Как относитесь к марке Tudor? - Страница 82 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tudor
Регистрация | Забыли пароль?

Tudor

Форум о часах Tudor.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #811  
Старый 22.02.2022, 09:28
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,456 раз(а) в 2,913 сообщениях
Поздравляю!!!
Интересно, что с переключением даты?
Пишут, что решили проблему. Так или нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
WladSh (22.02.2022)
  #812  
Старый 22.02.2022, 10:23
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,445
Поблагодарили 14,831 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Интересно, что с переключением даты?
Пока не могу сказать, сутки всего во владении. В первую ночь проблем не возникло. Буду наблюдать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WladSh за это сообщение:
Rivaldo (22.02.2022)
  #813  
Старый 22.02.2022, 11:15
Аватар для Snolljke
Snolljke Snolljke вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 247 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Пишут, что решили проблему. Так или нет?
Говорили, что решили эту проблему.
__________________
Tudor bb58\ Восток Чаэс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Snolljke за это сообщение:
Rivaldo (22.02.2022)
  #814  
Старый 22.02.2022, 23:17
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WladSh Посмотреть сообщение
Похожие чувства были сегодня Остановился на GMT. Попытка правда номер два, но на этот раз надеюсь надолго подружимся
Поздравляю. Мне GMT на картинках активно не нравились, поэтому раньше даже не смотрел в их сторону. Вчера примерил - очень понравились. И посадка и внешний вид. Но всему свое время, а сейчас время керамики. Просто не смог устоять, такие красивые ЧОРНЫЕ часики! И механизм с футуристическим украшением мостов, рубины мерцают на черном, ротор из вольфрама (зачем?).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
S4bat1ni (26.02.2022), WladSh (23.02.2022)
  #815  
Старый 23.02.2022, 12:07
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WladSh Посмотреть сообщение
Похожие чувства были сегодня Остановился на GMT. Попытка правда номер два, но на этот раз надеюсь надолго подружимся.
На самом деле очень классные часы, сам думал взять ВВ 58, но как ГМТ увидел, понял мое. Давно хотел часы на все случаи жизни. Эта модель зашла как нельзя лучше.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
msk79 (23.02.2022), WladSh (23.02.2022)
  #816  
Старый 15.03.2022, 12:29
user2023 user2023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 947 раз(а) в 229 сообщениях
Возвращаясь опять к "заменам меха" вместо обслуживания и ремонта. В текущих условиях, когда на фабрику ничего послать нельзя, это все еще никого не смущает?
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 15.03.2022, 14:15
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,682 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
Возвращаясь опять к "заменам меха" вместо обслуживания и ремонта. В текущих условиях, когда на фабрику ничего послать нельзя, это все еще никого не смущает?
Всё хорошо в моделях последних ревизий, нет никаких проблем ни с датой ни с заводом. Это не просто заключения "с неба", родственник купил пару недель назад, все прекрасно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
Rivaldo (15.03.2022)
  #818  
Старый 15.03.2022, 16:49
user2023 user2023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 947 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Всё хорошо в моделях последних ревизий, нет никаких проблем ни с датой ни с заводом. Это не просто заключения "с неба", родственник купил пару недель назад, все прекрасно.
То, что кто-то купил что-то и у него все хорошо, не влияет на оценку ситуации, когда что-то надо будет обслужить или, как предпочитает Tudor - "заменить мех".

Вопрос не про то, что будет, если все ок - тут все понятно: носить и радоваться, а про то, что будет, если что-то сломалось или/и нужен сервис от бренда, а границы закрыты, бан на экспорт luxury goods, и на фабрику на замену меха уже не послать.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 15.03.2022, 16:54
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
Вопрос не про то, что будет, если все ок - тут все понятно: носить и радоваться, а про то, что будет, если что-то сломалось или/и нужен сервис от бренда, а границы закрыты, бан на экспорт luxury goods, и на фабрику на замену меха уже не послать.
Починят в сервис центре на месте, не беспокойтесь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
free (15.03.2022)
  #820  
Старый 15.03.2022, 17:55
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
Возвращаясь опять к "заменам меха" вместо обслуживания и ремонта. В текущих условиях, когда на фабрику ничего послать нельзя, это все еще никого не смущает?
В Мск начали обслуживать на месте.

Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
бан на экспорт luxury goods, и на фабрику на замену меха уже не послать.
Сервисы вне бана. Вопрос в логистике.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
free (15.03.2022), user2023 (15.03.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к китайским смартфонам? Polar Bear Офтопик 117 10.10.2021 21:50
Как вы относитесь к подобному? seaur4 О часовых механизмах 7 27.03.2014 20:26
Как вы относитесь к «олбанскому»? Rodin Офтопик 80 29.06.2012 21:39
Ваше мнение о марке Tudor KDV Tudor 55 24.03.2011 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 00:23.