Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 150 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1491  
Старый 18.04.2023, 14:46
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,970 раз(а) в 1,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Дима,не в курсе в чём разница с 7000vx ?
Если из очевидного, то деним разный(7000VX -Zero), и какие то другие детали в виде формы заклепок, цвета нити и т.п. Также на 7000 на поясе добавлены по 2 болта cпереди и по одному сзади с каждой стороны, для крепления подтяжек. А фит скорее всего одинаков.
https://doldcy.ppalepak.xyz/index.ph...ucts_id=153017
https://www.carousell.com.my/p/samur...on-1145938096/
https://www.2ndstreet.jp/goods/detai.../shopsId/30863
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Cabani (18.04.2023), Sergey Savenkov (18.04.2023)
  #1492  
Старый 18.04.2023, 16:27
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Кайфовый 17 унцовый зернисто-полосатый Otoko от EIGHT-G. Смахивает на самураевский Zero, но этот чуть посветлее и чуть помягче
В эксплутации два холодных сезона - 21-22, 22-23

http://eight-g.net/shopdetail/000000001313/



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 601
Размер:	647.9 Кб
ID:	3554890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 599
Размер:	539.9 Кб
ID:	3554891  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
avknig (18.04.2023), Cabani (18.04.2023), Comm15 (18.04.2023), Denesis (18.04.2023), dklenspb (18.04.2023), Drewon (20.04.2023), Hunker (18.04.2023), Kurgulio (19.04.2023), NIKOLAY22 (18.04.2023), oikos (19.04.2023), Old Acquaintance (19.04.2023), Paolo44 (18.04.2023), poweramper (18.04.2023), qwpman (22.04.2023), Sergey Savenkov (18.04.2023), Star1ess (18.04.2023), tapoka (19.04.2023), vss830 (20.04.2023), Yevgen (19.04.2023)
  #1493  
Старый 18.04.2023, 17:37
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,970 раз(а) в 1,212 сообщениях
Вот так на мне Samurai 7500 год кролика
Джинсы еще неусажены, поэтому стоят колом, то еще удовольствие нестираный 19 унц кивами на себя натягивать Пришлось двойной подворот учиться делать)
Усажу их, получиться "то шо любишь")
https://www.denimio.com/s7500xx19oz-...bit-model.html
Samurai Jeans S7500XX 19oz-23U
Размер W36, non wash, 191/100

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-36-25.jpg
Просмотров: 645
Размер:	242.2 Кб
ID:	3554918 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-38-37.jpg
Просмотров: 78
Размер:	175.7 Кб
ID:	3554919 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-38-35.jpg
Просмотров: 78
Размер:	172.8 Кб
ID:	3554920 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-38-39.jpg
Просмотров: 70
Размер:	152.8 Кб
ID:	3554921 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-38-41.jpg
Просмотров: 71
Размер:	148.5 Кб
ID:	3554922 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-18_17-38-44.jpg
Просмотров: 89
Размер:	225.1 Кб
ID:	3554923
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
alex58 (18.04.2023), AlexSouth (24.04.2023), AntonovKM (18.04.2023), Armenn (19.04.2023), avknig (18.04.2023), Cabani (18.04.2023), Comm15 (18.04.2023), Denesis (18.04.2023), Dimitriy (18.04.2023), Drewon (20.04.2023), Greenbay (19.04.2023), Hunker (19.04.2023), kadet1986 (19.04.2023), Kurgulio (19.04.2023), maxim502 (18.04.2023), NIKOLAY22 (18.04.2023), oikos (18.04.2023), Paolo44 (18.04.2023), PatrickRus (18.04.2023), poweramper (18.04.2023), Primorsk2008 (19.04.2023), rbbtncd (18.04.2023), sadok (19.04.2023), Sergey Savenkov (18.04.2023), ShA (19.04.2023), tapoka (19.04.2023), tonelesap (18.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (18.04.2023), Welogon (19.04.2023), Yevgen (19.04.2023), YSergey (18.04.2023), YuriyI (19.04.2023), паа (18.04.2023)
  #1494  
Старый 18.04.2023, 20:25
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Вот так на мне Samurai 7500 год кролика...
...Усажу их, получиться "то шо любишь")
когда ожидать след. фотосессию? - усаженную.
  #1495  
Старый 19.04.2023, 07:27
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Хороший приятель тире коллега скоро едет в японию и собирается заехать в Коджиму на джинсовую улицу купить свои первые японоджинсы. Опыта в этой области у него нет (кроме бесед со мной) но есть огромное желание приобщиться и неподдельный интерес. Я бы хотел услышать ваше мнение, какие джинсы (марка-модель) вы считаете идеальными как первые японоджинсы - чтобы понравилось и зацепило (а не вызвало отторжение, боязнь и непонимание)?
Из своего опыта я ему хочу посоветовать Momotaro Copper Label G014-MB. Он парень достаточно молодой (относительно) - ему около 30-ти, то есть ему что-то скорее слимистое захочется. Единственное, он немого с лишним весом - при росте около 175 он W36.

