StarBucks VS RootBeer - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: StarBucks или RootBeer?
Старбакс 49 43.36%
Рутбир 65 57.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 28.12.2021, 19:50
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Проголосовал за Рутбир, как более яркие, интересные и функциональные, но, по-хорошему, на его месте должны быть Пепси.
__________________
Audemars Piguet ROO 26420RO, Audemars Piguet ROO 15720ST,
Patek Philippe Nautilus 5990/1A-001, Rolex Submariner 116613LB.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Infiniti за это сообщение:
mcredo (29.12.2021), MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #52  
Старый 28.12.2021, 21:40
McAlex McAlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 90 раз(а) в 30 сообщениях
За Рутбир:
1. К Вашей смуглой коже Рутбир подходит лучше холодного Старбакса
2. Часы более яркие, праздничные и привлекающие взгляды (хотите Вы этого или нет)
3. Драгметалл всегда греет душу немного больше, чем просто сталь
4. Редкие в наших краях часы. На руках видел всего 2-3 раза
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! McAlex за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #53  
Старый 29.12.2021, 00:43
Аватар для Bordello
Bordello Bordello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 568 раз(а) в 93 сообщениях
Рутбир без вопросов, все видно на фото!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bordello за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #54  
Старый 29.12.2021, 10:25
Аватар для seals
seals seals на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
иногда даже не ради денег.
Это фантастика

Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
СтОит ли менять свой Старбакс на РутБир?
Да, мне не особо нравится сочетание зелёного безеля и чёрного цифера, а потому проголосовал из этой пары за биколорный гмт.



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #55  
Старый 29.12.2021, 10:40
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Ну, собственно , как и обещал , не долго размусоливая..))

Выбор сделал больше душой. Хотя разум тоже не против ))) Обрёл тот предмет , от которого тепло и спокойно, и в то же время радует глаз. Пепси как то не зашли мне, были три раза ))) Как я себя не убеждал, не сходилось многое : юбилей с гмт корпусом не понял, ну и сочетание цветов тоже не смог принять. По хорошему - ,белое золото с синим и красным было бы идеально, но фул голд пока не хочу. Так что, рутбир самое то. Идеальное по мне сочетание цветов, все по феншую, да и такая расцветка для меня очень приятная глазу. Приятный подарок на сегодняшний день рождения себе любимому ))))

Всем ещё раз спасибо за участие и мнения)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63196566-A452-497E-A6AE-258E302B17F6.jpg
Просмотров: 272
Размер:	415.9 Кб
ID:	3345229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EC86B1EE-8874-4419-87A7-647A94FCCCCD.jpg
Просмотров: 248
Размер:	428.7 Кб
ID:	3345230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AF4DFB9E-51D1-4C12-91B3-FC1568DABF8A.jpg
Просмотров: 212
Размер:	434.3 Кб
ID:	3345231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0BE82221-12D2-4E33-AC13-0BE5F983FD05.jpg
Просмотров: 209
Размер:	434.3 Кб
ID:	3345233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82DB1C34-EFA1-42CD-8A32-1766F8C6B2A2.jpg
Просмотров: 195
Размер:	299.5 Кб
ID:	3345234  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 46 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Advocate (29.12.2021), Aleksei RRS (29.12.2021), BreitlingBoy (29.12.2021), cardinal485 (29.12.2021), cherkes (29.12.2021), chronos (29.12.2021), Dpost (02.01.2022), Edisson1966 (29.12.2021), edy (29.12.2021), fraerplus (29.12.2021), free (29.12.2021), Gobbi (04.01.2022), Goshamain (29.12.2021), Infiniti (29.12.2021), kadet1986 (29.12.2021), Kaiser Souza (31.12.2021), kappelan (29.12.2021), Kroko (29.12.2021), Langovich (29.12.2021), Macuser (15.01.2022), MakeMyDay (29.12.2021), Maksim Bogdanov (29.12.2021), mcredo (29.12.2021), Medeo80013 (29.12.2021), Minihare (15.01.2022), Mrs.Nobody (29.12.2021), Paul Raf (02.01.2022), Rogalick (23.08.2022), Roman1 (29.12.2021), S4bat1ni (29.12.2021), seals (29.12.2021), Slava098 (29.12.2021), Smoke111 (29.12.2021), Space Dweller (30.12.2021), Stone1 (29.12.2021), swamper78 (29.12.2021), taxamata (30.12.2021), verve1337 (29.12.2021), ViktorVV (31.12.2021), WladSh (29.12.2021), Yogan (29.12.2021), Zemla (29.12.2021), Александр Сергеевич (29.12.2021), АлексМ (29.12.2021), АндрейМареко (29.12.2021), Михаил Конст. (29.12.2021)
  #56  
Старый 29.12.2021, 10:45
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Выбор сделал больше душой.

Приятный подарок на сегодняшний день рождения себе любимому ))))
Душой - это по нашему). Так держать!) Мало нашего брата осталось((())).
Дмитрий, здоровья и благополучия!
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stone1 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #57  
Старый 29.12.2021, 10:45
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Поздравляю ! С Днём рождения и с новыми , шикарными часами !!!
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #58  
Старый 29.12.2021, 10:57
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Супер. Мои поздравления с хорошими часами и с Днем Рождения!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #59  
Старый 29.12.2021, 11:03
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Дима, с Днём рождения!
Носи с удовольствием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)
  #60  
Старый 29.12.2021, 11:09
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Это фантастика



Да, мне не особо нравится сочетание зелёного безеля и чёрного цифера, а потому проголосовал из этой пары за биколорный гмт.



как всегда у вас шикарные видео обзоры подобраны. Красиво, лаконично, ничего лишнего
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
seals (29.12.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky? ShizoManiak Rolex 58 27.04.2020 22:57
ROLEX 126711CHNR RootBeer. Обзор модели. ivanchasy Rolex 6 12.02.2020 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 19:24.