Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! - Страница 109 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.06.2023, 15:01
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Кто знает,где можно хороший браслет на 22 заказать?
Я на мераноме брал литой универсальный браслет с переходником "заподлицо" для 710к.

А кто ни будь знает есть ли на али, хороший нейлоновый ремешок, чтобы как на космодайвере с полоской голубой по середине был?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230602-150359_Chrome.jpg
Просмотров: 91
Размер:	118.6 Кб
ID:	3573672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230602-150423_Chrome.jpg
Просмотров: 61
Размер:	30.0 Кб
ID:	3573673  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
kell78 (03.06.2023), TIGRA696 (02.06.2023)
  #1082  
Старый 02.06.2023, 15:06
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,443
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
как говорится "нам татарам по%&ям, фильма нет - давай собрание")))))

Цитата:
Сообщение от Dim600 Посмотреть сообщение
У меня из первой партии, Кассиопеи, в плёнках лежит без дела. Кому хочется быстрее августа, и ждать «сил нет»)))
могу подарить)
я б от одного не отказался бы, готов взамен отдать два штампованных))
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 02.06.2023, 15:37
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Вот и как теперь дарить с таким браслетом(
А одариваемый...Увидит (поймет) разницу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
kobakirill (02.06.2023)
  #1084  
Старый 02.06.2023, 16:11
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
повтор
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 02.06.2023, 16:44
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TIGRA696 Посмотреть сообщение
Мда.Хороший завод,видимо когда заказ брали не подумали,что браслетов то нет нифига.Вот и как теперь дарить с таким браслетом(Кто знает,где можно хороший браслет на 22 заказать?
чуть выше предлагали отдать забесплатна кому срочно
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 02.06.2023, 16:48
TIGRA696 TIGRA696 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2023
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Я бы взял литой,если у кого без дела лежит.Отдам в сентябре,видимо)
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 02.06.2023, 18:31
Ray365 Ray365 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 133 раз(а) в 38 сообщениях
Скажите пожалуйста, а в чем отличие штампованного от литого? штампованный браслет развалится или облезет? Хром с виду такой-же как и на корпусе часов, блестят одинаково))
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 02.06.2023, 18:50
Аватар для 1alex
1alex 1alex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 1,304
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ray365 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а в чем отличие штампованного от литого? штампованный браслет развалится или облезет? Хром с виду такой-же как и на корпусе часов, блестят одинаково))
Не развалится и не облезет, у меня есть штампованный советский браслет 1988 - ничего не развалилось, но некоторые звенья слегка деформировались - погнулись те, на которые приходится нагрузка, возле ушек. Хрома как правило на браслете нет - делается из нержавейки.

Для меня разница в следующем:
1. Литой весит больше
2. Литой как правило не гремит
3. У литого браслета ощущение "добротности", я бы так это назвал. Но это субъективно.
4. Литой дороже. Сейчас на дорогих часах как правило ставят литые браслеты. Лонжины и Омеги которые у меня есть - на литых браслетах. Ориенты и Востоки - часто на штампованных.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 1alex за это сообщение:
Ray365 (02.06.2023), Swinecoon (02.06.2023)
  #1089  
Старый 02.06.2023, 19:36
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,443
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
литые браслеты нынче и на стодолларовых ситизен есть
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 02.06.2023, 20:25
Aleh W Aleh W вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Хорошо, что завод решил отправить браслеты за свой счёт. Мои часики уже прибыли в Минск вчера, через пару дней надеюсь, что получу. Были отправлены из Чистополя 24 числа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleh W за это сообщение:
egreen72 (02.06.2023), Sasha85 (02.06.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Златоустовского часового завода из титана (коллективный заказ) autowolf Лимитированные серии 2337 08.05.2020 15:15
Часы Златоустовского часового завода из бронзы (коллективный заказ) autowolf Лимитированные серии 1274 08.05.2020 14:07
Луч однострелочник (коллективный заказ, нестандартный дизайн) santfant Лимитированные серии 20 05.04.2017 07:28


Часовой пояс UTC +3, время: 10:20.