Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 146 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1451  
Старый 15.04.2023, 12:38
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,963
Поблагодарили 83,299 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Ребята, кто-нибудь в курсе, ONI-679ZR-IDID и ONI-622ZR-IDID, те что дабл индиго, это были разовые проекты у ОНИ или еще ожидается ресток и выпуск?
Да скорее всего разово попробовали в качестве эксперимента. У Тануки ещё был дабл индиго.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
chatterbox (15.04.2023), vss830 (20.04.2023), Walked (15.04.2023)
  #1452  
Старый 15.04.2023, 13:05
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..double indigo ещё припоминаю у Strike gold - но это наверное тоже уже 'редкий зверь '
Этот пользователь сказал Спасибо! Walked за это сообщение:
vss830 (20.04.2023)
  #1453  
Старый 15.04.2023, 13:32
Alexander86 Alexander86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 846 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Очень хочется дабл индиго
На днях видел в Культизме джинсы в дабл индиго от 3/16. Называются "Тень". Деним от Куроки милс с Скаямы. Очень достойная, и не заслуженно подзабытая контора. Лет 10 назад, у каждого второго из данной ветки были джинсы от 3/16, и отзывы были только положительные. В инете много фоток с чумовым фейдом от 3/16.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexander86 за это сообщение:
chatterbox (15.04.2023), nickola2000 (16.04.2023), vss830 (20.04.2023)
  #1454  
Старый 15.04.2023, 13:57
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..были у меня эти 3sixteen shadow - не понравились, вдобавок были тесноваты - избавился. ..показалось, что деним фейдит блёкло и невнятно, фурнитура какая-то простенькая - вообщем это сугубо мои ощущения - возможно просто не 'раскрыл ' и оттого не оценил
..а pbj 007 и Oni double indigo - это да, шедевры - время от времени наслаждаюсь совершенством денима
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Alexander86 (15.04.2023), chatterbox (15.04.2023), vss830 (20.04.2023)
  #1455  
Старый 15.04.2023, 14:45
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,963
Поблагодарили 83,299 раз(а) в 12,650 сообщениях
Мне у 3,16 нравится только их деним на 100-й серии в индиго. Пушистный, ровный, комфортный, очень сбалансированный средневесный деним для абсолютно нейтральных джинсов
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Alexander86 (15.04.2023)
  #1456  
Старый 15.04.2023, 15:08
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 6,199 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Очень хочется дабл индиго, но Харты дороговато (или это я жмотюсь), ПБЖ007 днем с огнем не сыщешь. Показалось что вот ти ОНИ будут хорошей альтернативой, но как-то тоже не судьба...
https://diglink.id/Nbdndenimsupply
Обратите внимание на индонезийцев, неплохой деним и цены раньше были бюджетные, подшив бесплатный
Я покупал у них дабл индиго, но не расчитал с усадкой
.деним конкретно усел. Пытался какое то время носить,фейд неплохой пошёл,но в итоге плюнул на них ,слишком усели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3888.jpg
Просмотров: 138
Размер:	598.5 Кб
ID:	3553561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3889.jpg
Просмотров: 140
Размер:	397.8 Кб
ID:	3553562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3890.jpg
Просмотров: 121
Размер:	533.8 Кб
ID:	3553563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3891.jpg
Просмотров: 115
Размер:	521.9 Кб
ID:	3553564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3892.jpg
Просмотров: 95
Размер:	653.9 Кб
ID:	3553565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3893.jpg
Просмотров: 86
Размер:	582.3 Кб
ID:	3553566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3894.jpg
Просмотров: 100
Размер:	605.4 Кб
ID:	3553567  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Alexander86 (15.04.2023), Cabani (15.04.2023), chatterbox (15.04.2023), Dmitry 1980 (15.04.2023), Drewon (16.04.2023), NIKOLAY22 (15.04.2023), Paolo44 (15.04.2023), ShA (19.04.2023), vss830 (20.04.2023), Yevgen (15.04.2023)
  #1457  
Старый 15.04.2023, 15:15
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,763 раз(а) в 24,492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Мне у 3,16 нравится только их деним на 100-й серии в индиго. Пушистный, ровный, комфортный, очень сбалансированный средневесный деним для абсолютно нейтральных джинсов
Касательно 3\16: были у меня три модельки (одна осталась в наличие).
3\16 ST-101X, 12-ти унцовая. Ну, не особо впечатлила, ровненький деним, аккуратный пошив, но, не более, расстался без сожаления. Вторая была поинтересней - 3\16 ST-140X-indigo-brown, 17 унцовая, но, увы, не попал а размер (единичный случай, кстати))).
Помнится, что деним, фит, внешний вид произвёл впечатление таких моделей офисно-пиджачного варианта)).

А вот оставил себе просто шикарнейшую модель 3SIXTEEN 21BSP SELVEDGE JEANS INDIGO RAW 18OZ - коллаб с Селфедж. Ну, в этой модели от 3\16 только название: деним и пошив джапановский. Джинсы просто шикардос, с приятным интеллигентным слабби-денимим.

