Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2023 - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #251  
Старый 17.02.2023, 22:02
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Показалось,что велика.
Верно Ген, если плечи не на месте и рукава длинноваты, то лучше обменять на размер меньше, другое дело что размер меньше у японцев как правило оказывается весьма стесненным в груди. Даже в рамках одного производителя бывает что М-ка большая а S-ка в груди тесная.
  #252  
Старый 17.02.2023, 22:22
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,082 раз(а) в 962 сообщениях
слышал такое что у IH специально рукава длиннее обычных потому что они на мотоциклистов расчитаны типа за рулем мотоцикла комфортнее
  #253  
Старый 18.02.2023, 06:29
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,082 раз(а) в 962 сообщениях
Друзья, пришла рубашка про которую недавно писал что заказал, 2 дня с Калифорнии, в большой фирменной картонной коробке, ткань не тяжеловесная как я и предполагал, я бы сказал чуть толще массмаркета, к примеру если сравнивать с jcrew double brushed mediumweight то эта точно такая, но за счет более крупного и текстурного плетения сама ткань ощущается по другому. Посадка как по мне размеру соответсвует, но я бы сказал что это слимфит, длинная и тонкая в Японском стиле. Сама рубашка пошита в США, ткань Японская, очень мягкая и максимально приятная, в тоже время красивая, двойные и тройные строчки, состаренные костянные пуговицы из Италии с гарвировками FREENOTE на ободе. Как по мне на весну/лето отличный вариант. Фотографии примерки прилагаю. Думаю что возможно возьму одну еще в другой расцветке для ассортимента, а с потолще тогда буду UES брать. Вобщем напишите что думаете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184545.jpg
Просмотров: 175
Размер:	636.8 Кб
ID:	3525120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184601.jpg
Просмотров: 128
Размер:	554.8 Кб
ID:	3525121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184605.jpg
Просмотров: 122
Размер:	608.5 Кб
ID:	3525122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184618.jpg
Просмотров: 113
Размер:	598.5 Кб
ID:	3525123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184624.jpg
Просмотров: 112
Размер:	611.3 Кб
ID:	3525124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184632.jpg
Просмотров: 124
Размер:	640.7 Кб
ID:	3525125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_184953.jpg
Просмотров: 102
Размер:	633.4 Кб
ID:	3525127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_185026.jpg
Просмотров: 81
Размер:	617.7 Кб
ID:	3525128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_185030.jpg
Просмотров: 83
Размер:	640.4 Кб
ID:	3525129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_185134.jpg
Просмотров: 95
Размер:	1,012.9 Кб
ID:	3525130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_185139.jpg
Просмотров: 121
Размер:	861.6 Кб
ID:	3525131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_185150.jpg
Просмотров: 74
Размер:	533.2 Кб
ID:	3525132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230217_191019.jpg
Просмотров: 80
Размер:	305.5 Кб
ID:	3525133  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Cabani (18.02.2023), Comm15 (18.02.2023), Dimitriy (18.02.2023), EvilDeadHyde (18.02.2023), MaLong1988 (18.02.2023), NIKOLAY22 (18.02.2023), nkm (18.02.2023), Old Acquaintance (28.02.2023), Paolo44 (18.02.2023), perro (18.02.2023), sadok (18.02.2023), Sergey Savenkov (18.02.2023), SergeyYurik999 (18.02.2023), ShA (22.02.2023), trolan (25.02.2023), vss830 (19.02.2023), wako (18.02.2023)
  #254  
Старый 18.02.2023, 08:08
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Друзья, пришла рубашка про которую недавно писал что заказал, 2 дня с Калифорнии, в большой фирменной картонной коробке, ткань не тяжеловесная как я и предполагал, я бы сказал чуть толще массмаркета, к примеру если сравнивать с jcrew double brushed mediumweight то эта точно такая, но за счет более крупного и текстурного плетения сама ткань ощущается по другому. Посадка как по мне размеру соответсвует, но я бы сказал что это слимфит, длинная и тонкая в Японском стиле. Сама рубашка пошита в США, ткань Японская, очень мягкая и максимально приятная, в тоже время красивая, двойные и тройные строчки, состаренные костянные пуговицы из Италии с гарвировками FREENOTE на ободе. Как по мне на весну/лето отличный вариант. Фотографии примерки прилагаю. Думаю что возможно возьму одну еще в другой расцветке для ассортимента, а с потолще тогда буду UES брать. Вобщем напишите что думаете.
Думаю,что замеры ,неплохо бы, сообществу увидеть Вместе со ссылкой
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nkm за это сообщение:
OrientBoss (18.02.2023), vss830 (19.02.2023)
  #255  
Старый 18.02.2023, 08:20
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
OrientBoss
Думаем, что надо на кнопочках брать А так отличная рубашка, носите на здоровье!
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
OrientBoss (18.02.2023)
  #256  
Старый 18.02.2023, 08:41
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,082 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Думаю,что замеры ,неплохо бы, сообществу увидеть
Ок, померял то что смог, один размер не знаю что означает, остальные соответствуют кроме длины рукава, она вроде чуть меньше чем заявлена или я не так мерял не знаю



