Какой Rolex самый беспонтовый? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.05.2023, 15:59
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Для меня не понятны
Аир кинг в любом исполнении - люм либо положили бы на все метки, или убрали совсем.
Мильгаус - маркетинг с добавлением денег , защита все равно плохая.
"Вимбильдан" - уродец (ну как модно сейчас быть нетрадиционным).
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
Rivaldo (26.05.2023)
  #62  
Старый 26.05.2023, 16:30
Lexus777 Lexus777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lexus777 за это сообщение:
Alexis80 (03.06.2023), Medeo80013 (26.05.2023), Rivaldo (26.05.2023), rub1us (26.05.2023), Zaurbeg (29.05.2023)
  #63  
Старый 26.05.2023, 18:22
Superduper Superduper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2023
Адрес: Schweiz
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

Так они де женские) жене вон понравились, но я чет так и не понял как их купить. На сайте вижу тупо описание без цен. Лимитка чтоль?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.05.2023, 18:24
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Уверен, я знаю почему. На них нет ярких цветных безелей, юбилейных браслетов и прочей мишуры (и слава богу). Они для вас слишком сухие. Даже преимуществом милгаус вы назвали игру цвета.
Да,зажмурьтесь.У меня просто ,,вырви глаз" модельки.Любительница яркого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4805.jpg
Просмотров: 312
Размер:	489.7 Кб
ID:	3571033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 255255115_181281127457649_6482922426284401044_n.jpg
Просмотров: 348
Размер:	294.7 Кб
ID:	3571034  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Celentano (26.05.2023), rolex rolex (04.06.2023), rub1us (26.05.2023)
  #65  
Старый 26.05.2023, 18:36
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

Как раз наоборот
Это самый понт сейчас
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
alex2812 (27.05.2023)
  #66  
Старый 26.05.2023, 18:52
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

Фу, с кем же бренд ассоциируется
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.05.2023, 19:02
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Да,зажмурьтесь.У меня просто ,,вырви глаз" модельки.Любительница яркого.
все хорошо со вкусом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Mrs.Nobody (26.05.2023)
  #68  
Старый 26.05.2023, 19:54
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,168 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rub1us Посмотреть сообщение
Фу, с кем же бренд ассоциируется
Дык вроде Обама же по подъездам то у нас... Или уже и этот начал???
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Exact (26.05.2023), mackdack (30.05.2023)
  #69  
Старый 26.05.2023, 19:57
Аватар для Resurrexit
Resurrexit Resurrexit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2023
Адрес: Winnetka
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 488 раз(а) в 279 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

Фотошоп дешёвый. А народ верит, ведётся.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Resurrexit за это сообщение:
mackdack (30.05.2023), Mechanic (18.06.2023), MeNDeLeY14 (26.05.2023), Rivaldo (27.05.2023)
  #70  
Старый 26.05.2023, 20:54
Westernmail Westernmail вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2021
Адрес: Ярославль (Рома - Кардиган у Симоньян)
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня самый беспонтовый ролекс этот:

мне кажется, это прикол. таких ролексов у президента быть не должно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый любимый фильм - какой?.. ivf Офтопик 188 17.05.2025 14:03
Подскажите какой самый тру мунвотч? boomforwhom Omega 25 17.11.2021 23:38
ОПРОС: Как считаете, какой корпус часов Восток самый красивый и интересный? Какой Ваш самый любимый? (можно выбрать до 3-х вариантов) sm1991 Восток 2 18.11.2019 14:43
Какой Explorer самый лучший? Yuyu Rolex 95 23.08.2019 13:41


Часовой пояс UTC +3, время: 21:32.