Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 510 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5091  
Старый 23.06.2022, 15:19
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
У Староверова на сайте появились разделы под 13 и 38 корпуса, пока без наполнения, скоро мы все узнаем!
И 18, в разделе "командирские с АПЗ"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
Novartep (23.06.2022)
  #5092  
Старый 23.06.2022, 16:03
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Зашёл на сайт шоп-восток. И там всплыл живочат - здравствуйте, меня зовут Диляра... Так тепло и лампово стало). Уже с 10 лет прошло, а Диляра все ещё с покупателями.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
Curikov (14.05.2024), RuslanRuslan (24.06.2022)
  #5093  
Старый 23.06.2022, 18:52
Аватар для Viktor Man
Viktor Man Viktor Man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 929 раз(а) в 139 сообщениях
Вторая часть. Как стёкла делают и часы судовые

Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Viktor Man за это сообщение:
Africen (24.06.2022), AlfaCentavra (23.06.2022), ashfox (24.06.2022), chumarus (23.06.2022), DIM150 (24.06.2022), DimDem (24.06.2022), egzzeg (23.06.2022), GrYuM (25.06.2022), Hunter1980 (23.06.2022), Lexxdoc (23.06.2022), max888 (23.06.2022), Mick NC (23.06.2022), MIKELE0ZNT (23.06.2022), Modest Buranovich (23.06.2022), Patrik69 (25.06.2022), Rana (25.06.2022), RuslanRuslan (24.06.2022), Serge XII (23.06.2022), Severum (24.06.2022), Sobesednik (23.06.2022), somik7 (23.06.2022), Ul13 (23.06.2022)
  #5094  
Старый 23.06.2022, 22:16
Аватар для somik7
somik7 somik7 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 20,014
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viktor Man Посмотреть сообщение
Вторая часть
Мягко говоря, охренел, когда узнал, что 5 ЧМ, бывают с индикатором день- ночь. Для меня, неожиданно.
Ответить с цитированием
  #5095  
Старый 23.06.2022, 23:47
Аватар для chumarus
chumarus chumarus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 62,892
Поблагодарили 17,250 раз(а) в 1,078 сообщениях
Зубастик Шампань -" нет в наличие"
__________________
Сarpe diem
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chumarus за это сообщение:
Luna 20 (24.06.2022)
  #5096  
Старый 24.06.2022, 10:58
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,168
Поблагодарили 77,396 раз(а) в 8,381 сообщениях
https://vostokinc.com/news/komandirskie_18k/

Надеюсь, снимать не станут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AlfaCentavra (24.06.2022)
  #5097  
Старый 24.06.2022, 11:09
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 34,940
Поблагодарили 21,383 раз(а) в 2,222 сообщениях
Ого, сколько моделей! Песочные приглянулись. Размер "от ушек до ушек" наверное под 50 мм...
Линейкой по монитору намерял 48,5 мм.
Ответить с цитированием
  #5098  
Старый 24.06.2022, 11:20
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,168
Поблагодарили 77,396 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Ого, сколько моделей! Песочные приглянулись. Размер "от ушек до ушек" наверное под 50 мм...
13корпус = 28 корпусу с выпиливанием лишнего. Кмк, 18 корпус = 13 корпусу?
Ответить с цитированием
  #5099  
Старый 24.06.2022, 11:24
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,951
Сказал(а) спасибо: 113,892
Поблагодарили 116,354 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Кмк, 18 корпус = 13 корпусу?
Зачем гадать, вы же будите первым кто купит новинку, вот нам все подробно и расскажите!)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #5100  
Старый 24.06.2022, 11:27
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,168
Поблагодарили 77,396 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Зачем гадать, вы же будите первым кто купит новинку, вот нам все подробно и расскажите!)
Ну я думаю взять три (20, 23 и 28), из них выбрать себе одну.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
DimDem (24.06.2022), max888 (24.06.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 21:11.