Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Zenith
Регистрация | Забыли пароль?

Zenith

Форум о часах Zenith.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2023, 13:48
Аватар для WeallrememberTal
WeallrememberTal WeallrememberTal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2022
Адрес: Нижний Новгород,Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?

Помогите определить оригинал аль нет,по рефу никак не находит,хотел всегда Zenith....И по цене нормально ли 50 тр?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-03-10-13-41-21-1.png
Просмотров: 692
Размер:	929.8 Кб
ID:	3534719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-03-10-13-41-37-1.png
Просмотров: 478
Размер:	835.2 Кб
ID:	3534720  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2023, 13:51
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,474
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2023, 14:04
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Не силен в определении оригинальности Зенитов, но это в любом случае какая то древность - оно Вам надо? Разве только закрыть гештальт, но полтинник я бы все равно за них не отдал ни в каком случае.
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, JLC Reverso Classic Automatique, Grand Seiko SBGV007, Sinn 556, PAM01048, Cartier Tank must, Squale 2001, Seiko Astron SSJ003J1
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2023, 14:19
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
шляпа дамского размера
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2023, 14:20
Аватар для George V
George V George V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
ну вообще у зенита другой лого. у него там звездочка сверху.
Дешевле 3х тысяч долларов я не встречал
Если это только какой-то другой Zenith
__________________
Хочешь жить в согласии - соглашайся
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2023, 14:20
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 2,506 сообщениях
Если даже эти часы оригинальные, то времен упадка компании судя по дешевизне изготовления. Там, где вы смотрите, есть часы гораздо интереснее за ту же цену. Интересен гарантийный талон, который идет в комплекте с коробкой, он заполнен в том числе на русском языке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1._R3fira5UfTpPdP5qensahEpV_5rqUd2ZilT8GMjW_Y.nnegrw-gYaRGd0cTRGUefCXpJeVpflQEhU7mraa3yUE.jpeg
Просмотров: 525
Размер:	211.5 Кб
ID:	3534766  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Malphas (10.03.2023)
  #7  
Старый 10.03.2023, 14:44
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,215
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от George V Посмотреть сообщение
ну вообще у зенита другой лого. у него там звездочка сверху.
старый лого зенита
https://thewatchcollector.co.uk/prod...o-cal-3019-phc

нужно больше одинаковых тем везде
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
HooliganSpb (11.03.2023)
  #8  
Старый 10.03.2023, 15:01
Аватар для George V
George V George V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
старый лого зенита
https://thewatchcollector.co.uk/prod...o-cal-3019-phc

нужно больше одинаковых тем везде
признаю свою некомпетентность в данном вопросе.
__________________
Хочешь жить в согласии - соглашайся
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! George V за это сообщение:
ultarior (10.03.2023)
  #9  
Старый 10.03.2023, 15:02
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
На Авито 43 т.р просят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2023, 19:07
Аватар для glasoff
glasoff glasoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва-Стамбул
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 2,665
Поблагодарили 546 раз(а) в 216 сообщениях
Часы настоящие. Лого старое, середины 70-ых, до начала 90-ых. Имхо, эти часы не стоят даже половины запрашиваемой суммы.
__________________
Corum Gangster RG (08/15), Corum Lucifer Chronograph (490/666).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите люди добрые,что за зверь? WeallrememberTal Что за часы? Сколько стоят эти часы? 16 03.02.2023 18:57
Добрые люди из МСК помогите купить! Вадим Лайтман Общий раздел 11 05.07.2016 13:53
Помогите люди добрые советом! Mblxa Советы по выбору часов 7 31.01.2014 19:46
Купить часы - помогите люди добрые Sergey 123 Советы по выбору часов 18 31.05.2012 10:46
Люди добрые помогите! Ищу Rolex Submariner Chak Rolex 8 23.06.2011 17:02


Часовой пояс UTC +3, время: 12:46.