Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 26.01.2011, 23:38
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Калабрезе - наверное, живьем не реально посмотреть?
Скорее всего так.

http://www.nhc-company.com/
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.01.2011, 02:47
Аватар для ENTERname
ENTERname ENTERname вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 269 раз(а) в 94 сообщениях
Ну, вот этот покостюмнее:

http://luxwatch.ua/position/breguet/.../5140bb-29-9w6

http://luxwatch.ua/position/piaget/a...-thin/g0a35132
__________________
Электронные Hualong, Кварцевые Victorinox, Электронные Неизвестной Марки, Слава 27 камней, Кварцевые IMC, Orient CDH00001B Dual Time, Casio G-Shock GD-100-1B
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.01.2011, 04:56
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Эх и бывает же красота, да только в лимите (160шт-18ct solid white gold ,diameter 42 mm, hand-wound mechanical, Chezard cal. 7400, 11½ lignes, 21 jewels) , и с хорошим костюмным размером, но крайне редко- всего то один год 2001!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pam80_f.jpg
Просмотров: 334
Размер:	558.7 Кб
ID:	95742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panerai_image_1474072.jpg
Просмотров: 407
Размер:	52.9 Кб
ID:	95743  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
terzo (20.08.2011)
  #54  
Старый 27.01.2011, 11:33
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ENTERname Посмотреть сообщение
Есть уже и Бреге, и Пьяже.
Вторые не хочется
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.01.2011, 11:34
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Эх и бывает же красота, да только в лимите (160шт-18ct solid white gold ,diameter 42 mm, hand-wound mechanical, Chezard cal. 7400, 11½ lignes, 21 jewels) , и с хорошим костюмным размером, но крайне редко- всего то один год 2001!
Я бы, кстати, при скепсисе к Памам в целом, эту модель бы рассмотрел!
Но уже не найти ведь наверняка?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.01.2011, 13:14
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Эх, еслиб не размерчик мелковатый...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: credorgblh996.jpg
Просмотров: 336
Размер:	50.3 Кб
ID:	95789  
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.01.2011, 13:48
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Я бы, кстати, при скепсисе к Памам в целом, эту модель бы рассмотрел!
Но уже не найти ведь наверняка?
Вот и я о том же , по настоящему красивых и интересных циферов выпускают крайне мало и редко(имхо).
Мне очень нравятся такие синенькие фактурные (не гладкие) циферы.
Есть на мой взгляд интересная модель у Пьяже, но у Вас в семье этот бренд есть и повторятся как я понял вы не хотите.
Ну разве не красота ([хоть и не совсем круглые) ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIWG0A34025_medium.jpg
Просмотров: 305
Размер:	26.4 Кб
ID:	95792  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.01.2011, 16:49
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 477 сообщениях
Из того, что приходит на ум

Lange Grand Arcade
Ref Number: 106.027



Girard Perregaux Richeville Grande Date Phases de Lune
Ref Number: 27600.0.53.4061



ну еще есть IWC лимитки синего цвета в разных сериях. Еще Hublot вспоминается разнообразный (Марадона например).

Но в целом да, Пока тяжко придумать что нибудь круче GO 60 на 49 калибре или Журна в заданных ограничениях
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.01.2011, 17:18
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Girard Perregaux Richeville Grande Date Phases de Lune
Ref Number: 27600.0.53.4061
На любителя конечно, но бочки синие еще у Franck Muller в избытке по-моему.. И на синих ремешках в т.ч. ценой около 600 тысяч как раз.
Белое золото в основном.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.01.2011, 17:32
Аватар для Horseman
Horseman Horseman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
еще такие Lange
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mlangef51.jpg
Просмотров: 328
Размер:	277.8 Кб
ID:	95853  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Horseman за это сообщение:
Baggio (28.01.2011), Hard Boy (16.02.2014), Hong Dien (28.01.2011), LuxuryPoint (27.01.2011), The Real Deal (29.01.2011)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:58.