Часы и люди - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Интерьерные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Интерьерные часы

Форум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 30.06.2021, 18:28
Аватар для NickFMS
NickFMS NickFMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 4,137
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 1,153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NickFMS Посмотреть сообщение
Последнее общее фото любимой троицы - 1995 год.
Вложение 3247126
Друзья, мне очень нравится, что никто не спросил, а где же часы? Видимо все понимают, что эти любимые люди имели такой внутренний завод, что и вопросов не возникает.
__________________
Николай (Feather)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NickFMS за это сообщение:
aleks1960 (30.06.2021), arhistratig (30.06.2021), Oled (30.06.2021), SergVK (30.06.2021)
  #582  
Старый 06.08.2021, 10:28
Аватар для Letun
Letun Letun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Южный урал
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 1,345 сообщениях
1901. Первый Кадетский корпус в Санкт-Петербурге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51325603892_d4e1ae90d2_h.jpg
Просмотров: 85
Размер:	501.4 Кб
ID:	3264919  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Letun за это сообщение:
Letta (14.08.2021), moremann (14.08.2021), NickFMS (06.08.2021), TatynaS (06.08.2021)
  #583  
Старый 14.08.2021, 10:15
Аватар для moremann
moremann moremann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 1,803
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 447 сообщениях
Приподнимем тему
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 245696833.0.jpg
Просмотров: 181
Размер:	256.3 Кб
ID:	3268616
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! moremann за это сообщение:
Alex2051 (14.08.2021), arhistratig (14.08.2021), clock1 (14.08.2021), igoanatol (14.08.2021), Indr (18.10.2021), Letta (14.08.2021), NickFMS (14.08.2021), OddyRash (14.08.2021), TatynaS (14.08.2021), Vasiliy K (16.08.2021)
  #584  
Старый 14.08.2021, 11:55
igoanatol igoanatol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 514 сообщениях
Красивая бутылка водки на переднем плане. Сразу видно, настоящая).
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 14.08.2021, 11:56
Letta Letta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 397 раз(а) в 118 сообщениях
Часы в синагоге. Построена в 1852 г.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber_20.jpg
Просмотров: 101
Размер:	116.2 Кб
ID:	3268740
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Letta за это сообщение:
Vasiliy K (16.08.2021)
  #586  
Старый 14.08.2021, 12:06
Аватар для clock1
clock1 clock1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moremann Посмотреть сообщение
Приподнимем тему
Вложение 3268616
Этот антураж ( цветы , вино ) больше подходит паре мужчина + женщина.
Ну в крайнем случае двум женщинам /девушкам.

Парни явно сами в недоумении )))))))))))))))
__________________
С уважением, Олег.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! clock1 за это сообщение:
Alex2051 (15.08.2021), Vasiliy K (16.08.2021)
  #587  
Старый 14.08.2021, 21:21
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igoanatol Посмотреть сообщение
Красивая бутылка водки на переднем плане. Сразу видно, настоящая).
Форма бутылки, какая-то типично винная, я бы не был так уверен, в её водочной
подлинности...
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 15.08.2021, 09:23
igoanatol igoanatol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 514 сообщениях
Думаете, в послевоенные годы кто- то стал бы переклеивать водочную наклейку на винную бутылку?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 15.08.2021, 10:23
Аватар для clock1
clock1 clock1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igoanatol Посмотреть сообщение
Думаете, в послевоенные годы кто- то стал бы переклеивать водочную наклейку на винную бутылку?
Водку из фужера ? Без закуски ?
Я думаю на другом боку бутылки написано "вино" ))
__________________
С уважением, Олег.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 15.08.2021, 10:28
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 10,887
Поблагодарили 25,154 раз(а) в 5,583 сообщениях
Сцена, без сомнения, нелепая.
Но бутылка с этикеткой могла быть и молдавской и болгарской. Что мы знаем об этом?
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известные люди и их часы soundmind Обзоры и информация 293 10.06.2026 18:23
Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные) av_ic Офтопик 98 10.06.2025 14:16
Люди подскажите что за часы ? kapotdj Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 30.08.2012 16:49
Люди, что за часы???? Lni1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 09.04.2011 17:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:19.