titoni 83948-s-275 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2023, 21:14
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
зависит от руки
Ну если не брать крайности, то общее впечатление можно сложить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2023, 21:24
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
у меня есть 38мм с очень узким безелем, меньше я на свои 18,5см (обхват руки если что) не надену.
а тут то ли 34, то ли 32 и безель не узкий...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2023, 00:04
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Женский размерчик по нынешним временам. Таг Монца аналогичного дизайна 38мм были, и то - часы некрупные, а тут 32-34.
Да и по апертуре даты сразу видно, слишком она большая
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.02.2023, 19:05
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Всем уважаемым коллегам спасибо за советы. Продавец отказался отправлять часы. Теоретически, знакомая сейчас в Питере в командировке, может посмотреть и купить. А стоит ли...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2023, 19:15
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Длина по дужкам тоже важна
Хотя,думаю маловат размер корпуса все же
32мм Тюдор были,а там дужки подлиннее точно,малы оказались
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2023, 20:22
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от полярник Посмотреть сообщение
Всем уважаемым коллегам спасибо за советы. Продавец отказался отправлять часы. Теоретически, знакомая сейчас в Питере в командировке, может посмотреть и купить. А стоит ли...
Подарите супруге. Тем более скоро праздник.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.02.2023, 21:10
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от полярник Посмотреть сообщение
А стоит ли...
только если дама примет такой дар
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2023, 07:50
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Black555 Посмотреть сообщение
Подарите супруге. Тем более скоро праздник.
Супруга крупные любит. При куче часов постоянно носит хронограф Glycine Ningaloo Reef на ETA-7750, а они 40 мм.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2023, 13:46
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Написал запрос на сайт Titoni по этой модели.
Вот ответ:
Большое вам спасибо за ваш запрос!
Пожалуйста, имейте в виду, что часы 83948 S-275 были произведены в период с 2003 по 2006 год.
Диаметр часов составляет приблизительно 36 х 35 мм.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2023, 14:18
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Получается как средний Santos.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
полярник (09.02.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Titoni Roger Другие швейцарские часы 29 25.01.2013 12:52
Titoni hanuman01 Другие швейцарские часы 3 29.04.2012 21:30


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.