Ищу водонепронецаемые часы под костюм - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.01.2011, 00:37
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
chess, спасибо, интересно. Живьем их никогда не видел, но имея предубеждения к фэшну, думал, что типичная дрянь.
И что, неужели сами делают или подряды отдают?
  #42  
Старый 29.01.2011, 00:53
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
И что, неужели сами делают или подряды отдают?
http://www.luxemag.ru/jewellerynews/3126.html
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! subjag за это сообщение:
chess (29.01.2011), Hong Dien (29.01.2011), peyot (29.01.2011), АК1979 (29.01.2011)
  #43  
Старый 29.01.2011, 00:57
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Мне во Вьетнаме кошелек Феррагамо подарили. Дорогой. Наверное, не вьетнамцами под пальмой сделанный. До сих пор не порвался даже. Часы, наверное, тоже на уровне.

З.Ы. Есть же фешн-раздел.
  #44  
Старый 29.01.2011, 00:57
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
chess, спасибо, интересно. Живьем их никогда не видел, но имея предубеждения к фэшну, думал, что типичная дрянь.
И что, неужели сами делают или подряды отдают?
Дизайн делают сами, производство на стороне
Тут такое дело : есть фешн и есть фешн,
то что делают они и пожалуй LV ( возможно кто то еще )
это несколько отлично от дешевого ширпотреба собранного
в Китае с непонятными внутренностями и известным фешн брендом
на цифере.
Феррагамо как и LV очень дорожат своим именем, и производство часов
для них скорее демонстрация финансовой мощи , имиджевая составляющая,
да и часы у них недешевые, от пары штук евро начинаются.
Эта часть бизнеса не приносит прибыли, это своего рода пиар.
Но все на чем стоит их лейбл весьма качественный продукт.
Положение обязывает
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
Lazio (29.01.2011)
  #45  
Старый 29.01.2011, 01:18
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Еще, как вариант, дядя Володя Рес.н из Москвы рекомедует чисто De Witt La Pressy Grande Comlication под костюм
  #46  
Старый 29.01.2011, 01:19
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Да можно и по-проще взять модельку..
Не такие уж они и симпатичные.
  #47  
Старый 29.01.2011, 01:39
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
По-проще Jorg Gray 6500 - рекомендует дядя Барак О.:
http://www.dp.ru/images/article/2009...2c24907cfa.jpg
  #48  
Старый 29.01.2011, 02:28
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Что скажите об этом варианте?
ониж женские

Здравствуйте многоуважаемый KDV вам под костюм можно посоветовать только Корум и только Бабл, а если есть желание и с электронными пощеголять, так на сдачу можно ещё и вентуру прикупить
  #49  
Старый 29.01.2011, 03:41
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
только Корум и только Бабл,
Помнится мне у Димы уже был и Корум и Бабл
  #50  
Старый 29.01.2011, 09:28
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
ониж женские
Написано men

Цитата:
Здравствуйте многоуважаемый KDV вам под костюм можно посоветовать только Корум и только Бабл, а если есть желание и с электронными пощеголять, так на сдачу можно ещё и вентуру прикупить
День добрый, см. ниже.

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Помнится мне у Димы уже был и Корум и Бабл
Правильно говоришь товарищ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото090.jpg
Просмотров: 129
Размер:	244.8 Кб
ID:	96284  
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.