Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 266 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2651  
Старый 07.03.2023, 10:52
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Во, как у Индианы Джонса ботинки;

https://aliexpress.ru/item/400021786...00016509167785



Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Cabani (08.03.2023), oikos (08.03.2023), Paolo44 (08.03.2023), Welogon (08.03.2023)
  #2652  
Старый 08.03.2023, 10:00
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда так >>>

Всё верно. Это мои ботинки.

За оригинальные Вайтсы тоже теперь нет смысла переплачивать. Сами сравните.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.46.35.jpg
Просмотров: 184
Размер:	308.1 Кб
ID:	3533750 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.47.35.jpg
Просмотров: 173
Размер:	300.2 Кб
ID:	3533751 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.48.20.jpg
Просмотров: 176
Размер:	235.3 Кб
ID:	3533752

Здесь рядом тоже не Вайтсы, а ещё одни мои ботинки, образец с другой китайской фабрики.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.49.05.jpg
Просмотров: 207
Размер:	420.0 Кб
ID:	3533753 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.49.50.jpg
Просмотров: 186
Размер:	405.1 Кб
ID:	3533754Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2023-03-08 в 14.50.34.jpg
Просмотров: 187
Размер:	470.3 Кб
ID:	3533755

И те и другие сшиты идеально. Правда, у BOB DONGов был небольшой косяк, который пришлось исправлять. Но, в целом, ботинки огонь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
Baroque (08.03.2023), njnrnj (08.03.2023), Paolo44 (08.03.2023), Royk (08.03.2023)
  #2653  
Старый 08.03.2023, 10:55
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Походу, тема «всё то же самое, только дешевле» вообще вечная и неистребимая )))
Причём, от уровня образования не зависит вообще никак )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikePilot за это сообщение:
Dimitriy (08.03.2023), MichaelStu (08.03.2023)
  #2654  
Старый 08.03.2023, 11:14
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
Всё верно. Это мои ботинки.

За оригинальные Вайтсы тоже теперь нет смысла переплачивать. Сами сравните.

Вложение 3533750 Вложение 3533751 Вложение 3533752
По фото можно оценить только внешнюю схожесть, помимо внешки есть множество нюансов, которые можно выявить или при носке или вскрытием - конструкция (а у китайцев может быть что угодно, например тонкая стелька с геммингом), качество верха, подклада, приклеен он или нет, качество задника и т.п.
Как пример - это другая модель, но в ней тупо забыли наколотить гвоздей
https://zhuanlan.zhihu.com/p/369461490?utm_id=0

https://tieba.baidu.com/photo/p?kw=r...773812ef20/pn1

Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение
Здесь рядом тоже не Вайтсы, а ещё одни мои ботинки, образец с другой китайской фабрики.
По фото конструкция похожа на имитацию стичдауна/норвегии,
Под накладным рантом не виден слой, соответствующий отогнутому верху.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Danitch за это сообщение:
Dimitriy (08.03.2023), oikos (08.03.2023), old patrick (08.03.2023), Vladjmjr (08.03.2023), wako (08.03.2023)
  #2655  
Старый 08.03.2023, 12:14
Аватар для MichaelStu
MichaelStu MichaelStu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 3,435
Поблагодарили 604 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Походу, тема «всё то же самое, только дешевле» вообще вечная и неистребимая )))
Причём, от уровня образования не зависит вообще никак )
И с троллевым/юношеским напором - "давно пора делать как я - я вас приведу к свету заблудшие.." Весна идёт, видать
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MichaelStu за это сообщение:
Dimitriy (08.03.2023), MikePilot (08.03.2023), Moo7 (08.03.2023), pepper (08.03.2023), Sergey Savenkov (09.03.2023)
  #2656  
Старый 08.03.2023, 12:39
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichaelStu Посмотреть сообщение
И с троллевым/юношеским напором - "давно пора делать как я - я вас приведу к свету заблудшие.." Весна идёт, видать
а это не страшно. добавляет веселья. главное, что делятся практическим опытом.
а здесь найдутся пару продвинутых, способных дать содержательный коммент.
а потому можно считать, форум несет образовательный функционал в игровой и развлекат. форме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
MichaelStu (08.03.2023)
  #2657  
Старый 08.03.2023, 13:11
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Походу, тема «всё то же самое, только дешевле» вообще вечная и неистребимая )))
Причём, от уровня образования не зависит вообще никак )
Странно, что это давно понял весь мир , перенося свое производство в Азию, а для кого-то до сих пор это открытие
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
oikos (08.03.2023), Royk (08.03.2023)
  #2658  
Старый 08.03.2023, 14:17
L4m3r L4m3r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: n/a
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
https://code7.ru/brands/code7?cat=15

Есть инсайд, что же это?
Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 08.03.2023, 14:52
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от L4m3r Посмотреть сообщение
https://code7.ru/brands/code7?cat=15

Есть инсайд, что же это?
Какая-то местная мастерская, написано что сделано в РФ,
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 08.03.2023, 15:04
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Вопрошающего, интересует что-то, чего нет в описании
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
L4m3r (08.03.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.