Повседневные часы до 300к - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 01.07.2022, 12:38
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinheiro Посмотреть сообщение
тюдоры которые продаются в молах на острове , в компании дизелей и фестин
GS ровно так же продается
Ниже фото с примерки, как раз был в Праге, зашёл в магазин, даже и не думал, что там часы есть. Отдел большой, всего навалом - в том числе и Тюдор, и ГС и даже Мозер, и Certina и Tutima и что-то ещё из недорогого.
Не суть.
Именно там я примерял GS. Внизу фото. Дешманский и неприятный по ощущениям ремешок, сами часы - ну такое себе удовольствие, я бы и треть цены не стал платить. Все очень просто и примитивно.
Но, допускаю, что для другого человека в них всё прекрасно и гармонично. Здесь каждому своё.
Да, вот ещё. Там же была такая вот Eterna, она была значительно дешевле GS, но сами часы исполнены лучше намного. Но это опять же мое личное восприятие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_093351.jpg
Просмотров: 294
Размер:	406.7 Кб
ID:	3426995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_093354.jpg
Просмотров: 233
Размер:	356.1 Кб
ID:	3426996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_092911.jpg
Просмотров: 253
Размер:	308.2 Кб
ID:	3426997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_092916.jpg
Просмотров: 223
Размер:	372.9 Кб
ID:	3426998  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
free (01.07.2022), Marinheiro (01.07.2022), Mrs.Nobody (01.07.2022)
  #192  
Старый 01.07.2022, 12:43
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinheiro Посмотреть сообщение
А по теме, молодой парень ищет приличные часы на 30 лет
нужен ПАМ
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 01.07.2022, 12:51
Marinheiro Marinheiro вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: NYC, Saigon,Питер
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 165 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Ни разу не встречала Tudor в такой компании,даже любопытно,пришлите фото ,пожалуйста ,и своих тоже,полюбуемся.Мои ощущения от часов-не ролекс,всегда говорю.Для меня - близко к Пам базовых моделей начала нулевых.К покупке рекомендую.
Впал в ступор,приплыли ведра к водопаду, как и прекрасная половина когда у них просят фото топлес- буду крутить динамо
давайте опишу- серенькие такие с черным ,сапфир, титан,керамика, музло, пульс, могу по ним ответить на звонок во время продубаса на велосипеде ,хува на руке
Но тяга к прекрасному завела меня в деревенский молл Нью Джерси это в асашай, очень хотел покрутить в руках нового португальца, разбогатеть, купить,носить по случаям, и тут пожалуйста- остров с часами разных марок, там и ваши представлены во всем объеме и красе, хоть и считаю себя любителем фотографии,не посчитал этот сюжет интересным, улыбнулся пошел дальше, там и брюли в универсамах продают по 3 карата, прокатитесь по асашай, расширьте кругозор,впечатления самые разные всегда как хорошие так и нет

Лёгкая интрига, Девушка из Москвы, носит драйвер ,если храните свои часики в скрутке Barton, мои часы Вам закомы, да и фотокарточки тут раскиданы где то не припомню, но точно есть, или будут...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.07.2022, 14:52
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,153
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinheiro Посмотреть сообщение
Впал в ступор,приплыли ведра к водопаду, как и прекрасная половина когда у них просят фото топлес- буду крутить динамо
давайте опишу- серенькие такие с черным ,сапфир, титан,керамика, музло, пульс, могу по ним ответить на звонок во время продубаса на велосипеде ,хува на руке
Но тяга к прекрасному завела меня в деревенский молл Нью Джерси это в асашай, очень хотел покрутить в руках нового португальца, разбогатеть, купить,носить по случаям, и тут пожалуйста- остров с часами разных марок, там и ваши представлены во всем объеме и красе, хоть и считаю себя любителем фотографии,не посчитал этот сюжет интересным, улыбнулся пошел дальше, там и брюли в универсамах продают по 3 карата, прокатитесь по асашай, расширьте кругозор,впечатления самые разные всегда как хорошие так и нет

