Дайверы Swatch Group кому отдать предпочтение? - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какой дайвер Вы выбрали?
TISSOT SEASTAR 1000 9 3.17%
CERTINA DS ACTION DIVER 9 3.17%
MIDO OCEAN STAR 200 23 8.10%
HAMILTON Khaki Navy Scuba 12 4.23%
LONGINES HydroConquest 44 15.49%
RADO Captain Cook 28 9.86%
OMEGA Seamaster DIVER 300M 104 36.62%
Glashütte Original SeaQ Panorama Date 55 19.37%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #151  
Старый 01.12.2021, 00:31
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 1,168 сообщениях


Думаю, что можно подвести промежуточный итог.
Купил себе Longines HydroConquest. Черные.
Надеюсь желание купить очередные часы на время отпустит.
А там может и дозрею до бюджета по больше.
Всем спасибо за участие и помощь в выборе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9217.jpg
Просмотров: 589
Размер:	438.6 Кб
ID:	3328141  
  #152  
Старый 01.12.2021, 00:57
Morrog Morrog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 202 сообщениях
Неожиданный выбор. Поздравляю с покупкой. Точного хода.
  #153  
Старый 01.12.2021, 01:09
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Поздравляю.
И убеждаюсь в том, что форумчане читают, но довольно часто принимают свои решения
Не удивительно
Советы советами есть то что выстреливает и забывается.
И то что не отпускает.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
  #154  
Старый 01.12.2021, 01:13
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Я как тему не понял, так и Вас не понимаю. Если Лонжи куплены, почему в коробке стоят, а на руке Тиссо красуется?
В любом случае, если это покупка, а не промо-акция, поздравляю. Пусть радуют
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
  #155  
Старый 01.12.2021, 01:37
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
По фото подумал что купили и Тиссо и Лонжин, прочитал описание и ничего не понял )
  #156  
Старый 01.12.2021, 01:54
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
На ремне попробуйте, лонжину он очень идёт
__________________
Longines. Timex North.
  #157  
Старый 01.12.2021, 10:47
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Голосовать рублем надо. Не тыканьем
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #158  
Старый 01.12.2021, 10:49
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Вполне логичное решение, исходя из переписки по теме.
Мои поздравления!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
MikChu (01.12.2021)
  #159  
Старый 01.12.2021, 11:14
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
[offtop] Есть ли какой-то глубинный смысл в покупке вторых ПочтиТакихЖеУровнемИВнешне часов? [/offtop]
Мои поздравления!
Этот пользователь сказал Спасибо! Corvin23 за это сообщение:
MikChu (01.12.2021)
  #160  
Старый 01.12.2021, 13:01
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 1,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Я как тему не понял, так и Вас не понимаю. Если Лонжи куплены, почему в коробке стоят, а на руке Тиссо красуется?
В любом случае, если это покупка, а не промо-акция, поздравляю. Пусть радуют


Спасибо за поздравления.
Вчера только купил. Сегодня первый день в них.
с промо-акцией не совсем понял. фото из дома. Понимаю бы выложил из салона, как на руке сидят... такие фото как правило ни к чему не обязывают, зашли в салон, примерили, сфоткали, выложили на форуме. У меня же фото из дома.
И кстати не впечатлен качеством longines. но как говорится будем посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines_01.jpg
Просмотров: 484
Размер:	446.5 Кб
ID:	3328332  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
ADVL (01.12.2021), Corvin23 (01.12.2021), Exact (01.12.2021), seals (01.12.2021), ToliK1991 (14.10.2022), Zaurbeg (19.10.2022)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military by Chrono или Seiko? Какой марке отдать предпочтение? kalifkat Советы по выбору часов 5 23.05.2015 07:39
Большой выбор часовых брендов, чему отдать предпочтение? Palamos Советы по выбору часов 80 08.12.2011 12:04
Каким часам отдать предпочтение? drivearz Советы по выбору часов 12 15.04.2011 14:38


Часовой пояс UTC +3, время: 10:39.