РОМ и всё о нём - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 14.05.2022, 20:26
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Возможно. Для того и заказывал именно выдержанный ром. Не молодое. Чтоб понять. С первого раза не понял. Отложил вопрос. На полтора года)))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.08.2022, 18:10
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях

Сеть говорит, что сегодня Всемирный День Рома
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vados 39 за это сообщение:
Deadkot (16.08.2022), vasyanvasyanvasyan (03.05.2023)
  #193  
Старый 21.08.2022, 00:13
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Потрясающе вкусный ром. Но в аромате подкачал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-08-15 00-53-152.jpg
Просмотров: 232
Размер:	170.6 Кб
ID:	3448216  
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 24.12.2022, 22:13
Аватар для NESNOSNY
NESNOSNY NESNOSNY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 374 раз(а) в 107 сообщениях
Вообще-то пью виски. Но подарили ром Botucal Reserva Exclusiva. Не ожидал, просто обалденный ром , вкус пряностей.Ну очень понравился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221224_200934.jpg
Просмотров: 202
Размер:	314.4 Кб
ID:	3501679  
__________________
TAG HEUER CARRERA TWIN TIME; CITIZEN PROMASTER ECO-DRIVE, ORIENT Nami Mako XL V2; MOMENTUM STEELIX; CASIO STL-S100H
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NESNOSNY за это сообщение:
Alex Mart (24.12.2022), Alexandria (05.01.2023), PO45 (25.12.2022), vasyanvasyanvasyan (03.05.2023)
  #195  
Старый 24.12.2022, 23:00
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,552
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,398 сообщениях
Один из лучших регулярных, тоже очень понравился!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
NESNOSNY (24.12.2022)
  #196  
Старый 05.01.2023, 21:48
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Прозвучала команда "Up spirits!". Во славу вице-адмирала Эдварда Вернона, придумавшего этот согревающий и бодрящий напиток!!!! Я немного нарушил старые стандарты флота Его Королевского Величества и начал с "норд-веста"(50% чая(ASSAM) на 50% рома) и чайная ложка лимонного сока, без сахара. Отличный ром с Барбадоса из одной из лучших мировых дистиллерий "Foursquare". Ром "пятилетка" - начальный, но в запасе у меня есть ещё и "12". "XO" проворонил и не взял, но не сильно переживаю - "12" гораздо лучше, как меня успокоил знаток-приятель. В качестве своеобразного шикарного утешения досталось две коллекционных номерных бутылки релиза сентября 2015 года после 11 лет выдержки в бочке от бурбона бочковой крепости 59%.
P.S. - вообще-то это варварсто - делать грог с таким прекрасным ромом. Его надо пить чистым. Перехожу на "норд"( 100% ром)!!!

Цитата:
Сообщение от NESNOSNY Посмотреть сообщение
Но подарили ром Botucal Reserva Exclusiva.
- есть у меня такой в библиотеке. Никак времени на него не найду)))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230105_204606.jpg
Просмотров: 144
Размер:	237.2 Кб
ID:	3506143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230105_212352_Bokeh.jpg
Просмотров: 140
Размер:	250.8 Кб
ID:	3506145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230105_212315_Bokeh.jpg
Просмотров: 143
Размер:	247.6 Кб
ID:	3506146  
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alexandria за это сообщение:
Alex Mart (06.01.2023), Olreg (05.01.2023), vasyanvasyanvasyan (03.05.2023), Vlad71 (06.01.2023), Саня (05.01.2023)
  #197  
Старый 05.01.2023, 22:23
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
2Vlad71 - разглядел у Вас http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=157 Foursquare 2005 года - как он вам показался???
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.01.2023, 19:48
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
2Vlad71 - разглядел у Вас http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=157 Foursquare 2005 года - как он вам показался???

Ром отличный, но для меня крепковат.
При том, что коньяк примерно той же крепости пьётся намного легче, не говоря уже про виски.
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
Alexandria (06.01.2023)
  #199  
Старый 06.01.2023, 20:55
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad71 Посмотреть сообщение
Ром отличный
- это главное, ну а крепость - не проблема))). Тутовый Арцах 3-х летка - 58*(!)( один из самых любимых крепких напитков) и граппа Сибона Туттоградо( 56*) пьются легко.
Спасибо!
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 07.01.2023, 00:14
Аватар для GSVG
GSVG GSVG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2019
Адрес: Мюльграбен, Лифляндия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 600 раз(а) в 60 сообщениях
Дабы немного повеселить суровых ценителей сего напитка, несколько примеров из когдато мною лично пережитого :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (1).jpg
Просмотров: 58
Размер:	323.9 Кб
ID:	3506534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (2).JPG
Просмотров: 51
Размер:	234.0 Кб
ID:	3506535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (3).JPG
Просмотров: 52
Размер:	294.4 Кб
ID:	3506536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (5).JPG
Просмотров: 48
Размер:	283.7 Кб
ID:	3506537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (6).jpg
Просмотров: 46
Размер:	520.7 Кб
ID:	3506538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (7).jpg
Просмотров: 46
Размер:	541.5 Кб
ID:	3506539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rom (8).jpg
Просмотров: 50
Размер:	563.2 Кб
ID:	3506540  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GSVG за это сообщение:
vasyanvasyanvasyan (03.05.2023), Vlad71 (07.01.2023)
Ответ
Метки
ром


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:26.