Rolex за 17k$ или Breitling за 8к$ - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.06.2021, 09:00
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
VestaV, однако гр. Biglov сумел сделать это дважды подряд. Причём совершенно не напрягаясь. Талант?

А лично Вам отдельное мерси за очередное подтверждение распространённого постулата о проблемах корреляции женского разума и логики. Как в аспектах восприятия последней, так и в вопросах оперирования ею же. Особенно показательно на фоне явных сложностей с несложным, казалось бы, процессом цитирования сообщений на данном форуме

П.С. Для идейных борцов за ту или иную крайнюю точку зрения специально поясняю - на мой взгляд Ролекс отнюдь не самые интересные часы. Даже, по большей части, скучные (хотя, как показал опыт, можно изыскать и намного скучнее и унылее). И в отличие от того же ЖеЖе (о чем уже писал ранее) отношусь к ним без малейшего пиетета. Просто и были, и есть. От скучных стальных избавился без сожаления, позитивные биколорные остались.
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
USER 1 (08.06.2021)
  #122  
Старый 08.06.2021, 09:05
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Да нормальные ролики часы. Цены не нармальные просто на них сегодня.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Yogan (10.06.2021)
  #123  
Старый 08.06.2021, 15:42
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Цены не нармальные просто на них сегодня.
Ролекс будетолькодорожать. Запомните этот твит.)
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
VestaV (08.06.2021)
  #124  
Старый 08.06.2021, 15:44
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Ролекс будетолькодорожать. Запомните этот твит.)
Звучит так, буд-то это что-то положительное.
  #125  
Старый 08.06.2021, 17:41
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
[quote=MikePilot;6224245]VestaV, однако гр. Biglov сумел сделать это дважды подряд. Причём совершенно не напрягаясь. Талант?

А лично Вам отдельное мерси за очередное подтверждение распространённого постулата о проблемах корреляции женского разума и логики. Как в аспектах восприятия последней, так и в вопросах оперирования ею же. Особенно показательно на фоне явных сложностей с несложным, казалось бы, процессом цитирования сообщений на данном форуме

Долго штудировали словарь, чтоб такое мудрёное предложение составить? Целый день, наверное
Ну Ролексозависимым простительрно

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Да нормальные ролики часы. Цены не нармальные просто на них сегодня.
Конечно нормалные-если со скидкой от ритейла процентов 25-30
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
  #126  
Старый 08.06.2021, 17:46
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,479
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение

А лично Вам отдельное мерси за очередное подтверждение распространённого постулата о проблемах корреляции женского разума и логики. Как в аспектах восприятия последней, так и в вопросах оперирования ею же. Особенно показательно на фоне явных сложностей с несложным, казалось бы, процессом цитирования сообщений на данном форуме
Отлично сказано,снимаю шляпу !
  #127  
Старый 08.06.2021, 18:34
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,867
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,379 раз(а) в 4,255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artniko Посмотреть сообщение
Джентльмены, всем спасибо за мысли. В сентябре добавлю сюда пост после покупки.
ТС с выбором определился. Ждём фоток в профильном разделе. Пока дело не дошло до очередной рукопашной тему закрываю.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
artniko (09.06.2021), Biglov (08.06.2021), free (08.06.2021)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling против Rolex gubavs Breitling 59 03.08.2017 08:14
Pam vs rolex vs breitling daniil bashmakov Советы по выбору часов 74 23.08.2016 15:37
Omega, Breitling или Rolex Hermes Советы по выбору часов 202 14.08.2015 10:57
Breitling или Rolex? moshenino Советы по выбору часов 73 28.12.2014 15:46


Часовой пояс UTC +3, время: 13:23.