China Made или разговор о китайских часах - Страница 1910 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #19091  
Старый 31.12.2021, 18:18
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yustas63 Посмотреть сообщение
Ну вот те-же яйца с другими буквами
Нет.Это не те же яйца.Совсем не те.

Ладно,друзья,с Наступающим 22м!!!
Пусть все ваши ожидания оправдываются,работы доставляющей удовольствие,оплаты за нее достойной и здоровья!
Всех с Праздником!
P.S Встречаем в этих

Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
458italia (01.01.2022), aurum2508 (31.12.2021), DimmDimm (31.12.2021), dshuv (31.12.2021), kirasa (31.12.2021), meer2004 (31.12.2021), Nicky (02.01.2022), NoZvezda (02.01.2022), o16rus (31.12.2021), Petrovich451 (31.12.2021), Sensatus (01.01.2022), SerhiyKa (31.12.2021), sgk13 (31.12.2021), sos76 (10.01.2022), Tigercat (31.12.2021), Yustas63 (01.01.2022)
  #19092  
Старый 31.12.2021, 19:24
meer2004 meer2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 1,027 раз(а) в 385 сообщениях
Дорогие друзья, с праздником, с наступающим Новым Годом! От всей души хочу пожелать, чтобы в наступающем 2022 году в вашей семье все были здоровы, рядом были верные и добрые друзья, в делах вас ждали успех и удача, а жизнь была наполнена счастьем и любовью! А на руках чаще появлялись желанные хотелки!
Сегодня начинаю провожать уходящий год в этих часах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211231_191446.jpg
Просмотров: 285
Размер:	417.0 Кб
ID:	3346319  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! meer2004 за это сообщение:
Balan (31.12.2021), Hong Kong (01.01.2022), kirasa (31.12.2021), NoZvezda (02.01.2022), o16rus (31.12.2021), Petrovich451 (31.12.2021), SerhiyKa (31.12.2021), sgk13 (31.12.2021), sos76 (10.01.2022), Tigercat (31.12.2021), Yustas63 (01.01.2022)
  #19093  
Старый 31.12.2021, 20:40
Аватар для dshuv
dshuv dshuv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: ЗаМКАДово
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 428 раз(а) в 210 сообщениях
Друзья форумчане! С наступающим и у некоторых наступившим новым годом! Желаю всем вам крепкого здоровья и удачи во всём! Мы все разные по мировоззрению, месту проживания, профессиям, объединяет нас не только часовое хобби, но и просто общение друг с другом. Мне иногда кажется, что часы лишь предлог для открытия диспутов, иногда довольно жёстких, но осмысленных, в рамках уважения друг к другу.. Давайте же в 2022 и далее будем такими же разными!
Извините за оффтоп, по часам...
Заказал себе вот такую животинку, чем то подкупила..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211230_203447_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Просмотров: 291
Размер:	123.5 Кб
ID:	3346376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211230_203454_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Просмотров: 260
Размер:	126.7 Кб
ID:	3346377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211230_203505_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Просмотров: 149
Размер:	77.1 Кб
ID:	3346378  
__________________
... а оптимист даже на кладбище видит сплошные плюсы ...
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! dshuv за это сообщение:
Balan (31.12.2021), goblinuss (01.01.2022), Hong Kong (01.01.2022), Inozemets (01.01.2022), meer2004 (31.12.2021), NoZvezda (02.01.2022), o16rus (31.12.2021), Petrovich451 (31.12.2021), Rana (31.12.2021), sos76 (10.01.2022), ultarior (01.01.2022), Yustas63 (01.01.2022)
  #19094  
Старый 01.01.2022, 01:27
Аватар для Inozemets
Inozemets Inozemets вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2019
Адрес: Донецк
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 174 сообщениях
С Новым годом, единомышленники! Спасибо 2021 за всё хорошее и за то, что сделало нас сильнее. С новой силой в Новый год! Всем мира и добра!
P.S. На руке любимый китаец. Не надевал его специально в новогоднюю ночь, просто не стал снимать с запястья.
Спасибо деду Морозу за настолку Каркассон, теперь зимние вечера будут интереснее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1640988486675.jpg
Просмотров: 299
Размер:	372.6 Кб
ID:	3346471  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Inozemets за это сообщение:
andva (01.01.2022), Hong Kong (01.01.2022), Kosmatka (01.01.2022), meer2004 (01.01.2022), o16rus (01.01.2022), Petrovich451 (01.01.2022), sos76 (10.01.2022), Yustas63 (01.01.2022)
  #19095  
Старый 01.01.2022, 02:02
Аватар для Yustas63
Yustas63 Yustas63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,398
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 3,429 раз(а) в 810 сообщениях
С новым годом!!!
Не болейте и радуйтесь жизни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220101_020032.jpg
Просмотров: 275
Размер:	219.9 Кб
ID:	3346481  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Yustas63 за это сообщение:
andva (01.01.2022), Hong Kong (01.01.2022), Inozemets (01.01.2022), Kosmatka (01.01.2022), meer2004 (01.01.2022), NoZvezda (02.01.2022), o16rus (01.01.2022), Petrovich451 (01.01.2022), SerhiyKa (01.01.2022), Sharrikoff (01.01.2022), sos76 (10.01.2022)
  #19096  
Старый 01.01.2022, 02:02
Аватар для 458italia
458italia 458italia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1,448
Поблагодарили 94 раз(а) в 46 сообщениях
https://www.youtube.com/watch?v=TjaHOW8fnYY&t=2s

