Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 159 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.04.2023, 12:03
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,270 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Таба и контрастных арок немного не хватает, кмк, для полного фен-шуя.
Левис стилистику в общем-то не все любят. Ну как бы да, все помнят про историю, японское репро и т.д. Но Самурай никогда и не были классическим репро-брендом, посему и изменения деталей вряд ли что-то кардинально поменяет в самом продукте. Многие ли сейчас вспомнят про арки и ред таб на Айрон Харт? Ну вот и у Самураев их базовая коллекция в плане деталей стала более нейтральной (тем более что на многих ограниченных выпусках старая детализация добавляется)
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Greg70 (26.04.2023)
  #1582  
Старый 26.04.2023, 12:31
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,575
Сказал(а) спасибо: 5,092
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Левис стилистику в общем-то не все любят. Ну как бы да, все помнят про историю, японское репро и т.д. Но Самурай никогда и не были классическим репро-брендом, посему и изменения деталей вряд ли что-то кардинально поменяет в самом продукте. Многие ли сейчас вспомнят про арки и ред таб на Айрон Харт? Ну вот и у Самураев их базовая коллекция в плане деталей стала более нейтральной (тем более что на многих ограниченных выпусках старая детализация добавляется)
Да, согласен, не все любят, дело вкуса и личных предпочтений, не более. Кстати, архивные Харты с табом взял бы с большим удовольствием, но где ж их найти...
__________________
Absit invidia verbo
  #1583  
Старый 26.04.2023, 13:03
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Пришло время прощаться с моими любимыми летними штанами. PBJ Xx-009 очень удобный фит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0195.jpeg
Просмотров: 224
Размер:	663.3 Кб
ID:	3558269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0200.jpeg
Просмотров: 203
Размер:	659.5 Кб
ID:	3558270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0196.jpeg
Просмотров: 175
Размер:	718.3 Кб
ID:	3558271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0198.jpeg
Просмотров: 140
Размер:	640.8 Кб
ID:	3558272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpeg
Просмотров: 128
Размер:	614.8 Кб
ID:	3558273  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
ahsapap (26.04.2023), alex58 (26.04.2023), Armenn (26.04.2023), avknig (26.04.2023), Cergey69 (26.04.2023), Denesis (26.04.2023), denimraw (27.04.2023), Dimitriy (26.04.2023), Dmitry 1980 (26.04.2023), Kurgulio (26.04.2023), NIKOLAY22 (26.04.2023), njnrnj (26.04.2023), noone (26.04.2023), oikos (26.04.2023), OrientBoss (26.04.2023), Paolo44 (26.04.2023), perro (26.04.2023), Primorsk2008 (26.04.2023), rbbtncd (26.04.2023), rideOn (26.04.2023), sadok (26.04.2023), Sergey Savenkov (26.04.2023), ss200 (13.05.2023), ValerySl (29.04.2023), vss830 (27.04.2023), wako (26.04.2023), YuriyI (26.04.2023)
  #1584  
Старый 26.04.2023, 13:08
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,964 раз(а) в 1,211 сообщениях
А мне, несмотря на то, что большинство моих джинсов в "левайс стилистике", больше нравится Lee style в джинсах. С удовольствием бы приобрел такие SDA, но к сожалению, инсим джинсов д'aртизаны делают не на мой рост.
https://www.denimio.com/d1859-14oz-western-jeans.html
https://www.okayamadenim.com/collect...-relax-tapered

Довольствуюсь пока samurai S110XJ в Lee дизайне
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-26_13-17-34.jpg
Просмотров: 238
Размер:	309.6 Кб
ID:	3558278
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
ahsapap (26.04.2023), Armenn (26.04.2023), avknig (26.04.2023), balty69 (04.05.2023), Buron (26.04.2023), denimraw (27.04.2023), Dimitriy (26.04.2023), Drewon (26.04.2023), NIKOLAY22 (26.04.2023), njnrnj (26.04.2023), oikos (26.04.2023), Paolo44 (26.04.2023), PatrickRus (26.04.2023), Polar Owl (26.04.2023), poweramper (26.04.2023), Primorsk2008 (26.04.2023), rbbtncd (26.04.2023), Sergey Savenkov (26.04.2023), ShA (28.04.2023), Welogon (26.04.2023), YuriyI (26.04.2023)
  #1585  
Старый 26.04.2023, 13:41
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,270 раз(а) в 12,644 сообщениях
Обновился раздел с 15% скидкой Предложение Недели

Из того, что понравилось мне лично:

Tanuki MI9894T 18.7OZ MIYABI TAPERED

Очень фактурный слабби деним



GRAPHZERO GZ-40SD5PXX 13OZ SHOWA × GRAPHZERO JEANS-XX L.ID

Репро модель в винтажном стиле с неоднородным денимом от Graph Zero



------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Пришло время прощаться с моими любимыми летними штанами. PBJ Xx-009 очень удобный фит.
Огого! Сколько лет этим 009-м ПбЖ, кстати?
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Armenn (26.04.2023), Buron (26.04.2023), Drewon (26.04.2023), NIKOLAY22 (26.04.2023), Paolo44 (26.04.2023), poweramper (26.04.2023), vss830 (27.04.2023)
  #1586  
Старый 26.04.2023, 14:21
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,546
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Пришло время прощаться с моими любимыми летними штанами. PBJ Xx-009 очень удобный фит.
Зря,как раз только носить надо начинать
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
abdul pol (29.04.2023), alex58 (26.04.2023), avknig (26.04.2023), noone (26.04.2023), poweramper (26.04.2023), rbbtncd (26.04.2023)
  #1587  
Старый 26.04.2023, 14:50
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
подскажите, плс., на сколько см. усаживаются несанф.е в бедре.
рыть ветку и фак-мат-часть леньтяо - сорри. заранее спасибо.
ах, да. смотрю в сторону:
https://www.denimio.com/d1859-14oz-w..._store=default

пс.
и не понял это г3?
на одном сайте - да, на ином - нет.
  #1588  
Старый 26.04.2023, 15:30
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
подскажите, плс., на сколько см. усаживаются несанф.е в бедре.
рыть ветку и фак-мат-часть леньтяо - сорри. заранее спасибо.
Ну, нмв, частично будет играть роль способ\условия усадки (ванная, тазик или стиралка, на ск.градусах\оборотах). Но, исходя из моего опыта, более 1,5см (в raw варианте) не уходило в бедре (а, так, чаще всего, не более 1см).
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
oikos (26.04.2023)
  #1589  
Старый 26.04.2023, 16:42
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Ну, нмв, частично будет играть роль способ\условия усадки (ванная, тазик или стиралка, на ск.градусах\оборотах). Но, исходя из моего опыта, более 1,5см (в raw варианте) не уходило в бедре (а, так, чаще всего, не более 1см).
если в первый раз - щадящий. то (предположим) - 1 см.
но далее так или иначе будет стиралка - и получается, что ожидать доп. усадку? напр., 0,5.
  #1590  
Старый 26.04.2023, 17:04
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
oikos
Эти штаны стираные, так что усадки по-минимуму должно быть.
Размерные четки разнятся у сильно у Мерва и Денимио по этой модели. Больше веры индусу, ну кроме бедра конечно, там косяк с методом измерения.
Насчёт G3 - не должно быть, это же лишный левосторонний твилл.
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
oikos (26.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.