Помогите выбрать часы в бюджете до 200000 р. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.04.2023, 16:12
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Гидру, и Акварейсер - Таг лучше во всём, кроме механизма.
Всего то? КМК в часах механизм основное, все что снаружи можно получить в браслете, цепи на шее и пр. Если речь все таки о часах, как таковых. Дело даже не в сравнении этих двоих, просто не привязываясь к конкретике.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PbStab за это сообщение:
HooliganSpb (28.04.2023)
  #22  
Старый 28.04.2023, 19:06
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
А вообще в часах главное - точность!
Да пожалуйста, рейсер sw200 стандарт - 12+-12, L888 гидра -5+-5 как бы элабор по конструктиву, не вдаваясь в нюансы и подробности.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2023, 10:40
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslanvrn36 Посмотреть сообщение
Мерил hydroconquest в 41 размере сидят неплохо. Также знакомый предложил рассмотреть к покупке maurice lacroix aikon, для меня особо не известные часы, но внешне понравились. Прошу знающих людей выделить плюсы и минусы двух вышеуказанных моделей.
Из этих двух -- ML Aikon, из-за популярного дизайна (корпус с интегрированным браслетом). Хотя я бы выбрал (в том же бюджете) -- EBEL Sport Classic Automatic, как часы с намного лучшим браслетом, финишем и историей модели/бренда:



Ps.

А вообще, на часовом рынке огромное количество различных фабрик, чтобы выбрать часы на юбилей. Можно выбрать что-нибудь более яркое/интересное. Не обязательно представленное в розничных магазинах или на Маркете. Было бы желание расширить кругозор.

Nomis Club, как стильные casual-часы:
https://nomos-glashuette.com/en#/en/...ontext=sidebar
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
bullet700 (22.05.2023), Malphas (22.05.2023), Push75 (25.05.2023), VladislavPetrovich (24.05.2023)
  #24  
Старый 20.05.2023, 23:12
Аватар для Ruslanvrn36
Ruslanvrn36 Ruslanvrn36 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Воронеж
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 297 сообщениях
Всем спасибо за советы, часы куплены здесь у уважаемого и проверенного продавца на форуме. За время выбора удалось померять hydroconquest еще в 39 размере, фото нет к сожалению но мне они показались маловаты на мою руку, все индивидуально конечно. Также удалось примерить Rado captain cook, понравились они по исполнению и внешнему виду очень, но размер 42 точно не мое, увы Фаворитом в примерке и к покупке стали TAG Heuer Aquaracer
 Professional, но пересмотрев кучу обзоров в т.ч. зарубежных мне не понравился механизм в сравнении с тем же hydroconquest, все его ругают но это не причина отказа, после примерки мне все понравилось кроме одного большого но, как в дайверских часах может отсутствовать люм на безеле, это меня очень разочаровало, а так внешний вид и размер у часов просто потрясающий. ( Чувство, что я их не купил и сделал ошибку, еще не отпустило ) После недолгих раздумий, было принято решение покупать hydroconquest, у них мне не нравился браслет, я не специалист в часах, но больно он какой-то дешево выглядящий (у жены такие часы, как писал ранее), поэтому принял решение покупать часы на качуке. Часами я доволен, без особого вау эффекта конечно, и с пониманием что нужно подсобирать на omega. Еще раз спасибо форуму и всем кто принял участие в обсуждении. На мой дилетантский взгляд на сером рынке за бюджет в 200 т.р. особо то и нечего как оказалось сейчас покупать. Также понравились ML Aikon, но по обзорам у них механизм хуже. Все выше мое личное, делитанское мнение, возможно можно было купить более интересные часы, но меня устраивает. Да, hydroconquest тут как-то не жалуют, но тем немнее на мой взгляд часы не плохие за европейский ритейл конечно. (Приложу фоту hydroconquest супруги в размере 29,5 мм, сейчас таких размеров линейке к сожалению нет, а зря для женщин очень даже).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3721.jpg
Просмотров: 317
Размер:	286.9 Кб
ID:	3568285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3719.jpg
Просмотров: 233
Размер:	261.2 Кб
ID:	3568286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3723.jpg
Просмотров: 258
Размер:	298.8 Кб
ID:	3568287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3724.jpg
Просмотров: 212
Размер:	306.2 Кб
ID:	3568288  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Ruslanvrn36 за это сообщение:
Comrad Suhov (21.05.2023), el gaucho (21.05.2023), free (22.05.2023), Fulvio Lucisano (21.05.2023), Funti (21.05.2023), Liberum (21.05.2023), MakeMyDay (22.05.2023), MiDeT (21.05.2023), Rivaldo (21.05.2023), Terraplane (24.05.2023), USER 1 (21.05.2023)
  #25  
Старый 21.05.2023, 02:27
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Лучше б на омегу отложили... учитывая, что ещё недавно керамические гидры на джуме были по чуть-чуть больше сотки, то выбор спорный...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2023, 03:58
Roman23 Roman23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Лучше бы взяли tudor royal.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2023, 05:35
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
Здорово, хорошая покупка.

Отличный выбор все дела, носите с удовольствием.

Ну а сам выбор, ну чтож, дело личное.
Я, как и всегда, советую игнорировать советы о покупке гидры) тем более за 200, тем более на каучуке) и если бюджет не 'свободный', надо брать браслет всегда. (потому что ремешок обычный можно купить любой за 3-4к, а оригинальный браслет стоит 25, еще и не купишь)
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.05.2023, 07:33
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,081
Сказал(а) спасибо: 45,095
Поблагодарили 41,654 раз(а) в 2,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslanvrn36 Посмотреть сообщение
TAG Heuer Aquaracer
 Professional, все понравилось кроме одного большого но, как в дайверских часах может отсутствовать люм на безеле, это меня очень разочаровало
А что у гидры люм на безеле появился.... не знал, если честно.
Как по мне Таги выигрывают на фоне гидры, особенно серия Professional.
Ну раз выбрали, значит вам так больше нравится...
Поздравляю!
Точного хода!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
Mrs.Nobody (21.05.2023), Ruslanvrn36 (22.05.2023)
  #29  
Старый 21.05.2023, 08:20
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Хороший, осознанный выбор.
Таг обласкан на форуме до липкой приторности.
Гидра регулярно получает порции презрения свысока. Таковы стереотипы форума.

Отлично, что выбрали то к чему душа лежит и что нравится. Точного хода и пусть радуют.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Fulvio Lucisano (21.05.2023), MakeMyDay (22.05.2023), Ruslanvrn36 (22.05.2023), VOVDOGG (22.05.2023)
  #30  
Старый 21.05.2023, 10:03
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 3,256 раз(а) в 1,401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Лучше б на омегу отложили...
Цитата:
Сообщение от Roman23 Посмотреть сообщение
Лучше бы взяли tudor royal.
Для кого лучше? Для вас?

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
Comrad Suhov (21.05.2023), Funti (21.05.2023), MakeMyDay (22.05.2023), Ruslanvrn36 (22.05.2023), VOVDOGG (22.05.2023), Watchmaker123 (21.05.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы в бюджете около 25000 рублей SacRo Советы по выбору часов 13 30.12.2016 00:30
Крик души. Помогите выбрать часы себе в подарок до 200000 рублей Yaroslavka Советы по выбору часов 5 09.11.2013 19:04
Помогите выбрать часы в бюджете до 80000 рублей saturday Советы по выбору часов 31 15.03.2012 16:25
Помогите выбрать часы в бюджете до 15000 рублей yangut Советы по выбору часов 53 03.04.2011 17:51


Часовой пояс UTC +3, время: 20:24.