Когда пройдёт мода на часы больших размеров? - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Через 1-2 года 52 8.72%
Через 3-5 лет 63 10.57%
Через 6-9 лет 31 5.20%
Через 10+ лет 55 9.23%
Никогда 395 66.28%
Голосовавшие: 596. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #571  
Старый 22.05.2022, 18:21
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
В случае с размером этого достаточно. В дебри лезть не будем, не тот формат.
Боюсь, что и размер - не тот формат. В случаях с часами и ЗС.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 22.05.2022, 18:25
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,423 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Боюсь, что и размер - не тот формат. В случаях с часами и ЗС.
В связке с хозяином очень даже.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 29.02.2024, 22:55
oxotin oxotin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 225 раз(а) в 144 сообщениях
Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению размеров. Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oxotin за это сообщение:
MKurbatov (29.02.2024)
  #574  
Старый 29.02.2024, 23:26
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oxotin Посмотреть сообщение
Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению размеров. Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.
если бы модель ультра была наоборот 42 мм а обычная 49 то девушки носили бы маленькие эппл вотч лол

при чем тут мода на гаджеты и мода на часы
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 01.03.2024, 00:40
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oxotin Посмотреть сообщение
Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению
Прошла
Есть несколько брендов которые не сдаются,включая бюджетные,кстати
Пример?-Цертина.Как ориентировалась на 42 плюс.Так и клепает свои корпуса в таком размере....
Но когда производитель выпускает часы или хронографы 40-41,он не на наши запросы ориентируется,а на давно известную формулу.
Меньше часы-меньше затрат
Вот и всё.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 01.03.2024, 01:57
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oxotin Посмотреть сообщение
Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.
Не соглашусь! Европейцы нередко берут меньшую модель и мужики носят маленький Эппл.
Омега Планета соскочила с 42 и 45.5 на 39.5 и 43.5
Очень важна длина ушек и вообще в комплексе часы.
Спидмастер Х33 большие часы 45mm, но ушки 48.5мм и садятся на 90% рук. А Лонжинс Легенда в нормальном размере 42мм с длинными ушами может вызывать проблемы при казалось бы нормальном размере
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Shaddy2003 (10.12.2025)
  #577  
Старый 10.12.2025, 00:10
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 701 раз(а) в 264 сообщениях
Возможно только личные впечатления, но на мужских запястьях гораздо чаще теперь меньшие размеры или смарты. На женщинах как всегда разнообразие и опять изящные смартватч не яблочные.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 10.12.2025, 10:24
Аватар для Igan
Igan Igan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2024
Адрес: Раменское
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 815 раз(а) в 257 сообщениях
А почему вообще решили, что это "мода"? Думаю, большинство выбирают часы в зависимости от своих предпочтений. Сейчас производятся и продаются часы разных размеров, и все размеры находят своих покупателей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Igan за это сообщение:
bozzart (10.12.2025)
  #579  
Старый 10.12.2025, 10:45
scoot71 scoot71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 236 сообщениях
И я бы не возражал, ежели Apple еще увеличила свою модель Ultra до 52-54 мм, были бы еще удобней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7568.jpg
Просмотров: 54
Размер:	354.0 Кб
ID:	3918334  
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 10.12.2025, 12:06
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,683 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igan Посмотреть сообщение
А почему вообще решили, что это "мода"? Думаю, большинство выбирают часы в зависимости от своих предпочтений. Сейчас производятся и продаются часы разных размеров, и все размеры находят своих покупателей.
Не большинство, а очень маленькое меньшинство, в рамках погрешности.
"Предпочтения"-то откуда берутся?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
большие часы, большой размер часов, крупные часы, мода, тренды


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская мода Senechal Классический мужской стиль 12 12.02.2014 22:52
Мода на поношенные вещи SSANGYONG Классический мужской стиль 23 08.04.2013 19:14
Forbes: Мода на часы для деловых людей меняется byalson Общий раздел 17 18.09.2012 13:52


Часовой пояс UTC +3, время: 20:32.