2021 36mm Rolex Explorer - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 18.01.2022, 20:11
dragon dragon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: anywhere
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 149 раз(а) в 54 сообщениях
Дмитрий Юрьевич, отсутствие межстрочного интервала в верхнем тексте перфекционистский ум не смущает?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.01.2022, 20:16
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 10,284 раз(а) в 4,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
когда мужчины носили 32–34 мм,
Ну это классика на ремне. Сомневаюсь, что мужские часы на браслете были 32 мм
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.01.2022, 20:40
Dmitriy Yurievich Dmitriy Yurievich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
Дмитрий Юрьевич, отсутствие межстрочного интервала в верхнем тексте перфекционистский ум не смущает?
Кого? )
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.01.2022, 23:40
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,593
Поблагодарили 44,112 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
... и комментируете ну прям явно маленькие часы на крупной руке - как супер дупер - думаю обьективности тут мало...
Объективности мало, когда пост не читали, при этом его цитируете и комментируете.
В посте было лишь фото часов на руке с размером часов и размером руки . Никаких комментариев не было .
Сами по себе часы - отличные .
Подходят кому-то по размеру или нет - пост с фото как раз мог помочь составить представление тем, у кого нет и не будет возможности примерить
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.01.2022, 23:57
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,593
Поблагодарили 44,112 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
...

Относительно вашего поста - не считаю что ваш комментарий или мнение как то отражает объективное суждение о 124270 ...
Мое мнение, что 124270 - отличные часы!
Правда, пост был совсем не об этом.
А о том, как сидят часы конкретного размера на запястье конкретного размера .
И комментария никакого в нем не было .
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.01.2022, 00:07
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
А разве Иван претендует на оценку объективности своего поста? Или Вы думаете, что Ивану важно Ваше «экспертное» мнение про свой пост, который к слову, нмв, выглядит как субъективный отчет пользователя и не более. Или Вы думаете, что если человек продает часы на форуме, то все посты человека должны быть связаны с этим? Если так, то попробуйте отвлечься от этого, мыслить шире, без проекции на себя и отождествления с собой.

П.С. 36 мм Вам на пределе, 34 был бы лучше. Субъективно конечно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! John Galt за это сообщение:
ivanchasy (19.01.2022)
  #97  
Старый 19.01.2022, 00:12
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,593
Поблагодарили 44,112 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
...вы уходите от темы ...
Тема была про экспло 36мм.
В рамках темы я приложил фото экспло 36 мм на запястье с указанием размера запястья. Без какого либо высказывания мнения или комментариев.


Для чего вам понадобилось уходить от темы и размышлять о ценах,справедливости этих цен , бизнесе и тд и тп - мне неведомо. Я эти ваши размышления никак не комментирую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
free (19.01.2022)
  #98  
Старый 19.01.2022, 00:46
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Нет больше сил всю эту ахинею выносить!
Ролекс, это просто хорошие ЧАСЫ, мне они нравятся, поэтому и купил!
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! okkupiert за это сообщение:
Medeo80013 (19.01.2022)
  #99  
Старый 19.01.2022, 06:46
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,273 раз(а) в 1,662 сообщениях
Предыдущий 36 мм 2010 года на 16,5 - 17 см

Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumbnail (16).jpg
Просмотров: 223
Размер:	52.4 Кб
ID:	3355639

Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumbnail (19).jpg
Просмотров: 372
Размер:	108.6 Кб
ID:	3355640
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Biglov (19.01.2022), Exact (19.01.2022), free (19.01.2022), ivanchasy (19.01.2022), kappelan (19.01.2022), Quad (22.01.2022), S4bat1ni (19.01.2022), SeaShark (19.01.2022), Smoke111 (09.02.2022), taxamata (19.01.2022), ViktorVV (19.01.2022), Михаил Конст. (19.01.2022)
  #100  
Старый 07.04.2022, 23:08
Paul Raf Paul Raf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 86 раз(а) в 18 сообщениях
Друзья, здраствуйте. Дайте пожалуйста совет. Задумался о покупке эксплорера в 36 размере, но есть сомнения. Запястье 18,5, кисть широкая . можно ли в принципе добавить 1-2 звена, если не будет без мыла) кисть проходить? Если да, то какие, первые от корпуса, или скорее крайние к застежке? Если это возможно , тогда поеду на примерку.
Я не стал заводить новую тему, надеюсь здесь этот вопро будет уместен.)
Или может с таким запястьем и кистью(ширина 11 от ребра до костяшки большого пальца) не стоит о них думать? Будут очень мелкие? Зараннее спасибо за возможные советы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:14.