А какие сериалы смотрите вы? - Страница 485 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4841  
Старый 17.01.2023, 20:04
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Коллеги , подскажите пож . Посмотрел 1 серию Видоизменённый углерод. Вроде ничего так . А вроде и не очень !))) Собственно , стоит продолжать ? Спасибо !
Нет. Все хуже и хуже будет дальше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
morslav (17.01.2023), SSV1 (20.01.2023)
  #4842  
Старый 17.01.2023, 20:34
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Коллеги , подскажите пож . Посмотрел 1 серию Видоизменённый углерод. Вроде ничего так . А вроде и не очень !))) Собственно , стоит продолжать ? Спасибо !
Собственно, я считаю, что надо своё мнение составить и выложить. Мне сериал зашёл. Могу порекомендовать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
isher64 (19.01.2023), morslav (17.01.2023), Novichok63 (21.01.2023)
  #4843  
Старый 17.01.2023, 21:02
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Нет. Все хуже и хуже будет дальше.
того же мнения.
когда понял, что негритянки-сенсея и углерод-азиата станет невыносимо много, то

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
morslav (17.01.2023)
  #4844  
Старый 19.01.2023, 23:55
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Посмотрел первый сезон Двойника.
Вначале немножко нудно и сумбурно, потом витиеватый сюжет выстраивается в весьма интересную линию.
Примечательно, что в параллельном мире произошла глобальная эпидемия гриппа, которая унесла пол миллиарда населения, люди ходят в масках, принудительная вакцинация и уголовная ответственность за недонесение в соответствующие органы информации о заболевании, а так же взаимные обвинения в неслучайности появления вируса.
А всё это примечательно в том, что сериал появился за два года до ковида.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Murman-2 (21.01.2023)
  #4845  
Старый 20.01.2023, 21:38
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от morslav
Коллеги , подскажите пож . Посмотрел 1 серию Видоизменённый углерод. Вроде ничего так . А вроде и не очень !))) Собственно , стоит продолжать ? Спасибо !
да, надо ! и второй сезон тоже
Мне первый сезон очень понравился, а второй наоборот, не понравился прям очень.

-------------

Попытался смотреть "Фандорин. Азазель.". Не советую. Редкостная дрянь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение:
morslav (20.01.2023), Murman-2 (21.01.2023), Novichok63 (21.01.2023), Rana (21.01.2023)
  #4846  
Старый 20.01.2023, 22:59
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,071
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 942 сообщениях
Как вам первая серия Последний из нас?
Такое впечатление что решили экономить на музыке - просто звенящая тишина, так же некоторые разговоры напоминают реплики из игры - фразы в пустоту.
Ну и конечно сильные и независимые девочки - что первая что вторая ..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VogelS за это сообщение:
oikos (20.01.2023)
  #4847  
Старый 21.01.2023, 23:13
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Начал смотреть "Король Талсы" - нравится, Слай крутой
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
  #4848  
Старый 22.01.2023, 03:47
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,485
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
"Король Талсы" на очереди,начал смотреть "Охотники" 2сезон,Аль Пачино пока еще не разочаровывает
Ответить с цитированием
  #4849  
Старый 22.01.2023, 08:59
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 2,811
Поблагодарили 4,544 раз(а) в 1,761 сообщениях
Да,Слай в тонусе,сериал неплохой.
__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Ответить с цитированием
  #4850  
Старый 22.01.2023, 10:56
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Как вам первая серия Последний из нас?
Такое впечатление что решили экономить на музыке - просто звенящая тишина, так же некоторые разговоры напоминают реплики из игры - фразы в пустоту.
Ну и конечно сильные и независимые девочки - что первая что вторая ..
посмотрел 1ю серию. впечатление плохое: слабое исполнение. неубедительно.
неинтересно. актеры лишены обаяния. бюджетные короткометражки по мотивам
чего-либо (и то) делают круче.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oikos за это сообщение:
Hong Dien (24.01.2023), VogelS (22.01.2023)
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 21:53.