Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 485 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4841  
Старый 20.11.2021, 12:54
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zOOmDi Посмотреть сообщение
Судя по вашей подписи это размеры 36 и 41мм? Просто выглядят одинаково. У меня подобный ,,продуктовый набор" и тоже отметила про себя аналогичное.Рифлённый безель значительно зрительно увеличивает размер и наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Markk5 (20.11.2021), mosco (22.11.2021)
  #4842  
Старый 20.11.2021, 13:01
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Судя по вашей подписи это размеры 36 и 41мм? Просто выглядят одинаково. У меня подобный ,,продуктовый набор" и тоже отметила про себя аналогичное.Рифлённый безель значительно зрительно увеличивает размер и наоборот.
Да, у меня 41 у жены 36. Но когда себе одеваю 36 - мне мелковаты. Так что тут пропорции часов и рук. И на этом фото 36 ближе к камере.
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
Markk5 (20.11.2021), Mrs.Nobody (20.11.2021)
  #4843  
Старый 20.11.2021, 20:24
dimalexpl dimalexpl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: България, Плевен
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 52 раз(а) в 5 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! dimalexpl за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), cvstos-r (20.11.2021), Igorevich (22.11.2021), KazinaK (20.11.2021), Langovich (20.11.2021), mcredo (20.11.2021), mosco (20.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Sunny2314 (20.11.2021), swamper78 (20.11.2021), Vadik97 (24.11.2021), WladSh (20.11.2021), zOOmDi (20.11.2021), Александр Сергеевич (20.11.2021)
  #4844  
Старый 22.11.2021, 08:47
Dmitriy Yurievich Dmitriy Yurievich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 199 сообщениях
Ааать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5407.jpg
Просмотров: 323
Размер:	405.8 Кб
ID:	3322821  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Dmitriy Yurievich за это сообщение:
claymanm (22.11.2021), cvstos-r (22.11.2021), dimalexpl (22.11.2021), DonXyaH (24.11.2021), Igorevich (22.11.2021), mosco (22.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Slava098 (22.11.2021), Sunny2314 (22.11.2021), Trancediver (27.08.2025), WladSh (22.11.2021), YKalinichenko (22.11.2021), zOOmDi (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021)
  #4845  
Старый 22.11.2021, 10:31
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211122_112603.jpg
Просмотров: 310
Размер:	439.4 Кб
ID:	3322901
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), claymanm (22.11.2021), cvstos-r (22.11.2021), dimalexpl (22.11.2021), Dmitriy Yurievich (22.11.2021), mosco (22.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Slava098 (22.11.2021), Sunny2314 (22.11.2021), Trancediver (27.08.2025), WladSh (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021)
  #4846  
Старый 22.11.2021, 13:26
alexggg04 alexggg04 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 592 раз(а) в 106 сообщениях
В сентябре загорелся Рутбиром, в итоге, впервые обратился в Меркури. Все получилось одним днем и дешевле маркета!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211122_131928.jpg
Просмотров: 573
Размер:	390.5 Кб
ID:	3323028  
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! alexggg04 за это сообщение:
cardinal485 (22.11.2021), chumarus (03.12.2021), cvstos-r (22.11.2021), Docentt (23.11.2021), Esvit (22.11.2021), fraerplus (22.11.2021), goga41641 (22.11.2021), Igorevich (22.11.2021), ivanchasy (22.11.2021), K0rsakov (23.11.2021), Kroko (22.11.2021), Langovich (22.11.2021), mcredo (23.11.2021), MeNDeLeY14 (25.12.2021), Minihare (23.11.2021), mosco (22.11.2021), Mrs.Nobody (22.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), oikos (22.11.2021), SeaShark (27.11.2021), Slava098 (22.11.2021), Sunny2314 (22.11.2021), swamper78 (22.11.2021), Trancediver (27.08.2025), Vadik97 (24.11.2021), WladSh (23.11.2021), Zemla (22.11.2021), zOOmDi (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021), АлексМ (23.11.2021)
  #4847  
Старый 22.11.2021, 14:33
Tisarap Tisarap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 16 сообщениях
+ один ролекс, 36 мм. еще GMT и завязываю).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rolex.jpg
Просмотров: 548
Размер:	356.1 Кб
ID:	3323060  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Tisarap за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), cvstos-r (22.11.2021), Dmitriy Yurievich (22.11.2021), Igorevich (22.11.2021), ivanchasy (22.11.2021), K0rsakov (23.11.2021), mcredo (23.11.2021), Minihare (23.11.2021), mosco (22.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Slava098 (22.11.2021), Sunny2314 (22.11.2021), swamper78 (22.11.2021), Trancediver (27.08.2025), WladSh (23.11.2021), Zemla (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021), АлексМ (23.11.2021)
  #4848  
Старый 22.11.2021, 14:40
Аватар для mosco
mosco mosco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 7,252
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tisarap Посмотреть сообщение
+ один ролекс, 36 мм. еще GMT и завязываю).
__________________
Rolex, Omega, Panerai, Tissot, Casio, Garmin
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mosco за это сообщение:
Dmitriy Yurievich (22.11.2021), Zemla (22.11.2021)
  #4849  
Старый 22.11.2021, 16:07
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Традиционный авто-лук
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77EAB597-1FFF-44FB-A3AC-11E9FF3BDE32.jpg
Просмотров: 526
Размер:	290.4 Кб
ID:	3323160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AC4FC22E-D602-4668-8206-C0CE2F7B0B15.jpg
Просмотров: 396
Размер:	215.5 Кб
ID:	3323161  
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! SeaShark за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), cvstos-r (22.11.2021), Igorevich (22.11.2021), ivanchasy (22.11.2021), Lex359 (12.03.2024), mosco (23.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Slava098 (22.11.2021), Sunny2314 (23.11.2021), swamper78 (22.11.2021), Trancediver (27.08.2025), verve1337 (24.11.2021), WladSh (23.11.2021), Zemla (22.11.2021), zOOmDi (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021), АлексМ (23.11.2021)
  #4850  
Старый 22.11.2021, 22:50
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
А какие Дж купили если не секрет?
То,что купила и ношу,выложила выше.Эти купила по причине врождённого дурновкусия ,усугубленного многолетним ношением РАМ.Я про размер ) Напомню, также есть ролексы в размере 36 мм Эти пока сама не ношу.Но,мне кажется,очень достойный вариант для единственно каждодневных часов.Очень красивый синий цвет.Не продаю!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 246495803_900668717223851_2367528564318860077_n (1).jpg
Просмотров: 534
Размер:	68.9 Кб
ID:	3323333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 257900090_1288713784933760_3539257168755298921_n.jpg
Просмотров: 429
Размер:	58.5 Кб
ID:	3323334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 256366259_3049584408643482_2620243845770770166_n.jpg
Просмотров: 367
Размер:	68.9 Кб
ID:	3323335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 256480645_1029860151126765_8539712843163181200_n (1).jpg
Просмотров: 449
Размер:	53.9 Кб
ID:	3323337  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
chumarus (03.12.2021), cvstos-r (23.11.2021), Edisson1966 (24.11.2021), GENERATION (25.11.2021), Igorevich (23.11.2021), ivanchasy (23.11.2021), mcredo (23.11.2021), mosco (23.11.2021), Nikon1963 (27.11.2021), Rivaldo (23.11.2021), SimplyRed (27.11.2021), Trancediver (27.08.2025), WladSh (23.11.2021), Zemla (22.11.2021), zOOmDi (22.11.2021), Александр Сергеевич (22.11.2021), АлексМ (23.11.2021), Михаил Конст. (24.11.2021)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 02:29.