Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 186 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1851  
Старый 12.05.2023, 00:44
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,483 сообщениях
Опытные пользователи вам ответили, что обомнутся и станут лучше, так что, наверное, просто стоит носить как есть.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
Dimitriy (12.05.2023), OrientBoss (12.05.2023)
  #1852  
Старый 12.05.2023, 03:01
GerbertAlim GerbertAlim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Ю
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 228 сообщениях
OrientBoss поносите их дней 100 хотя бы, не покупайте ничего принципиально. За это время и джинсы разносятся и раскроются, да и вы поймете, с вероятностью 99%, какой фит является вашим.
А так, конечно круто вы зашли в японский деним, сразу с TCB, эдаким производителем голубого сыра в мире денима. Продукт для прошаренных ценителей, не для обывательских масс.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GerbertAlim за это сообщение:
avknig (12.05.2023), Dimitriy (12.05.2023), OrientBoss (12.05.2023)
  #1853  
Старый 12.05.2023, 03:13
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 961 сообщениях
GerbertAlim спасибо, это понятно, иначе стал бы я его покупать, но к сож уже погода слишком жаркая для джинс буду ждать нового сезона)
  #1854  
Старый 12.05.2023, 05:35
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,935
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Ну вот и получил я свои ОНИ 612 в дабл индиго - напялил сразу, и сфотографировал, но у нас вечер, освешение не очень, поэтому и качество фотографий не ахти какое.
В целом доволен, конечно, и штанами и ценой (брал по нводке Дмитрия с 15% скидосом).
Это мои первые они. Хоть и всего 12-ти унцовые, но деним чувствуется что взрослый, неоднородный. Фит - все как на картинках - в попе свободно, а икры в обтяжку, но удобнее чем ПБЖ-011 или 013. Цвет, ну очень необычный - мои первые дабл индиго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201224.jpg
Просмотров: 112
Размер:	546.0 Кб
ID:	3564540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201235.jpg
Просмотров: 158
Размер:	437.4 Кб
ID:	3564541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201509.jpg
Просмотров: 204
Размер:	172.8 Кб
ID:	3564542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201500.jpg
Просмотров: 203
Размер:	137.8 Кб
ID:	3564543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201457.jpg
Просмотров: 200
Размер:	166.3 Кб
ID:	3564544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230511_201535.jpg
Просмотров: 162
Размер:	223.7 Кб
ID:	3564545  
__________________
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
alex58 (12.05.2023), AlexSouth (12.05.2023), avknig (12.05.2023), Cabani (12.05.2023), Denesis (12.05.2023), denimraw (12.05.2023), Dimitriy (12.05.2023), Drewon (14.05.2023), Greg70 (12.05.2023), Kurgulio (12.05.2023), nickola2000 (13.05.2023), NIKOLAY22 (12.05.2023), oikos (12.05.2023), OrientBoss (12.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), Primorsk2008 (12.05.2023), qwpman (12.05.2023), sadok (13.05.2023), Sergey Savenkov (12.05.2023), SergeyYurik999 (12.05.2023), vss830 (12.05.2023), wako (12.05.2023), YSergey (12.05.2023), YuriyI (12.05.2023)
  #1855  
Старый 12.05.2023, 09:54
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
В FAQ добавлен обзор по The Flat Head 3005 архивного выпуска прошлых лет.



The Flat Head 3005 LTD (архивный лимитированный выпуск)


Классический прямой регулар, окрашивание растительным индиго в очень красивый оттенок (плотность я так и не смог опознать, но плотнее средней), среди деталей присуствует ред таб.
Нашёл, кстати, случайно того жулика, который типа в токийских комиссионках тарится
Поржал. Вот же впаривает фуфло людям

https://www.*********/user/f72cf2d6f...iid=3022250691 (вместо звёздочек - "авито.ру" латиницей)

Передайте владельцу тех фейковых штанов пламенный привет

А это кое-что из уже впаренного благодарным покупателям, но это далеко не всё

Материал на типа флэтах и типа хартах с одного рулона, отвечаю





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 406
Размер:	1.38 Мб
ID:	3564576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 401
Размер:	1.09 Мб
ID:	3564577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 398
Размер:	1.03 Мб
ID:	3564578  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
abdul pol (14.05.2023), alex58 (12.05.2023), ALEX673 (12.05.2023), Cergey69 (12.05.2023), Denesis (12.05.2023), Dimitriy (12.05.2023), Drewon (14.05.2023), maxim502 (12.05.2023), NIKOLAY22 (12.05.2023), njnrnj (12.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), Primorsk2008 (12.05.2023), qwpman (12.05.2023), sadok (13.05.2023), vss830 (12.05.2023), wako (12.05.2023), YuriyI (12.05.2023)
  #1856  
Старый 12.05.2023, 10:26
dklenspb dklenspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Sankt-Peterburg, Russia
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 2,017
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 408 сообщениях
Какой ужас
Этот пользователь сказал Спасибо! dklenspb за это сообщение:
denimraw (12.05.2023)
  #1857  
Старый 12.05.2023, 10:27
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,037
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,254 раз(а) в 12,642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
Нашёл, кстати, случайно того жулика, который типа в токийских комиссионках тарится
Поржал. Вот же впаривает фуфло людям
Благодарю, теперь всё стало на свои места. Слишком много доступных размеров у "архивной" модели.
Но визуально (если уж совсем пристально не вглядываться) продукт из пакета доовльно близко исполнен. Не факт, конечно, что он будет похож на исходник и далее, но тем не менее, деним имитирует "полосатую" фактуру. Основные детали на месте. Сегодня посмотрел мои 3009, всё-таки нюансы и отличия есть.

Просто учту это на будущее и не буду от людей ставить в обзор вещи со вторички, дабы не сличать нюансы как это водится в сникер блогосфере.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (12.05.2023), chatterbox (12.05.2023), denimraw (12.05.2023), sadok (13.05.2023)
  #1858  
Старый 12.05.2023, 10:46
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dklenspb Посмотреть сообщение
Какой ужас
Там кому-то типа Артизаны D1833AI AWA SHOAI, цена которым больше 500 бакинских впарил всего то за 20 тыс. рэ Коммунизм
Этот пользователь сказал Спасибо! denimraw за это сообщение:
dklenspb (12.05.2023)
  #1859  
Старый 12.05.2023, 10:54
dklenspb dklenspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Sankt-Peterburg, Russia
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 2,017
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
Там кому-то типа Артизаны D1833AI AWA SHOAI, цена которым больше 500 бакинских впарил всего то за 20 тыс. рэ Коммунизм
Недаром ещё сам Александр Сергеевич НашеВсё изрёк - «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dklenspb за это сообщение:
denimraw (12.05.2023), Dimitriy (12.05.2023), Old Acquaintance (12.05.2023), PatrickRus (13.05.2023), Primorsk2008 (12.05.2023), wako (12.05.2023)
  #1860  
Старый 12.05.2023, 11:05
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Слишком много доступных размеров у "архивной" модели
Да фейк там на фейке и фейком погоняет. Не забудьте, кстати, удалить свой обзор с роликом, дабы не вводить честной народ в заблуждение
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 04:47.