Пожалуйста, поделитесь своим мнением и посоветуйте что вы считаете для него будет наиболее удачной покупкой для развития джинсовой болезни.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Cabani (19.04.2023)
  #1496  
Старый 19.04.2023, 07:48
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,550
Поблагодарили 6,183 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Хороший приятель тире коллега скоро едет в японию и собирается заехать в Коджиму на джинсовую улицу купить свои первые японоджинсы. Опыта в этой области у него нет (кроме бесед со мной) но есть огромное желание приобщиться и неподдельный интерес. Я бы хотел услышать ваше мнение, какие джинсы (марка-модель) вы считаете идеальными как первые японоджинсы - чтобы понравилось и зацепило (а не вызвало отторжение, боязнь и непонимание)?
Из своего опыта я ему хочу посоветовать Momotaro Copper Label G014-MB. Он парень достаточно молодой (относительно) - ему около 30-ти, то есть ему что-то скорее слимистое захочется. Единственное, он немого с лишним весом - при росте около 175 он W36.

Пожалуйста, поделитесь своим мнением и посоветуйте что вы считаете для него будет наиболее удачной покупкой для развития джинсовой болезни.
Momotaro Copper Label G014-MB у них же пояс узкий а сами достаточно широкие,в 36 размере он получит вменяемый пояс но явно не слимистые джинсы.
У меня они в 34 размере,места (кроме пояса полно)
Посоветовать,что то тяжело пусть в магазине посмотрит в живую и выберет то,что понравится.
(я помнится одни из первых купил oni kiraku 12 oz в 36 размере, был в диком восторге .ношу правда редко,осознал,что мягкий слабби тянется сильно и надо было брать на размер меньше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220322_094411.jpg
Просмотров: 157
Размер:	333.6 Кб
ID:	3555061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220322_094258.jpg
Просмотров: 149
Размер:	364.6 Кб
ID:	3555062  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
AlexSouth (24.04.2023), chatterbox (19.04.2023), NIKOLAY22 (19.04.2023), vss830 (20.04.2023), Yevgen (19.04.2023)
  #1497  
Старый 19.04.2023, 08:33
Barny Barny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 938 раз(а) в 217 сообщениях
Знать бы ещё, какие магазины/бренды, представлены на этой джинсовой улице... тогда можно и советовать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barny за это сообщение:
chatterbox (19.04.2023)
  #1498  
Старый 19.04.2023, 08:56
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
поделитесь своим мнением
С целью ознакомления можно не ограничиваться одной парой. Я бы рекомендовал
FULL COUNT 1108, 1109; Trophy Clothing 1605, 1607 Dirt Denim, для того, чтобы ощутить/оценить разные виды денима.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cabani за это сообщение:
chatterbox (19.04.2023)
  #1499  
Старый 19.04.2023, 09:06
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,081 раз(а) в 962 сообщениях
как раз сегодня смотрел видео про магаз UES https://www.youtube.com/watch?v=cfOmqKj1rWQ я бы туда обязательно зашел кроме джинс можно еще глянуть у них отличные рубашки фланелевые ну и другая одежда тоже класс
  #1500  
Старый 19.04.2023, 09:40
Alexander86 Alexander86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 846 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Единственное, он немого с лишним весом - при росте около 175 он W36.
36 дюймов в талии при среднем росте, это как минимум ожирение 1 степени (индекс массы тела больше 30), при котором есть дополнительные обьемы в животе, заднице и бедрах. Соответственно все джинсы с высокой посадкой, в том числе 014 момы и все Фулы, будут не удомными, и отпадают. Если товарищ хочет слим, то необходимо смотреть на релакс таперед с ниской посадкой. На упитанных бедрах релакс будет как слим. Из момотаро можно обратить внимание на 0101, 0105 и 015, у СДА - 108 и 908, у Они - модели 600 серии (622 и т.п.). А лучше зайти в магагин и примерить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexander86 за это сообщение:
chatterbox (19.04.2023), VatNik86 (20.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 23:26.