Лёгкая интрига, Девушка из Москвы, носит драйвер ,если храните свои часики в скрутке Barton, мои часы Вам закомы, да и фотокарточки тут раскиданы где то не припомню, но точно есть, или будут...
Вроде,убогих на форуме нет,к чему такой стиль?По теме-то можно?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
alex_oz (02.07.2022), revision (01.07.2022)
  #195  
Старый 01.07.2022, 16:41
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
GS ровно так же продается
Ниже фото с примерки, как раз был в Праге, зашёл в магазин, даже и не думал, что там часы есть. Отдел большой, всего навалом - в том числе и Тюдор, и ГС и даже Мозер, и Certina и Tutima и что-то ещё из недорогого.
Не суть.
Именно там я примерял GS. Внизу фото. Дешманский и неприятный по ощущениям ремешок, сами часы - ну такое себе удовольствие, я бы и треть цены не стал платить. Все очень просто и примитивно.
Но, допускаю, что для другого человека в них всё прекрасно и гармонично. Здесь каждому своё.
Да, вот ещё. Там же была такая вот Eterna, она была значительно дешевле GS, но сами часы исполнены лучше намного. Но это опять же мое личное восприятие
Так у вас на этом фото на руке, если не ошибаюсь, их самая «дешманская» начальная кварцевая модель из спортивной линейки. Вход в марку. Это примерно как оценивать Омегу по их стартовой женской кварцевой Акватерре с 2 стрелками. Предлагаю все-же ориентироваться на исполнение, скажем, сноуфлейк, или других их старших моделей на спрингдрайв.
__________________
Omega Aqua Terra
Tudor Black Bay
Seiko Speedtimer SSC817P1
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 01.07.2022, 16:43
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Эта была единственная модель, которая мне хоть как-то приглянулась
Все остальное было совсем уж никакое.
Никого не хочу обидеть.
Просто GS не мой бренд.
Знаю, что у него есть свои поклонники.
С уважением отношусь к их выбору. Но вот не моё
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 01.07.2022, 19:05
Marinheiro Marinheiro вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: NYC, Saigon,Питер
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 165 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Вроде,убогих на форуме нет,к чему такой стиль?По теме-то можно?
я полность согласен ,хвастать часами на форуме
GS найдете на барахолке всеястраны,они одни,не ошибетесь- любуйтесь, не ношу где то в чемодане валяются
Omega, вот кино и та самая "застёжка", точнее гравировка мешала жить и видеть механизм , я непременно сфотаюсь в полный ростс ними когда надену
Joma ,соседи, всем друзьям в свое время практически все модели из топчика железяк привез, на руке конечно, некоторые как кандалы в самолёте,
https://youtube.com/shorts/IJr0mjzLv8U?feature=share
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.07.2022, 19:32
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
По теме-то можно?
Сейчас, Светлана, покажу, на мне такие сегодня))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220701_193043.jpg
Просмотров: 155
Размер:	370.5 Кб
ID:	3427170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220701_193104.jpg
Просмотров: 193
Размер:	375.4 Кб
ID:	3427171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220701_193123.jpg
Просмотров: 107
Размер:	361.6 Кб
ID:	3427172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220701_193518.jpg
Просмотров: 128
Размер:	338.9 Кб
ID:	3427180  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! free за это сообщение:
Fauver (02.07.2022), gromm (01.07.2022), Marinheiro (01.07.2022), Mrs.Nobody (01.07.2022), rolex rolex (04.07.2022), seals (04.07.2022)
  #199  
Старый 01.07.2022, 20:18
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,153
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Сейчас, Светлана, покажу, на мне такие сегодня))
С Омегой автор ,конечно,не прогадает..Если форма одежды-кроссовки,джинсы,майка, как сказано,то BB58 достойный вариант.Плюс молодой-30 лет,а до Омеги созреть надо,какие-то они ,,серьёзные" очень.Хотя,может,от характера зависит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
free (01.07.2022)
  #200  
Старый 01.07.2022, 21:02
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
К слову, в первом поколении Акватерры, которая рамочная и на 8500- там конструкция бабочки откровенно колола руку. Но в разделе Омеги об этом было тихо-тихо(вспоминаю и улыбаюсь). Браслет у ГС не такой яркий и блескучий.
носим такую акву, ничего и нигде не колет, кожу слоновью не имею. и браслет все звенья матовые, глянец лишь с торцов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EC99E5A7-E821-4770-8654-B7532824F880.jpg
Просмотров: 245
Размер:	306.6 Кб
ID:	3427219  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
free (01.07.2022), gromm (01.07.2022), Mrs.Nobody (02.07.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хронометр на браслете до 300к Kruzo82 Советы по выбору часов 81 01.12.2021 21:42
Omega PO или ? бюджет 300к - 400к (макс.) Magistrat Советы по выбору часов 120 18.08.2015 13:12
Тонкие классические часы под рубашку до 300000 рублей dburs Советы по выбору часов 7 23.01.2014 17:00


Часовой пояс UTC +3, время: 00:48.