Покупка новых часов в нынешних условиях! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.07.2022, 00:59
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 9,219
Поблагодарили 12,254 раз(а) в 1,658 сообщениях
Не совсем покупка

https://youtu.be/4j_NeWy229Y
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Serg143 (12.07.2022)
  #52  
Старый 16.09.2022, 07:01
Аватар для Ubilar
Ubilar Ubilar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Россия Кузня
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Подскажите сейчас все модели Ролекс загнал в искусственный дефицит по всему миру , или что то оставил в свободной продаже ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.09.2022, 20:07
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
у моего АД ситуация следующая - на биколорные ДЖ можно записаться, но 36мм, из проф. линейки - на SD, а так без особых проблем можно лишь на 28мм ДЖ записаться в стали.

По дефициту, OP41 редко появляется на прилавках - наверное будут "сворачивать" производство или еще что придумают (давно пора менять браслет на новый как у Экспло1 и того же ЭйрКинга).
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.09.2022, 12:55
dray72 dray72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2022
Адрес: нет данных
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 57 раз(а) в 6 сообщениях
Продолжу свою история про не покупку часов))
Собрался я в отпуск на Маврикий и путь мой лежал через ОАЭ!Я целенаправленно взял транзит в 20 часов ,что бы посетить мол! В моле золото бриллианты ,но есть витринные образцы сабов,gmt Pepsi, Batman, но все не для продажи, а так поглядеть.Себе я ни чего там не нашёл! Но подчеркну, что цены от Московского Меркури в последние полгода можно смело делить пополам)))
Все интересное началось в дьютике) У них в терминале 3 два бутика.На выходе «А» и B, C.
В одном 2 в другом 3 модели все золото брюлики) на все вопросы где часы, ответ один, что приходит поставка и все разбирают за день!
В итоге после недолго диалога с продавщицей я собрался уходить и уронил фразу ну, что может не сегодня и в другой раз повезёт! И в спину уже вопросом ,а какие вы хотели? Я не растерялся и сказал, что 40-41 желательно сталь) В итоге мне принесли смотри картинку за 11500 при том, что мне в Москве манагер Меркури предлагал их за 1,5 с тем же курсом $.
В итоге у меня было с собой 9к и остальное на карте мир и турецкого затрата! В итоге ни с одной карты я ни чего снять не смог и уехал без часов!))) карту мир не приняли ни где, а зират оказался локальным))
Спасибо за внимание!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189CB338-F4DE-40EF-A285-B26EF673A4F6.jpg
Просмотров: 672
Размер:	143.1 Кб
ID:	3460166  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dray72 за это сообщение:
IvKirill (18.09.2022), S4bat1ni (20.09.2022)
  #55  
Старый 18.09.2022, 13:34
Аватар для Colpac
Colpac Colpac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dray72 Посмотреть сообщение
Продолжу свою история про не покупку часов))
Ну Вы-ж знали куда и зачем летите. Про наш мир везде написано, про турецкую я не знаю... Вроде я с их банкомата деньги снимал в июне без лимита.. Печально, что всё так кончилось. Только наличка!!! Если летите без супруги, то дешевле взять с собой подругу и дать ей на временное хранение 10000 долларов... И ни в чём себе не отказывать...)))
__________________
Errare humanum est.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colpac за это сообщение:
dray72 (18.09.2022), Zemla (18.09.2022)
  #56  
Старый 18.09.2022, 13:42
dray72 dray72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2022
Адрес: нет данных
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 57 раз(а) в 6 сообщениях
Всю ставку делал не на мир, а на зират банк! На самом деле отпустил ситуацию и забил! У меня остался только один вопрос сколько может стоить сталь 40-41 опираясь на цену той модели что мне предлагали? Ну или самый дешевый вариант OP или air? Можно ли купить до 8-9 тыс.$?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.09.2022, 14:37
Аватар для Colpac
Colpac Colpac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dray72 Посмотреть сообщение
Сколько может стоить сталь 40-41 опираясь на цену той модели что мне предлагали? Ну или самый дешевый вариант OP или air? Можно ли купить до 8-9 тыс.$?
Мне 36 Ддж обошёлся в 5600 евро, плюс самолёт до Питера из Казани... Но это было почти 4 года назад... В ОАЭ, если Бог поможет, то будем в ноябре.. Покупку часов не планируем, но в магазин зайду... отчитаюсь о ценах)))
__________________
Errare humanum est.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colpac за это сообщение:
dray72 (18.09.2022), S4bat1ni (20.09.2022)
  #58  
Старый 18.09.2022, 15:01
dray72 dray72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2022
Адрес: нет данных
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 57 раз(а) в 6 сообщениях
Я вот в голове держу вариант на обратном пути попробовать выцепить 36 сталь в бюджете до 8,5 $ т.к. 41 в эту цену нереально!) шансы конечно не велики на оба расклада ,но как показала практика все бывает)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.09.2022, 20:37
Smoke111 Smoke111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 169 сообщениях
Всем доброго дня! Недавно был в отпуске. В Милане есть часы. Бэтмен за 18 800 евро, Пепси за 17 500 евро
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Smoke111 за это сообщение:
fedor 1047 (14.10.2022), Zemla (18.09.2022)
  #60  
Старый 18.09.2022, 23:23
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smoke111 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Недавно был в отпуске. В Милане есть часы. Бэтмен за 18 800 евро, Пепси за 17 500 евро
Мда, у нас Суб столько стоит на маркете.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Langovich за это сообщение:
Zemla (18.09.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка новых часов с рук Dimon4ik301 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 05.02.2022 10:29
Покупка новых часов в ломбарде Nicky Breitling 5 07.08.2021 22:44
Безопасная покупка новых часов на Маркете AlexeySurkov Отзывы и рекомендации на Маркете 5 12.03.2017 16:10


Часовой пояс UTC +3, время: 15:47.