Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 188 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1871  
Старый 12.05.2023, 14:01
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,037
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,253 раз(а) в 12,642 сообщениях
Кстати, пополнение размеров по Graph Zero

GRAPHZERO GZ-16ST-01OW 16OZ HERRINGBONE JEANS STRAIGHT(ONE WASHED)



Эти ношу сам, что о них мог сказать, то изложил в обзоре

GRAPHZERO GZ-16ST-01OW 16OZ DROP NEEDLE HERRINGBONE JEANS STRAIGHT(ONE WASHED)

Версия, приведённых выше джинсов, но с более выраженной "полосатостью" денима.

GRAPHZERO GZ-16SLST-Z01HBZIPOW 16OZ HERRINGBONE ZIP JEANS SLIM STRAIGHT(ONE WASHED)

herrig bone деним 16OZ, но в более узком фите и с застёжкой на зиппере.

На все 3 модели до 18 мая действует 25% скидка
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (15.05.2023), Denesis (12.05.2023), Drewon (14.05.2023), NIKOLAY22 (12.05.2023), oikos (12.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), Povyshev Aleksei (13.05.2023), vss830 (12.05.2023)
  #1872  
Старый 12.05.2023, 14:27
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
спонтанно, от скуки, на быструю руку:
пара фото TRIPLE WORKS 17OZ. ORGANIC COTTON/NATURAL INDIGO


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230512_154341.jpg
Просмотров: 130
Размер:	223.2 Кб
ID:	3564766 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230512_154318.jpg
Просмотров: 675
Размер:	262.6 Кб
ID:	3564767

Раритет, купленный на "английской вторичке" за "недорого", попали в число любимчиков из-за великолепного денима, а со временем и [относительно] "старпёровский" фит стал восприниматься снисходительнее
(удобство же никогда не подвергалось сомнению)

в моём "паспортном" размере

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! njnrnj за это сообщение:
AlexSouth (15.05.2023), avknig (12.05.2023), Cabani (12.05.2023), Cergey69 (13.05.2023), chatterbox (12.05.2023), Denesis (12.05.2023), denimraw (12.05.2023), Dimitriy (12.05.2023), Drewon (14.05.2023), elena40 (12.05.2023), Gennadii2 (12.05.2023), Hunker (12.05.2023), Kurgulio (12.05.2023), nickola2000 (12.05.2023), NIKOLAY22 (12.05.2023), oikos (12.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), perro (13.05.2023), Primorsk2008 (12.05.2023), qwpman (12.05.2023), Sergey Savenkov (12.05.2023), vss830 (12.05.2023), wako (12.05.2023), YSergey (12.05.2023), YuriyI (12.05.2023)
  #1873  
Старый 12.05.2023, 17:49
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
Conners sewing factory - сравнить ощущения - что то мне подсказывает, что TCB не сильно проще, хотя и много дешевле )))
могу положить рядом сфоткать
  #1874  
Старый 12.05.2023, 18:59
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Не искушайте судьбу, не рискуйте. Если вы из-за промаха ценой в 150 бакинских здесь Плач Ярославны на несколько страниц развели, то в случае фиаско с хартами, вам останется только руки на себя наложить
Ну так плачь то не из за денег а по другому поводу, ожидал увидеть что то совсем другое ламповое, совершенное, но потом опытные товариши объяснили что все дело в харизме, я просто этого не понимал, а теперь все стало на свои места за что им огромное спасибо)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Cabani (12.05.2023), njnrnj (12.05.2023), Old Acquaintance (13.05.2023)
  #1875  
Старый 12.05.2023, 19:38
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,935
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Ну так плачь то не из за денег а по другому поводу, ожидал увидеть что то совсем другое ламповое, совершенное, но потом опытные товариши объяснили что все дело в харизме, я просто этого не понимал, а теперь все стало на свои места за что им огромное спасибо)
Как владелец 4 Брейв Старов хочу сказать, что фиты у них (если с размером попали) очень даже правильные. И да, если сравнивать их с "настоящими" японцами, то БС как раз по фитам выигрывает. НО!!! Японцев покупают и молятся на них не за то как они плавно облегают большие ягодичные и мышци бедер, а за что-то совсем другое.
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
nickola2000 (12.05.2023), Old Acquaintance (13.05.2023), OrientBoss (12.05.2023)
  #1876  
Старый 12.05.2023, 19:50
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 961 сообщениях
chatterbox согласен, по крайней мере на тонкие ноги фиты получаются можно сказать идельные, даже если брать простые стриты или прямые слимы, но правильно в сете иметь и то и то под настроение, я бы брал японцев для расслабленого ношения в свое удовольствие, а брейвы больше как тулджинсы в том числе и как рабочие.
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
chatterbox (12.05.2023)
  #1877  
Старый 12.05.2023, 23:51
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 2,380
Поблагодарили 3,930 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Как владелец 4 Брейв Старов хочу сказать, что фиты у них (если с размером попали) очень даже правильные. И да, если сравнивать их с "настоящими" японцами, то БС как раз по фитам выигрывает.
Ну, тоже самое могу сказать и про самых разных "настоящих японцев" (если с размером попали). БС отличные джинсы, но выигрывает правильно подобранный размер.

Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
по крайней мере на тонкие ноги фиты получаются можно сказать идельные
Дело вкуса. Не могу похвастаться очень тонкими ногами, приведу пример трех разных фитов в одном размере. Слева направо: Momotaro 0601 20 SP 20 OZ - узкие, ONI-246ZR-LT17 17OZ LOW TENSION - tapered, Sugar Cane SC42966 14OZ DENIM 1966- прямая классика.
Momotaro 0601 тактильно очень приятные не смотря на 20 унций, иногда вылезать из них не хочется.
ONI-246 универсальные, на все случаи жизни, очень удобные в движении.
Sugar Cane SC42966 из всех самые простые, не броские, тоже крайне удобные для повседневных передвижений.
Предпочтение никаким из приведенных штанцов отдать не могу.
Brave Star, если будет возможность без головняка приобрести true stright, с удовольствием попробую, но почему то сомневаюсь, что они вытеснят из моего гардероба хотя бы одни из японцев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 176
Размер:	324.7 Кб
ID:	3564945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 171
Размер:	240.3 Кб
ID:	3564946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 161
Размер:	233.1 Кб
ID:	3564947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 167
Размер:	260.2 Кб
ID:	3564948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 172
Размер:	271.4 Кб
ID:	3564949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 168
Размер:	275.1 Кб
ID:	3564950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 145
Размер:	206.2 Кб
ID:	3564951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 146
Размер:	191.8 Кб
ID:	3564952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 126
Размер:	211.3 Кб
ID:	3564953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 146
Размер:	378.2 Кб
ID:	3564954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 136
Размер:	350.5 Кб
ID:	3564955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 134
Размер:	415.1 Кб
ID:	3564956  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
AlexSouth (15.05.2023), avknig (13.05.2023), Cabani (13.05.2023), chatterbox (13.05.2023), Denesis (13.05.2023), denimraw (13.05.2023), Deny31 (13.05.2023), Dimitriy (13.05.2023), Drewon (14.05.2023), Kurgulio (13.05.2023), NIKOLAY22 (13.05.2023), oikos (13.05.2023), OrientBoss (13.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), sadok (13.05.2023), Sergey Savenkov (13.05.2023), vss830 (13.05.2023), wako (13.05.2023)
  #1878  
Старый 13.05.2023, 04:37
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Не могу похвастаться очень тонкими ногами, приведу пример трех разных фитов в одном размере.
Тонкие и очень тонкие то уже разные, к примеру скинни или слим тапер на меня не налезут, значит все таки не очень тонкие. У вас посадки хорошие все три, я единственное не знаю почему все любят чтоб джинсы собирались такими складками, подозреваю что ради гармошечных фейдов?
  #1879  
Старый 13.05.2023, 06:02
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,935
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Хочу поделиться болью. Как писал недавно, купил дабл индиго ОНИ по акции с 15% скидкой. При первичном осмотре изделия был под впечатлением и не заметил брака - прт ближайшем рассмотрении деним оказался ужасного качества, совершенно непотребного, не побоюсь этого слова. Он мало того, что неоднородный и бугристый, так еще и весь в узелках и с торчащими нитками. Это ж какой-то позор! То ли дело на моих Гастинах - как зеркало! Штаны успел поносить, так что сдать нет никакой возможности. Вот, сижу и со слезами на глазах, думаю что делать. Вот вам и хваленое японское качество!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
chatterbox согласен, по крайней мере на тонкие ноги фиты получаются можно сказать идельные, даже если брать простые стриты или прямые слимы, но правильно в сете иметь и то и то под настроение, я бы брал японцев для расслабленого ношения в свое удовольствие, а брейвы больше как тулджинсы в том числе и как рабочие.
Ну не знаю. я свою коллекцию таким образом не разделяю. Ношу то, что в данный момент хочется. В огороде или гараже могу с одинаковым успехом и в БС и в Самураях возится.

Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Ну, тоже самое могу сказать и про самых разных "настоящих японцев" (если с размером попали). БС отличные джинсы, но выигрывает правильно подобранный размер.
Ну у меня тут по личному опыту как раз наоборот все, и оно как бы объяснимо - БС одна компания, у которой четыре фита, попав в размер один раз не получаешь никаких сюрпризов - получаешь вполне предсказуемо хорошо сидящие штаны (орять же, при условии что именно этот фит сидит хорошо на фигуре). С японцами, ввиду многообразия брэндов и фитов угадать с посадкой становится сложнее - что-то типа русской рулетки без летального исхода - угадал не угадал. Все из своего опыта, у других он может быть совсеи иным. Не думю, что есть в этой ветке кто-то, кто идеально подбирал себе ВСЕ штаны, не только по размеру но и по фиту. Я вот недавно Момы 0105 взял - в талии мой размер, а в целом сидят как трубы из 1993 года. Кошмар! БСы кстати все идеально сели!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Grin73 (13.05.2023)
  #1880  
Старый 13.05.2023, 08:19
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,544
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Хочу поделиться болью. Как писал недавно, купил дабл индиго ОНИ по акции с 15% скидкой. При первичном осмотре изделия был под впечатлением и не заметил брака - прт ближайшем рассмотрении деним оказался ужасного качества, совершенно непотребного, не побоюсь этого слова. Он мало того, что неоднородный и бугристый, так еще и весь в узелках и с торчащими нитками. Это ж какой-то позор! То ли дело на моих Гастинах - как зеркало! Штаны успел поносить, так что сдать нет никакой возможности. Вот, сижу и со слезами на глазах, думаю что делать. Вот вам и хваленое японское качество!
Мне кажется в вашем тексте смайликов не хватает
или вы серьёзно написали ?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Cergey69 (13.05.2023), chatterbox (14.05.2023), Vladjmjr (13.05.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 23:21.