Почтовые посредники\мэйлфорвардеры - Страница 74 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #731  
Старый 16.05.2022, 17:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,751 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Ответы тех поддержки-это нечто.
Да, увы, соглашусь с Вами Мне техподдержка не отвечает уже 3-е сутки Раньше ответ был в течение 12-24 часов.
Что-то у них идёт не так
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 16.05.2022, 21:12
AntonovKM AntonovKM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2020
Адрес: Мытищи Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 2,750 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Да, увы, соглашусь с Вами Мне техподдержка не отвечает уже 3-е сутки Раньше ответ был в течение 12-24 часов.
Что-то у них идёт не так
У них суббота, воскресенье выходной, так что если в пятницу написали вопрос, то ответят только в понедельник - вторник.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 17.05.2022, 11:22
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 373 сообщениях
Подскажите нормального посредника, который работает с Германией, с услугой помощи покупок.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 17.05.2022, 17:19
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Читаю - золотой коронкой оплатить заказ... я сегодня слишком долго в интернете
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 17.05.2022, 17:26
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,751 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonovKM Посмотреть сообщение
У них суббота, воскресенье выходной, так что если в пятницу написали вопрос, то ответят только в понедельник - вторник.
Похоже, что за 2-3 недели качество работы LiteMF упало
2 моих вопроса ещё висят с 13/05, уже 5-й день, а ответа НЕТ
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 18.05.2022, 15:38
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Похоже, что за 2-3 недели качество работы LiteMF упало
2 моих вопроса ещё висят с 13/05, уже 5-й день, а ответа НЕТ
мне деньги возвращают уже 10 дней, на сообщения с понедельника не отвечают. Думаю денег не увижу своих.
Конторе плевать на клиентов.
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 18.05.2022, 21:05
msk79 msk79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 234 раз(а) в 81 сообщениях
Печально, но факт. С easyship такая же история. На сообщения не отвечают, деньги не возвращают.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 19.05.2022, 12:28
trolan trolan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,521
Поблагодарили 4,084 раз(а) в 960 сообщениях
Цитата:
Сообщение от msk79 Посмотреть сообщение
Печально, но факт. С easyship такая же история. На сообщения не отвечают, деньги не возвращают.
Печально, но сервис, похоже, испортился. 8 апреля переведены деньги на выкуп товара посредником. 2 раза приходило сообщение, что товар выкуплен, пока лишь 10 мая написали, что, якобы, магазин напутал адрес. В итоге, товара нет, деньги на счету посредника (причём по курсу, который в 1,5 раза превышает текущий, на сообщения ответов нет уже неделю...
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 19.05.2022, 12:31
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Печально, но сервис, похоже, испортился. 8 апреля переведены деньги на выкуп товара посредником. 2 раза приходило сообщение, что товар выкуплен, пока лишь 10 мая написали, что, якобы, магазин напутал адрес. В итоге, товара нет, деньги на счету посредника (причём по курсу, который в 1,5 раза превышает текущий, на сообщения ответов нет уже неделю...
Есть ощущение, что решили всех русских кинуть безбоязненно.
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ViN1 за это сообщение:
msk79 (19.05.2022)
  #740  
Старый 19.05.2022, 13:54
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Есть ощущение, что решили всех русских кинуть безбоязненно.
"Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
njnrnj (19.05.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минфин решил не снижать почтовые лимиты до 150 евро ginfonic Офтопик клуба 19 07.08.2014 18:56
Почтовые марки -=Roman=- Офтопик 17 08.08.2013 16:35


Часовой пояс UTC +3, время: 22:46.