[
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alexander86 (15.04.2023), AlexSouth (17.04.2023), Armenn (17.04.2023), avknig (15.04.2023), Buron (17.04.2023), Cabani (15.04.2023), Dimitriy (15.04.2023), Dmitry 1980 (15.04.2023), Drewon (16.04.2023), Gennadii2 (15.04.2023), Kurgulio (15.04.2023), NIKOLAY22 (15.04.2023), njnrnj (15.04.2023), oikos (15.04.2023), Paolo44 (15.04.2023), Primorsk2008 (17.04.2023), rbbtncd (16.04.2023), sadok (16.04.2023), Sergey Savenkov (15.04.2023), ShA (19.04.2023), Shurshanie (16.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (15.04.2023), YuriyI (15.04.2023)
  #1458  
Старый 15.04.2023, 15:16
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,972 раз(а) в 1,212 сообщениях
У Full Count появилась модель в новом фите, 1103 Clean Straight
гугл перевод:
"Находясь где-то посередине между популярными силуэтами Fullcount 1108 и 1101, новый крой «Clean Straight» представляет собой свежий взгляд на непринужденную посадку, которая по-прежнему универсальна в современной обстановке. В комплекте со всеми прибамбасами, которые присутствуют в джинсах обычной линейки Fullcount,
Наслаждайтесь выцветанием с комфортом благодаря постиранной природе джинсовой ткани."
https://www.okayamadenim.com/collect...selvedge-jeans
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-04-15_151814446.png
Просмотров: 71
Размер:	1.23 Мб
ID:	3553568
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Alexander86 (15.04.2023), Armenn (17.04.2023), Cabani (15.04.2023), Dimitriy (15.04.2023), dklenspb (15.04.2023), maxim502 (15.04.2023), NIKOLAY22 (15.04.2023), Paolo44 (15.04.2023), PatrickRus (15.04.2023), Primorsk2008 (17.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (15.04.2023), YSergey (15.04.2023)
  #1459  
Старый 16.04.2023, 00:15
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,763 раз(а) в 24,492 сообщениях
Всех уважаемых и дорогих сотемников-православных от всего сердца поздравляю со светлым Праздником Святой Пасхи!
Дай Бог всем здоровья, счастья, удачи и благоденствия!
Спокойствия, стабильности, уюта и благополучия семьям, родным и близким!
Мира, добра и тепла нашим домам!

Христос Воскресе!

Эти 35 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
abdul pol (16.04.2023), Alexander86 (16.04.2023), Armenn (17.04.2023), avknig (16.04.2023), badretdin (16.04.2023), Buron (17.04.2023), Cabani (16.04.2023), Cergey69 (16.04.2023), chatterbox (17.04.2023), Dimitriy (16.04.2023), Dmitry 1980 (16.04.2023), Drewon (16.04.2023), Greg70 (17.04.2023), Hunker (16.04.2023), Kurgulio (17.04.2023), nickola2000 (16.04.2023), NIKOLAY22 (16.04.2023), Novichok63 (16.04.2023), oikos (16.04.2023), Old Acquaintance (16.04.2023), Paolo44 (16.04.2023), PatrickRus (16.04.2023), Primorsk2008 (16.04.2023), rbbtncd (16.04.2023), sadok (16.04.2023), Sapser (18.04.2023), Sergey Savenkov (16.04.2023), ValerySl (16.04.2023), VatNik86 (16.04.2023), VIT62 (16.04.2023), vsp78 (16.04.2023), vss830 (20.04.2023), Welogon (16.04.2023), Yevgen (16.04.2023), YSergey (16.04.2023)
  #1460  
Старый 16.04.2023, 07:36
Drewon Drewon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 2,020 раз(а) в 276 сообщениях
Утра доброго всем!
Сегодня постирушечный день. Приготовил S5000VX-20th (покупал в феврале 2018г. у Индуса), освежу немного и на полку. Режим - ручная стирка, только ручками + хозяйственное мыло.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20230416_070353476.jpg
Просмотров: 524
Размер:	711.1 Кб
ID:	3553762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20230416_070552571.jpg
Просмотров: 514
Размер:	400.9 Кб
ID:	3553763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20230416_070802895.jpg
Просмотров: 517
Размер:	547.4 Кб
ID:	3553764  
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Drewon за это сообщение:
abdul pol (16.04.2023), alex58 (16.04.2023), AlexSouth (17.04.2023), Armenn (17.04.2023), avknig (16.04.2023), Cabani (16.04.2023), Cergey69 (16.04.2023), chatterbox (17.04.2023), Denesis (16.04.2023), denimraw (16.04.2023), Dimitriy (16.04.2023), Kurgulio (17.04.2023), MaLong1988 (16.04.2023), Mitich (01.01.2025), NIKOLAY22 (16.04.2023), Novichok63 (16.04.2023), oikos (16.04.2023), Paolo44 (16.04.2023), qwpman (22.04.2023), sadok (16.04.2023), Sergey Savenkov (16.04.2023), vss830 (20.04.2023), wako (16.04.2023), Welogon (16.04.2023), Yevgen (16.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 14:29.