Цитата:
Сообщение от MaLong1988 Посмотреть сообщение
OrientBoss
Думаем, что надо на кнопочках брать А так отличная рубашка, носите на здоровье!
На кнопках у них есть отличные рубашки, я так понял это стиль Western, а у меня уже в этой нише есть хорошая рубашка от RRL поэтому пока не нужна, но в будущем может и закажу

P.S. Да, про все хорошее написал, но забыл недостатки указать, пока заметил только один - это нигде на ней не нашел запасных пуговиц как обычно на других рубашках где то пришивают, то есть если потеряешь одну, то что делать непонятно, как мне кажется для такого уровня могли бы пару пуговиц и приложить. Кстати не знаю может это только на моей забыли доложить стоит может им написать с вопросом по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230217_212536_Samsung Notes.jpg
Просмотров: 481
Размер:	89.7 Кб
ID:	3525146  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Comm15 (18.02.2023), nkm (18.02.2023), vss830 (19.02.2023)
  #257  
Старый 18.02.2023, 11:47
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
один размер не знаю что означает
Cross shoulder это плечи - от плечевого шва до плечевого шва по прямой
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
OrientBoss (18.02.2023)
  #258  
Старый 18.02.2023, 12:41
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Graphzero GZ-JWLS-0412 Jean work L/S Shirts Leaf HB: https://www.denimio.com/gz-jwls-0412...s-leaf-hb.html
Была приобретена благодаря Дмитрий1980. Саппорт Денимио постарался и подобрал нужные параметры. Если кому-то интересно, XL:
Длина : 72.0 см
Плечо : 46.5cm
Грудь : 58.0 см
Длина рукава : 61.0cm.
Сегодня оплатил доставку СДЭК Форвард.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graphzero.jpg
Просмотров: 134
Размер:	155.6 Кб
ID:	3525261  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Cabani за это сообщение:
NIKOLAY22 (18.02.2023), OrientBoss (18.02.2023), perro (18.02.2023), vss830 (19.02.2023), wako (18.02.2023)
  #259  
Старый 18.02.2023, 12:45
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Друзья, пришла рубашка...прилагаю.
Думаю что возможно возьму одну еще...
Вобщем напишите что думаете.
"одну еще" берите на размер больше (L).
  #260  
Старый 18.02.2023, 13:02
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,082 раз(а) в 962 сообщениях
oikos всмысле больше? Для чего?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 4 alex58 Классический мужской стиль 4043 03.01.2023 16:13
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3 alex58 Классический мужской стиль 5029 02.09.2020 02:19
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2 alex58 Классический мужской стиль 2959 28.01.2018 19:35
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары Yuyu Классический мужской стиль 2192 29.02.2016 00:11
G-Shock: аксессуары, одежда и прочее ШАЛОМ Casio 123 31.12.2015 00:37


Часовой пояс UTC +3, время: 21:45.