Понравились часики с белым цифером
Но, пишут брака много
И вместо керамического безеля, стальной сатинированный....эххх
Ответить с цитированием
  #19097  
Старый 01.01.2022, 02:06
Sharrikoff Sharrikoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: Симферополь
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 178 раз(а) в 78 сообщениях
Ваше здоровье!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7FF6BCA3-9416-4743-9186-C96E4795F5EE.jpg
Просмотров: 248
Размер:	441.4 Кб
ID:	3346485
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Sharrikoff за это сообщение:
Hong Kong (01.01.2022), Inozemets (01.01.2022), meer2004 (01.01.2022), NoZvezda (02.01.2022), Petrovich451 (01.01.2022), sos76 (10.01.2022), vla53 (01.01.2022), Yustas63 (01.01.2022)
  #19098  
Старый 01.01.2022, 12:35
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Утра доброго)))



458italia,не стОит.Здесь--цена завышена
Ответить с цитированием
  #19099  
Старый 01.01.2022, 14:20
bort76735 bort76735 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 531 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dshuv Посмотреть сообщение
Заказал себе вот такую животинку, чем то подкупила..
Добрый день, коллега! Тоже посматривал на них, но потом как-то остыл. С черным цифером заказывали? Ждем Ваших впечатлений...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort76735 за это сообщение:
dshuv (01.01.2022)
  #19100  
Старый 01.01.2022, 20:10
Аватар для dshuv
dshuv dshuv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: ЗаМКАДово
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 428 раз(а) в 210 сообщениях
Заказал с винно красным, интереснее показались... Тоже поддушивало земноводное, но как то скидки наложились, вышло около 10000, заказал... Думаю, раньше конца января не доберутся.. Фото с меня..
__________________
... а оптимист даже на кладбище видит сплошные плюсы ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dshuv за это сообщение:
bort76735 (01.01.2022), NoZvezda (02.01.2022)
Ответ
Метки
не забываем снимать пленку с сосисек, ничего не понятно но очень интересно


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Made in China или реально ли сейчас купить в Москве японские часы Casio, которые сделаны и собраны в Японии? Edelweiss Casio 48 02.12.2021 15:49
Не думайте плохо о китайских часах Андрей Крукович Подделки часов, "копии часов" 5 18.11.2021 15:41
Замена циферблата в китайских кварцевых часах типа Q&Q alexdec2 Ремонт часов и обслуживание 5 03.11.2016 19:27
Swiss Made без китайских и тайваньских механизмов или о снижении престижа надписи "Swiss Made" Vlad Volkov Общий раздел 5 14.11.2014 21:43


Часовой пояс UTC +3, время: 22:38.