Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1371  
Старый 10.04.2023, 21:04
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Comoldi Juicy Couture
  #1372  
Старый 10.04.2023, 21:09
Comoldi Comoldi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Comoldi Juicy Couture
Спасибо огромное!!!
  #1373  
Старый 10.04.2023, 21:41
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Друзья, пришли те джинсы которые я недавно упоминал. Сразу уточню что вариант не для денимхэдов потому что массмаркет и Вьетнам, но если просто обычному человеку надо качественные сальважные джинсы то по моему идеальный вариант. Японский деним по старым традициям с шатле лумов в окраске темное индиго, rope dyed. Ширинка на пуговицах, кожанный тег, сальваж 2х цветный сине и красный в фирменных цветах лорена, очень красивые вышивки на карманах, приятно что прям с завода уже приходят с небольшими подкатами. Брал на скидке на офсайте RL за $69, доставка бесплатная. К сож. сейчас не могу сделать фото примерки так как погода не позволяет (дождь) но вот пара фоток чтоб хоть понять о чем речь. Размер брал 32 так как у меня в гардеробе есть несколько обычных RL джинс и есть и 31 и 32 и есть именно этот фасон и другой, потому прикинул что надо брать 32 хотя ввсе джинсы у меня 31, как и ожидал в талии чутка свободные, но посадка низкая как по мне самая удобная, да ноги в этом фасоне достаточно тонкие, на любителя или более молодежный фасон, лично мне такие не очень нравятся хотелось бы чуть пошире. Деним сам по ощущениям 12-12.5, но более рыхлый и мягкий чем обычно. Есть стретч 2%. Цвет очень красивый и на ощупь ткань приятная. В пошиве честно не разбираюсь, но вроде каких то особых косяков не увидел, небольшие есть потертости тут и там. Вобщем думаю что в массмаркете уже ничего лучше не найти за такую цену поэтому свои поиски на этом могу считать официально завершенными. Напишите что думаете - всем спасибо и красивых фейдов!

P.S. На фотках почему то они более светлые но в реальности прям очень темные, не знаю почему так видимо из за фактуры камера делает их светлее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_110908.jpg
Просмотров: 149
Размер:	639.5 Кб
ID:	3551507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_111442.jpg
Просмотров: 156
Размер:	797.1 Кб
ID:	3551508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_111446.jpg
Просмотров: 140
Размер:	726.3 Кб
ID:	3551509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_111451.jpg
Просмотров: 153
Размер:	828.7 Кб
ID:	3551510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_111458.jpg
Просмотров: 183
Размер:	1.03 Мб
ID:	3551511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230410_111521.jpg
Просмотров: 157
Размер:	1.10 Мб
ID:	3551512  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
avknig (10.04.2023), Dimitriy (10.04.2023), Kingsnake (11.04.2023), NIKOLAY22 (11.04.2023), Paolo44 (10.04.2023), Primorsk2008 (10.04.2023), SergeyYurik999 (10.04.2023), tapoka (10.04.2023), Ultima Raid (12.04.2023), vss830 (19.04.2023), YuriyI (10.04.2023), паа (11.04.2023)
  #1374  
Старый 10.04.2023, 22:45
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Где-то такую вот табличку надыбал. Не помню уже где

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 469D05B8-0BC2-4EB5-ADE9-6D96B466035F.jpg
Просмотров: 421
Размер:	463.0 Кб
ID:	3551525  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
Cergey69 (11.04.2023), Mitich (01.01.2024), OrientBoss (10.04.2023), Paolo44 (10.04.2023), tapoka (10.04.2023)
  #1375  
Старый 10.04.2023, 23:00
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Напишите что думаете - всем спасибо и красивых фейдов!
сколько уже итого было потрачено на джинсы? это я к чему.. одна или две, а то уже и три пары настоящих японцев уже были бы куплены и не нужно было бы всех этих полумер а насчет Rl - джинсы как джинсы, ни больше, ни меньше... ах да, и там срейч, так что не тру)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
chatterbox (14.04.2023), Dimitriy (10.04.2023), dklenspb (11.04.2023), OrientBoss (10.04.2023)
  #1376  
Старый 10.04.2023, 23:22
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
SergeyYurik999 ну так у меня есть японские edwin я выкладывал, ну американских 4 пары там тоже половина с японских денимов, ну какие то еще японские может со временем куплю - просто надо пока то что есть износить)
  #1377  
Старый 10.04.2023, 23:28
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
SergeyYurik999 ну так у меня есть японские edwin я выкладывал, ну американских 4 пары там тоже половина с японских денимов, ну какие то еще японские может со временем куплю - просто надо пока то что есть износить)
та то ж не те японские. Эдвин это как Ливайс сделанные в Мексике или в Египте или где их там еще делают, тогда как настоящий Ливайс это маде ин штаты. японские денимы не равно японские джинсы. и зачем ждать? к чему эти полумеры? должен быть прогресс в болезни, а его нету. не порядок)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
chatterbox (14.04.2023), dklenspb (11.04.2023)
  #1378  
Старый 10.04.2023, 23:36
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyYurik999 Посмотреть сообщение
та то ж не те японские. Эдвин это как Ливайс сделанные в Мексике или в Египте или где их там еще делают
Ну я же выкладывал тогда фотки и на кожаной штуке и внутри написано "Made in Japan"


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230302_120520.jpg
Просмотров: 405
Размер:	1.02 Мб
ID:	3551534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230302_120711.jpg
Просмотров: 413
Размер:	964.8 Кб
ID:	3551535  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
goz13 (11.04.2023), Kingsnake (11.04.2023), njnrnj (11.04.2023), Paolo44 (11.04.2023), Welogon (11.04.2023)
  #1379  
Старый 10.04.2023, 23:42
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Ну я же выкладывал тогда фотки и на кожаной штуке и внутри написано "Made in Japan"
все равно не то. где Самураи, где Момотаро, Харты или SC, или Tanuki? где настоящие японцы, а не вот это вот недояпонское? не зачет в общем. это все полумеры, потому и спрашиваю, для чего они? Ливайс мексиканский это тоже Ливайс, но не тот самый Ливайс. так и Эдвин..
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
chatterbox (14.04.2023), Dimitriy (10.04.2023), dklenspb (11.04.2023), PatrickRus (12.04.2023), Sergey Savenkov (10.04.2023)
  #1380  
Старый 10.04.2023, 23:58
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,856
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyYurik999 Посмотреть сообщение
все равно не то. где Самураи, где Момотаро, Харты или SC, или Tanuki? где настоящие японцы, а не вот это вот недояпонское? не зачет в общем. это все полумеры, потому и спрашиваю, для чего они? Ливайс мексиканский это тоже Ливайс, но не тот самый Ливайс. так и Эдвин..
Не созрел еще, как говорили на Руси спешка хороша при ловлке блох, похожу в своих посмотрю фейды пару тройку лет чтоб на опыте все прочувствовать потом уже будет понятно что именно мне надо а так зачем пороть горячку покупать что попало.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
goz13 (11.04.2023), njnrnj (11.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.