Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 153 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.04.2023, 14:00
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Понял, что EVISU окрашивают деним не менее тридцати раз. Смутно обрисовано, что есть японская, европейская и корейская линии. Чем отличаются - не ясно. В Денимио, стало быть, японская. Учитывая серьёзно-трепетное отношение бренда к дениму и пошиву джинсов, можно говорить о чрезвычайно высоком качестве продукции.
Чем отличается знать и не надо, голову сломаешь, нафиг они нужны эти поделки. Берём только японское, высшего качества которое

Про CIMOSA деним так нигде ничего и не найду, что за тайна такая великая
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
Cabani (21.04.2023), Walked (21.04.2023)
  #1522  
Старый 21.04.2023, 14:49
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
CIMOSA INDACO уже в Нью Касле. Получу, перешлю Дмитрию на рассмотрение. Если он, конечно, захочет.
  #1523  
Старый 21.04.2023, 16:58
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
Берём только японское, высшего качества которое
"только японское" может быть "только короткой длины", например....
не каждому приемлемо...

такшта... для воизбежания... вникать в нюансы полезно (в нашем деле! )
Этот пользователь сказал Спасибо! njnrnj за это сообщение:
Star1ess (22.04.2023)
  #1524  
Старый 21.04.2023, 17:18
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение
"только японское" может быть "только короткой длины", например....
не каждому приемлемо...

такшта... для воизбежания... вникать в нюансы полезно (в нашем деле! )

Да есть там всё. И для коротких короткое и для длинных длинное. У япов есть всё что надо и не надо. Знай только капустой шелести
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
dklenspb (21.04.2023), Walked (22.04.2023)
  #1525  
Старый 22.04.2023, 13:50
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..The Flat Head 3001-A. ..очень стал нравится этот фит, одно время в них еле втискивался - сейчас разносил, не стираю - стали очень удобны ))...весьма удачно спроектирован топ'блок в плане райзов - не мелкие и не глубокие - то что надо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230422_124304.jpg
Просмотров: 296
Размер:	405.5 Кб
ID:	3556607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230422_124315.jpg
Просмотров: 252
Размер:	400.8 Кб
ID:	3556608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230422_124310.jpg
Просмотров: 262
Размер:	396.4 Кб
ID:	3556609  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
AlexSouth (24.04.2023), Armenn (26.04.2023), avknig (22.04.2023), Cabani (22.04.2023), Denesis (22.04.2023), denimraw (22.04.2023), Dimitriy (23.04.2023), dklenspb (22.04.2023), Greenbay (24.04.2023), Kurgulio (23.04.2023), MaLong1988 (23.04.2023), Mitich (20.12.2025), Paolo44 (22.04.2023), qwpman (23.04.2023), rbbtncd (22.04.2023), sadok (22.04.2023), ShA (22.04.2023), vss830 (22.04.2023), wako (22.04.2023)
  #1526  
Старый 22.04.2023, 22:22
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
окрашивают деним
Прошу прощения. Окрашивают, конечно, пряжу. До 30-ти раз.
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
такшта... для воизбежания... вникать в нюансы полезно (в нашем деле! )
Полностью согласен. Вникать ещё и интересно/познавательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6182bbd6331685206.png_e1080.png
Просмотров: 199
Размер:	251.1 Кб
ID:	3556815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6182bc9ed2030680.png_e1080.png
Просмотров: 188
Размер:	202.5 Кб
ID:	3556816  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cabani за это сообщение:
denimraw (23.04.2023), Paolo44 (24.04.2023), rbbtncd (22.04.2023)
  #1527  
Старый 23.04.2023, 04:52
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
у мня одного? ассоциация с макдоналдц.
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
Primorsk2008 (23.04.2023)
  #1528  
Старый 23.04.2023, 10:33
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
у мня одного? ассоциация с макдоналдц.
Может директор Эвису картофель фри любит больше всего на свете

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Evisu Mc Donald Selvage Jeans (18).JPG
Просмотров: 605
Размер:	129.1 Кб
ID:	3556939  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
rbbtncd (23.04.2023), vss830 (25.04.2023), Walked (23.04.2023)
  #1529  
Старый 23.04.2023, 14:37
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
В FAQ добавлен обзор по 220-й модели Denime

DENIME 220A OFFSET XX MODEL OR (NON WASH)




Джинсы эти были полностью проданы достаточно быстро, поэтому ждём новые модели Denime и пополнение этой 220-й

Большая благодарность одному из форумчан за предоставленную на обзор вещь
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (24.04.2023), Armenn (26.04.2023), avknig (23.04.2023), Cabani (23.04.2023), Cergey69 (23.04.2023), denimraw (23.04.2023), dklenspb (23.04.2023), Kurgulio (23.04.2023), NIKOLAY22 (23.04.2023), Paolo44 (23.04.2023), PatrickRus (24.04.2023), qwpman (23.04.2023), rbbtncd (23.04.2023), sadok (23.04.2023), vss830 (25.04.2023), wako (23.04.2023), Walked (23.04.2023), Welogon (23.04.2023), YSergey (23.04.2023)
  #1530  
Старый 23.04.2023, 15:04
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..вроде бы в анонсах шла речь, что возрождённый Denime будет максимально близок к ранним оригинальным джинсам марки, а здесь кмк усматривается по сути коллаб Warehouse +Denime (..если многие мелкие детальки брать в расчёт )- что по сути совсем не является минусом, а наоборот даже круто, ибо Warehouse не всегда просто купить, а тут прям "двух зайцев одной лопатой "
..помню, был момент, когда хотел приобщиться к Warehouse через Burgus Plus, в Хиноя продавались. ..но фит не устроил. ..
Этот пользователь сказал Спасибо! Walked за это сообщение:
vss830 (25.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:27.