|
#11
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке. Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
|
||||
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы. Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев. Часы есть, а времени до сих пор нет.
|
||||
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#16
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Churik за это сообщение: | ||
aleksej3114 (02.01.2011), ENTERname (02.01.2011), Neurohirurg (03.01.2011), Евгений13 (02.01.2011), Тарас Кучеренко (02.01.2011) | ||
|
#17
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
||||
|