F2-C69A-4FEE-B4D1-7EDBA81B6B1D.jpeg
Просмотров: 381
Размер:	193.0 Кб
ID:	3574089  
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
Alex_Andr (03.06.2023), chernoekote (06.06.2023), dimasdimas (12.06.2023), Edisson1966 (03.06.2023), isaev1967 (03.06.2023), Karkolon (04.06.2023), Kroko (03.06.2023), Lex359 (06.06.2023), mcredo (03.06.2023), Medeo80013 (03.06.2023), MeNDeLeY14 (03.06.2023), Mrs.Nobody (03.06.2023), Ratter (04.06.2023), Rivaldo (03.06.2023), rolex rolex (10.06.2023), SeaShark (04.06.2023), Smoke111 (04.06.2023), swamper78 (03.06.2023), Trancediver (21.08.2025), YaltaNS (05.06.2023), Александр Сергеевич (04.06.2023), АлексМ (07.06.2023)
  #5852  
Старый 03.06.2023, 15:50
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
«При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет».
Почему же ? Бывает …
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0492.jpg
Просмотров: 413
Размер:	619.5 Кб
ID:	3574123  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
cardinal485 (03.06.2023), dimasdimas (12.06.2023), Edisson1966 (03.06.2023), fraerplus (04.06.2023), Igorevich (10.06.2023), isaev1967 (03.06.2023), ivanchasy (04.06.2023), Keytujd (06.06.2023), Kroko (03.06.2023), Lex359 (06.06.2023), mcredo (03.06.2023), Medeo80013 (03.06.2023), Mrs.Nobody (03.06.2023), rolex rolex (10.06.2023), SeaShark (04.06.2023), Smoke111 (04.06.2023), swamper78 (03.06.2023), VogelS (03.06.2023), YaltaNS (05.06.2023), Александр Сергеевич (04.06.2023), АлександрААА (03.06.2023), АлексМ (07.06.2023)
  #5853  
Старый 03.06.2023, 16:18
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Почему же ? Бывает …
Я имел ввиду, что купив 4 Ролекса, чаще ношу все же Rolex Day Date.
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
  #5854  
Старый 03.06.2023, 16:25
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что купив 4 Ролекса, чаще ношу все же Rolex Day Date.
Да я понял)) Мне просто этот вариант на розовом более нравится. Дали примерить ! Слюни попускал))) Были бы у меня такие часы, не снимал бы. Тяжесть такая приятная и ощущения - секс!
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
  #5855  
Старый 03.06.2023, 16:59
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Да я понял)) Мне просто этот вариант на розовом более нравится. Дали примерить ! Слюни попускал))) Были бы у меня такие часы, не снимал бы. Тяжесть такая приятная и ощущения - секс!
Да я сейчас опять не удержался с этой часовой болезнью Года 2-3 и вот опять! См. ветку Cartier
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
MeNDeLeY14 (03.06.2023)
  #5856  
Старый 03.06.2023, 17:43
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Да я сейчас опять не удержался с этой часовой болезнью Года 2-3 и вот опять! См. ветку Cartier
Есть возможность и желание - значит все это надо использовать. Жизнь одна
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
SeaShark (05.06.2023), YaltaNS (05.06.2023), АлександрААА (03.06.2023)
  #5857  
Старый 04.06.2023, 18:47
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,801 раз(а) в 2,621 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7953.jpg
Просмотров: 805
Размер:	409.0 Кб
ID:	3574470  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Edisson1966 (04.06.2023), ivanchasy (05.06.2023), Kroko (04.06.2023), Lex359 (06.06.2023), Medeo80013 (04.06.2023), MeNDeLeY14 (04.06.2023), Rivaldo (04.06.2023), SeaShark (05.06.2023), swamper78 (04.06.2023), Sybarite (14.11.2023), VogelS (04.06.2023), WladSh (04.06.2023), YaltaNS (05.06.2023), АлександрААА (04.06.2023), АлексМ (07.06.2023)
  #5858  
Старый 05.06.2023, 15:56
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,591
Поблагодарили 44,110 раз(а) в 3,125 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
dimasdimas (12.06.2023), Edisson1966 (05.06.2023), Glook (06.06.2023), isaev1967 (07.06.2023), Kroko (05.06.2023), Medeo80013 (06.06.2023), MeNDeLeY14 (05.06.2023), Smoke111 (06.06.2023), Valeriy555 (06.06.2023), Westernmail (05.06.2023), YaltaNS (19.06.2023), zOOmDi (06.06.2023), Александр Сергеевич (05.06.2023), АлександрААА (07.06.2023)
  #5859  
Старый 05.06.2023, 20:53
Westernmail Westernmail вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2021
Адрес: Ярославль (Рома - Кардиган у Симоньян)
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
На фоне порше часы смотрятся лучше, чем на фоне куполов

Поменять бы часы местами
Ответить с цитированием
  #5860  
Старый 05.06.2023, 21:11
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Ну покажите свои часы хоть на каком нибудь фоне
Или вы теоретик ?
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Kroko (06.06.2023)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 22:43.