Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 270 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2691  
Старый 12.03.2023, 09:54
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
... К примеру чтоб не голословно вот недавно взял за 200 такие на официальном грантстоне в секондах... , фотку не могу найти но где то уже постил ее на ноге сидят как влитые и не стыдно в таких ходить.
мои поздравления. никак руки не дойдут их заказать (с хитростями санкций).
плс., напишите параметры:
длина стопы,
ширина в пучках (проекция),
размер гс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
OrientBoss (13.03.2023)
  #2692  
Старый 12.03.2023, 16:34
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
С ботинками BOB DONG давайте закончим. У меня есть много других ботинок, которые заслуживают обзора.

Ну, а это последний показ моих BOB DONGов:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1782.jpg
Просмотров: 673
Размер:	204.7 Кб
ID:	3535843  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
bulatik85 (13.03.2023), NIKOLAY22 (13.03.2023), oikos (12.03.2023), Royk (13.03.2023)
  #2693  
Старый 13.03.2023, 07:12
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Вот ещё три пары мои ботинок.





Первая пара из Португалии, но мы начнём с последней пары.
Эти ботинки я сшил себе на заказ через своих друзей, с которыми вместе учился на обувщика.

Изготовили колодку.


Смоделировали и собрали верх обуви (конкретно этих ботинок).


Так они выглядят прямо сейчас в нечищеном виде. Только что пришёл с улицы.


Интересна современная технология пошива этих ботинок про которую мало кто из вас слышал. Слушайте.

В Москве один из лучших колодочников, которого знают все профи Москвы, снял мерки с моих ног, изготовил колодку. Далее, колодка была оцифрована на 3D-сканере в Москве. Файл был отправлен на фабрику в Китай, где работают другие мои старые знакомые. Там колодка была распечатана на 3D-принтере. Причем, оборудование фабрики позволяет распечатать сразу весь размерный ряд, и сшиты эти ботинки. Использовались лучшие материалы и фурнитура.

Почему, было принято решение сшить ботинки в Китае, надеюсь объяснять не надо.

Вот такие это ботинки. Про остальные могу рассказать дополнительно.

Быть добру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.42.23.jpg
Просмотров: 634
Размер:	374.5 Кб
ID:	3536077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.42.57.jpg
Просмотров: 629
Размер:	300.5 Кб
ID:	3536078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.43.20.jpg
Просмотров: 642
Размер:	286.8 Кб
ID:	3536079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.43.55.jpg
Просмотров: 626
Размер:	272.5 Кб
ID:	3536080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.44.21.jpg
Просмотров: 605
Размер:	180.0 Кб
ID:	3536081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-13 в 11.48.39.jpg
Просмотров: 605
Размер:	367.3 Кб
ID:	3536082  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
bulatik85 (13.03.2023), Dartalheim (25.03.2023), Denesis (13.03.2023), Deny31 (14.03.2023), FINNN (13.03.2023), NIKOLAY22 (13.03.2023), njnrnj (13.03.2023), OrientBoss (13.03.2023), Paolo44 (13.03.2023), Royk (13.03.2023), Tol'an (13.03.2023), wako (13.03.2023)
  #2694  
Старый 13.03.2023, 10:54
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
Почему, было принято решение сшить ботинки в Китае, надеюсь объяснять не надо.
Справедливости ради, выглядят они весьма неплохо для рабочей обувки, по сравнению с разными вайтами и прочими.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
DISTILLARUS (13.03.2023)
  #2695  
Старый 13.03.2023, 11:26
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Справедливости ради, выглядят они весьма неплохо для рабочей обувки, по сравнению с разными вайтами и прочими.
Эта фабрика шьёт дорогущую обувь. В Гонконге, в обувных бутиках, очень много их обуви.
Ответить с цитированием
  #2696  
Старый 13.03.2023, 11:44
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
плс., напишите параметры:
длина стопы, ширина в пучках (проекция), размер гс.
oikos ну стопа у меня 275 брал размер 8.5D потому что у меня все ботинки которые есть все в размере 9 (капитаны, вангарды, мили, rhodes) и у ГС прямо прямо в описании на сайте написано что на полразмера меньше надо брать да и на ютубе полно обзоров все тоже самое говорят. По размеру я бы сказал подошли отлично.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
oikos (13.03.2023)
  #2697  
Старый 13.03.2023, 13:37
tourist tourist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 63 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Справедливости ради, выглядят они весьма неплохо для рабочей обувки, по сравнению с разными вайтами и прочими.
Я конечно извиняюсь, кем надо работать в таких ботах учитывая их стоимость?
Ответить с цитированием
  #2698  
Старый 13.03.2023, 20:13
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tourist Посмотреть сообщение
кем надо работать в таких ботах учитывая их стоимость?
Грузчиком на Гознаке.
__________________
Люди как люди, не хуже прежних... квартирный вопрос только испортил их.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garris77 за это сообщение:
pepper (28.03.2023), Royk (13.03.2023)
  #2699  
Старый 13.03.2023, 20:28
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
oikos ну стопа у меня 275 брал размер 8.5D потому что у меня все ботинки которые есть все в размере 9 (капитаны, вангарды, мили, rhodes) и у ГС прямо прямо в описании на сайте написано что на полразмера меньше надо брать да и на ютубе полно обзоров все тоже самое говорят. По размеру я бы сказал подошли отлично.
все боты 9юс для 275? - уже супер плотненько. как пальцы не упираются?
слушайте, ну не удивлен, что 8,5 - "как влитые".

9ук = 10 юс = 290 мм усл. внутр. длина колодки.
8 ук = 9 юс = 282 мм колодка

будет возможность - сделайте одолжение: попробовать определить длину
двух линий, как на картинке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gs-diesel.jpg
Просмотров: 120
Размер:	136.9 Кб
ID:	3536490
все потешаются надо мной.
и отдаю отчет, что ржачная метода попытаться угадать размер.
но любопытство сильнее.
Ответить с цитированием
  #2700  
Старый 13.03.2023, 21:42
tourist tourist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 63 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garris77 Посмотреть сообщение
Грузчиком на Гознаке.
Ну все вопросов нет!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 17:44.