На что поменять Омегу? - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.01.2023, 09:19
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
А чем отличается 126660 от 136660 ?
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 13.01.2023, 13:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
О части главных изменений я уже упомянул в своём посте. Копирайт перевода по ссылке на ходинки. Rolex немного уменьшил безель, добавив сапфировое стекло со скошенной кромкой. Окно даты было увеличено на восемь процентов, в результате чего сама дата также стала больше. Часы по-прежнему имеют титановую заднюю крышку, только теперь она была переименована в титан RLX. Бренд также сообщает, что цветной дисплей был оптимизирован и что одна важная функция была удалена. Исчез удлинитель для погружения Fliplock на браслете, который ранее позволял дополнительно расстегивать браслет, чтобы облегчить надевание поверх гидрокостюма.

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Maksim Bogdanov (13.01.2023), Rivaldo (13.01.2023), WonderMan (13.01.2023)
  #203  
Старый 13.01.2023, 13:58
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,955
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Константин, вы как всегда точны во всем!
Ни убавить, ни прибавить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
Maksim Bogdanov (13.01.2023), seals (13.01.2023)
  #204  
Старый 13.01.2023, 14:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Мне даже начали нравиться т.к дурацкая надпись вокруг цифера, которая раньше визуально уменьшала его диаметр на новой версии стала смотреться менее заметно и флиплок считаю правильно убрали он только добавлял ненужного веса и без того тяжёлым часам. Знаю были владельцы, которые его сами снимали для облегчения т.к таскать это бесполезное в большинстве своём звено такое себе удовольствие.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 13.01.2023, 15:49
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Новый референс 136660, они к дилерам только недавно начали поступать. У вас скорее всего 126660.
Да, у меня 126660.

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Мне даже начали нравиться т.к дурацкая надпись вокруг цифера, которая раньше визуально уменьшала его диаметр на новой версии стала смотреться менее заметно и флиплок считаю правильно убрали он только добавлял ненужного веса и без того тяжёлым часам. Знаю были владельцы, которые его сами снимали для облегчения т.к таскать это бесполезное в большинстве своём звено такое себе удовольствие.
Если честно, надпись могли бы и совсем убрать, сделав сам цифер больше. Хотя, тогда бы сильно пострадал обзор, ведь он там довольно глубоко погружен).
__________________
BlancpaiN Fifty Fathoms BATHYSCAPHE JOUR DATE 70S
Rolex SEA-DWELLER DEEPSEA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
seals (13.01.2023)
  #206  
Старый 13.01.2023, 16:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Если честно, надпись могли бы и совсем убрать, сделав сам цифер больше.
Полностью с вами согласен считаю она нафиг не нужна. В этом плане цифер на новинке прошлого года РО ультра дип гораздо интересней смотрится. Да и вообще внешне ничем не хуже дипси. Были бы они с датой, немного потоньше и подешевле взял бы. 45 мм мой любимый размер на дайверах.



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что поменять Timex? RobinBobinBaraback Советы по выбору часов 46 06.04.2017 15:07
Где поменять стекло Hamp Где отремонтировать часы, подскажите! 2 02.11.2015 21:44
На что поменять Longines DrRom Советы по выбору часов 56 15.11.2013 18:12
Как обменять Омегу на другую Омегу ??? technopartner Omega 2 06.11.2013 17:07


Часовой пояс UTC +3, время: 07:43.